На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«"Мелодия"»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров567    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.06.2014 в 18:55     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

krajnosergej
offline krajnosergej
Название песни:
"Мелодия"

Исполнитель:
Магомаев
statist39
offline statist39
Название песни:
Твои следы

Исполнитель:
Магомаев
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
35

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

andreev-g, 23.06.2014 г. 12:51
Доброго времени суток , Сергей и Виталий!)))) Не прошло и пол года, как говорится, а Сергей опять решил поморочить публике голову чужими записями....))))rzhunimagu От этого и 15 дней в заявке!!!!!)))) Помнится сообщество уже дискутировало на эту тему и пришло в подавляющем своем большинстве к выводу, что это не Ваши фонограммы!!!!)))) Но прошло время, Вы подчистили свою страничку и по новой выкладываете те же песни в том же исполнении как уникально новые....)))) Песню "Мелодия" я уже в "Вашем" исполнении заслушал до дыр более полу года назад....)))) Но это и понятно.... Вы располагаете ограниченным числом старых записей не знаю кого : родственника, неизвестного исполнителя, при чем возрастного, т.к. это слышно по голосу поющего, и наша песня хороша- начинай сначала......sarkazm)))))) Ну что же , желаю удачи.... главное не слишком умиляйтесь людьми, которые будут расхваливать исполнение... оно хорошо, но не Ваше!!!!)))) А всем рекомендую зайти на страничку к Сергею и убедится, что там все записи с большим "пробегом" и не использовано ни одного минуса с известных сайтов, а качество записи сделано уж точно не с помощью современных средств!!!!!)))))

Исполнение Виталия впечатляет!!! Хорошая музыкальная культура , мужественность сочетающаяся с удивительной нежностью в голосе, четкой дикцией ( Все согласные в конце слов звучат), подкупающий тембр голоса и отменная кантилена!!!!))))) Браво Вам! Отличная работаbravo_big Виталий - только высший бал, а Сергею ничего не могу поставить, во всяком случае пока....))))
  

statist39, 24.06.2014 г. 13:27
zhmu_lapu
  

krajnosergej, 07.07.2014 г. 21:24

Наконец-то закончен поединок, и я могу написать))) Никак не
могу понять: в чем смысл «выкладывания» здесь чужих записей (это не приносит ни
славы, ни, уж тем более, денег). Я завидую тем пользователям, которые могут
себе позволить круглосуточно «сидеть» на это сайте и отслеживать какие песни
кто удаляет, а кто добавляет. Кстати, специально для andreev-g сообщаю – я удалил только одну
запись «Мой друг», песню «Мелодия» я спел впервые в жизни, и сразу ее записал,
полагаю, что andreev-g «заслушал
до дыр» (как он сам сказал) мою запись «Синяя вечность». Да, она - старая, но «Мелодию»
до этого я не пел, уверяю Вас!!! Я очень легко отношусь к этому сайту (считая
его территорией творчества, а не беспочвенных обвинений). Пение – мое хобби. Я,
в силу своей дикой занятости, не имею возможности осваивать технологии
качественной записи. Мне кажется очень смешным, когда дилетант поет (весьма
посредственно), делая чистенькие треки. Это все равно, как дать непрофессионалу
холст и масляные краски – шедевра не получится. Прошлый поединок (про оперетту)
также вызвал множество споров, я даже сделал запись, где продемонстрировал, что
пою я, но, опять не поверили, сказали, что это монтаж и ничего не доказывает. Попросили
сделать видео. Но не стал, иначе бы сказали, что поет голограмма)))). Не буду
лукавить, читая комментарии, испытывал чувство обиды. Особенно рьяно всегда
выступает RAMONA. Позвольте,
все-таки опущусь до Вашего уровня, дорогая, и скажу, что патология, скорее, у
Вас. Видимо, от безделья. Иначе, подобные идеи у Вас не возникали. Жаль, что
возникают такие подозрения, и жаль, что публика столь мало разбирается в музыке
и вокале, и не способна отличить непрофессионала (с кучей «косяков» в записи –
говорю, разумеется, про себя) от профессионала. Хотя, знаете, это мне даже
льстит. Абсолютно согласен с Ivan02!!! Мы не на сайте звукорежиссеров, мы
на сайте вокалистов-любителей. Качество записи, господа, безусловно, важно, но
это не есть сама цель. Если книга хорошая, то пусть это будет плохого качества
ксерокопия, содержание от этого не пострадает. Равно как и обратное: если «чтиво»
посредственное, то будь оно оформлено хоть в виде фолианта – останется дрянью. Что же касается statist39,
то скажу – мне тоже его запись понравилась больше, и по форме, и по
содержанию!!! Поэтому от всей души хочу его поздравить, пожелать дальнейших
творческих успехов!!! Будьте внимательнее, господа!!! И прежде, чем сделать
вывод и оскорбить человека – проверьте: точно ли вы правы! Раньше не писал
из-за отсутствия времени, а также нежелания новой дискуссии! Спасибо за
внимание! Удачи всем!!!

  
gev, 23.06.2014 г. 17:01
Буду краток!Виталий спел так что хочется слушать в отличии от визави!!!
  

statist39, 24.06.2014 г. 13:27
zhmu_lapu
  
lanayura, 23.06.2014 г. 23:07
Я пожалуй соглашусь с Глебом, в отношении его сомнений. Слишком правильный, слишком профессиональный голос для такого качества записи. 0-0
  

krajnosergej, 07.07.2014 г. 21:25

Наконец-то закончен поединок, и я могу написать))) Никак не
могу понять: в чем смысл «выкладывания» здесь чужих записей (это не приносит ни
славы, ни, уж тем более, денег). Я завидую тем пользователям, которые могут
себе позволить круглосуточно «сидеть» на это сайте и отслеживать какие песни
кто удаляет, а кто добавляет. Кстати, специально для andreev-g сообщаю – я удалил только одну
запись «Мой друг», песню «Мелодия» я спел впервые в жизни, и сразу ее записал,
полагаю, что andreev-g «заслушал
до дыр» (как он сам сказал) мою запись «Синяя вечность». Да, она - старая, но «Мелодию»
до этого я не пел, уверяю Вас!!! Я очень легко отношусь к этому сайту (считая
его территорией творчества, а не беспочвенных обвинений). Пение – мое хобби. Я,
в силу своей дикой занятости, не имею возможности осваивать технологии
качественной записи. Мне кажется очень смешным, когда дилетант поет (весьма
посредственно), делая чистенькие треки. Это все равно, как дать непрофессионалу
холст и масляные краски – шедевра не получится. Прошлый поединок (про оперетту)
также вызвал множество споров, я даже сделал запись, где продемонстрировал, что
пою я, но, опять не поверили, сказали, что это монтаж и ничего не доказывает. Попросили
сделать видео. Но не стал, иначе бы сказали, что поет голограмма)))). Не буду
лукавить, читая комментарии, испытывал чувство обиды. Особенно рьяно всегда
выступает RAMONA. Позвольте,
все-таки опущусь до Вашего уровня, дорогая, и скажу, что патология, скорее, у
Вас. Видимо, от безделья. Иначе, подобные идеи у Вас не возникали. Жаль, что
возникают такие подозрения, и жаль, что публика столь мало разбирается в музыке
и вокале, и не способна отличить непрофессионала (с кучей «косяков» в записи –
говорю, разумеется, про себя) от профессионала. Хотя, знаете, это мне даже
льстит. Абсолютно согласен с Ivan02!!! Мы не на сайте звукорежиссеров, мы
на сайте вокалистов-любителей. Качество записи, господа, безусловно, важно, но
это не есть сама цель. Если книга хорошая, то пусть это будет плохого качества
ксерокопия, содержание от этого не пострадает. Равно как и обратное: если «чтиво»
посредственное, то будь оно оформлено хоть в виде фолианта – останется дрянью. Что же касается statist39,
то скажу – мне тоже его запись понравилась больше, и по форме, и по
содержанию!!! Поэтому от всей души хочу его поздравить, пожелать дальнейших
творческих успехов!!! Будьте внимательнее, господа!!! И прежде, чем сделать
вывод и оскорбить человека – проверьте: точно ли вы правы! Раньше не писал
из-за отсутствия времени, а также нежелания новой дискуссии! Спасибо за
внимание! Удачи всем!!!

  
glance, 24.06.2014 г. 01:38
Очень приятно слушается, Виталий voo
  

statist39, 24.06.2014 г. 13:28
zhmu_lapu
  
once_more, 24.06.2014 г. 12:13
Виталий - браво! В качестве дружеского совета: мне кажется, стоило бы немного понизить тональность, буквально чуть-чуть.

Сергей - насчет возрастного голоса и авторства говорить не буду, поскольку это вопросы спорные, но качество записи действительно неважное, поэтому минус балл (ну хотя бы щелчки в начале и в конце ведь можно было убрать?).

Итог: 2:3
  

statist39, 24.06.2014 г. 13:30
Абсолютно согласен. высоковато малёха, но не хотелось минусовку ещё ниже делать, она и так уже пониженная, качество от этого портится. zhmu_lapu
  

Ivan02, 24.06.2014 г. 16:48
Я не хочу встать на защиту Сергея, не знаю сам он поет или нет, но мне лично понять есть ли голос и вообще школа вокала, качество записи ни сколько не мешает.
И интересно не уж то такое может быть, что не свое исполнение тут выставляют?
Да, до чего техника дошла.
  

lanayura, 24.06.2014 г. 17:33
Может! Я сам был участником такого поединка. (Для Виталия) - всё очень качественно сделано! А ноль.....это естественно не в отношении исполнения.
  
Siruf, 24.06.2014 г. 21:22
Честно сказать, вступать в дискуссию с "комментаторами" не имею ни малейшего желания. Да и смысла не вижу. В прошлый раз уже всё обсудили.
У меня только несколько вопросов к Виталию.
1. Виталий, разделяешь ли ты точку зрения, что Сергей выставил не свою запись?
2. Если не разделяешь, то почему молча жмёшь руки всем сомневающимся, не говоря ни слова в защиту своего коллеги по рингу?
3. Если разделяешь, то для чего решил принять участие в этом ринге? Или ты пришёл к этому выводу уже после начала ринга? Может быть стоит прекратить этот фарс, пока оба участника не оказались по ноздри в помоях, выливаемых в комментах?
  

statist39, 25.06.2014 г. 04:17
Я жму руки только относительно коментов, касающихся меня. о сопернике я ничего не могу сказать, потому что я о нем ничего не знаю. Какие вопросы ко мне-то? Не понятно
  

Siruf, 25.06.2014 г. 11:07
Спасибо, Виталий. Уже никаких. Всё понял.
  
GENNADI65, 26.06.2014 г. 02:48
НЕ СПОРЬТЕ МУЖИКИ !!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ А НЕ КОНКУРС ЕВРОВИДЕНИЯ !!!!!!!!rzhunimagusarkazmrzhunimagusarkazmrzhunimagusarkazmzhmu_lapu
  
ANDREANO, 26.06.2014 г. 16:07
Вопросов больше, чем ответов...
  
borischun, 30.06.2014 г. 18:24
s_trubkovНе знаю ничего про минусовки и пр. Просто, мне больше понравился Statist39, более душевное исполнение!
  
RAMONA, 05.07.2014 г. 01:03
Сережа!Интересно,когда ты перестанешь морочить людям голову?Зачем тебе это нужно не пойму)))По моему,это уже патология))smeh
  

krajnosergej, 07.07.2014 г. 21:25

Наконец-то закончен поединок, и я могу написать))) Никак не
могу понять: в чем смысл «выкладывания» здесь чужих записей (это не приносит ни
славы, ни, уж тем более, денег). Я завидую тем пользователям, которые могут
себе позволить круглосуточно «сидеть» на это сайте и отслеживать какие песни
кто удаляет, а кто добавляет. Кстати, специально для andreev-g сообщаю – я удалил только одну
запись «Мой друг», песню «Мелодия» я спел впервые в жизни, и сразу ее записал,
полагаю, что andreev-g «заслушал
до дыр» (как он сам сказал) мою запись «Синяя вечность». Да, она - старая, но «Мелодию»
до этого я не пел, уверяю Вас!!! Я очень легко отношусь к этому сайту (считая
его территорией творчества, а не беспочвенных обвинений). Пение – мое хобби. Я,
в силу своей дикой занятости, не имею возможности осваивать технологии
качественной записи. Мне кажется очень смешным, когда дилетант поет (весьма
посредственно), делая чистенькие треки. Это все равно, как дать непрофессионалу
холст и масляные краски – шедевра не получится. Прошлый поединок (про оперетту)
также вызвал множество споров, я даже сделал запись, где продемонстрировал, что
пою я, но, опять не поверили, сказали, что это монтаж и ничего не доказывает. Попросили
сделать видео. Но не стал, иначе бы сказали, что поет голограмма)))). Не буду
лукавить, читая комментарии, испытывал чувство обиды. Особенно рьяно всегда
выступает RAMONA. Позвольте,
все-таки опущусь до Вашего уровня, дорогая, и скажу, что патология, скорее, у
Вас. Видимо, от безделья. Иначе, подобные идеи у Вас не возникали. Жаль, что
возникают такие подозрения, и жаль, что публика столь мало разбирается в музыке
и вокале, и не способна отличить непрофессионала (с кучей «косяков» в записи –
говорю, разумеется, про себя) от профессионала. Хотя, знаете, это мне даже
льстит. Абсолютно согласен с Ivan02!!! Мы не на сайте звукорежиссеров, мы
на сайте вокалистов-любителей. Качество записи, господа, безусловно, важно, но
это не есть сама цель. Если книга хорошая, то пусть это будет плохого качества
ксерокопия, содержание от этого не пострадает. Равно как и обратное: если «чтиво»
посредственное, то будь оно оформлено хоть в виде фолианта – останется дрянью. Что же касается statist39,
то скажу – мне тоже его запись понравилась больше, и по форме, и по
содержанию!!! Поэтому от всей души хочу его поздравить, пожелать дальнейших
творческих успехов!!! Будьте внимательнее, господа!!! И прежде, чем сделать
вывод и оскорбить человека – проверьте: точно ли вы правы! Раньше не писал
из-за отсутствия времени, а также нежелания новой дискуссии! Спасибо за
внимание! Удачи всем!!!

  
RAMONA, 05.07.2014 г. 01:07
Виталий Превосходно спел!Удивительно,почему я раньше вас не слышала)))bravo_bigbuket_serdechki
  

statist39, 05.07.2014 г. 08:52
Не знаю, я на сайте давно. Спасибо!buket_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.