На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Очень красивая песня о любви»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров448    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 09.05.2014 в 14:55     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

Holli
offline Holli
Название песни:
I Love You Baby

Исполнитель:
Исполняли многие, здесь я)
andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
I Love You Baby

Исполнитель:
Глеб андреев
Комментарий инициатора: Принять встречный вызов смогу только дня через четыре. Приглашаю с той же песней (в идеале). Или с такой же красивой песней о любви) Комментарий соперника: Ни кого не копировал...)))) Спел, как почувствовал и понял произведение...)))) Правда добил в проигрыш голоса, а также там где посчитал их не лишними....))))

Скачать
51

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Holli, 09.05.2014 г. 14:00
Спасибо всем, кто отозвался на мое предложение о ринге. Выбираю единственное исполнение той же песни, что и у меня. Думается, так интересней оценивать) Песня одна, а вот подача, работа над ней разная. Интересно будет услышать, кому что ближе. Заранее благодарю всех, кто не останется равнодушным к вот такой истории любви)
  

andreev-g, 12.05.2014 г. 12:49
Опаньки! На праздники отсутствовал, а здесь уже все началось!!!))) wowНе скрою, песню разучивал с ноля, специально для этого поединка...))) Леночка как то обмолвилась, что ей трудно найти для поединков попутчиков, поскольку ( далее только мои мысли) несомненно является , на мой взгляд, прекрасным исполнителем...))) Песни- это ее хлеб, который достается изнурительными тяжелыми репетициями ( знаю не по наслышке), а здесь представлен великолепный экземпляр этого труда, с которым тяжко тягаться.....)))) Не возможно разучить , качественно записать и свести такую непростую песню за один день...( это о себе)sarkazm Но очень хотелось помочь Елене, т.к. на сайте пока нет ни одной приличной версии исполнения этого произведения и оч. приятно, что Леночка взяла меня на борт "Титаника"rzhunimagu. Уважаемые Слушатели , нижайшая просьба, сосредоточьтесь пожалуйста на действительно отменном исполнении Леночки!!!!)))) Право, Ваши добрые слова ей необходимы для поддержания творческого тонуса, а я в данном случае готов и буду оттенять все грани ее таланта!!!))))v_plyasК сожалению, в виду отсутствия времени, очевидно, не смогу отвечать на Ваши комменты. Поэтому , заранее прошу меня извинить.....)))) С уважением к Леночке и к Вам, Глеб Андреевserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  
silman, 10.05.2014 г. 08:15
Holli спела просто отлично! Красивый голос, техника пения на высоте - особенно исполнение припева впечатляет! Прононс на хорошем уровне! Качество записи замечательное! Очень понравилось исполнение! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!
Глеб спел хорошо! Но не так ярко и экспрессивно, как Holli. Особенно это заметно в припеве. Качество записи, как мне кажется, похуже, чем у Holli. Прононс - хороший! Понравилось исполнение! BRAVO!!!!!!!!!!! Кстати: я уже второй раз записываю эту песню.buket_bigbuket_big
  

Holli, 10.05.2014 г. 16:57
Спасибо, Ильгизda_da
  

silman, 10.05.2014 г. 19:05
buket_serdechkiwelcome
  
ir98765432111, 10.05.2014 г. 12:41
Глеб, конечно хорошо спел, но девушка великолепна, посему и такие оценкиbuket_serdechki
  

Holli, 10.05.2014 г. 17:02
Благодарю, Иринаda_da
  
LuHHbIy_LisS, 10.05.2014 г. 20:57
Мог бы - поставил Holli - 5 баллов) нет! ВСЕ 10! Но увы можно только 3.
Просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! buket_bigbravo_big



Глеб, не буду Вас критиковать - Вы по своему хороши da_da
Голос у Вас красивый, Глеб и спели вы вполне достойно(мне то и так не спетьsarkazm)
но несравнимо с Holli
Без обид podmigivanie 3:2 
  
fashion76, 10.05.2014 г. 22:23
Леночка..... Всегда шикарно!!!!!!!!!!!!! Красивый поединок!!!!buket_big
  
ivan_14_09_1959, 11.05.2014 г. 14:31
Хотя про эту любовную историю ничего не понимаю...но в музыке немножко петраю))))))))))))
Женский голос ,манера исполнения ,мастерство мне понравились больше ,хотя и мальчик по-своему был на высоте.....поэтому 3buket_serdechki----2zhmu_lapu
  
liutika, 11.05.2014 г. 18:48
Добрый вечер, участникам! da_daПослушала сначала Глеба, а потом Лену и несмотря на то что мастерство Елены велико мужское исполнение впечатлило меня не меньше, очень приятно слушать исполнения такого уровня, спасибо вам за классный поединок!!! klass
buket buket_serdechki
  
KLEO18, 12.05.2014 г. 16:59
[Holli], здраствуйте!!! я тут новенькая подскажите как записать песню в своем кабинете?
  
Domenika, 14.05.2014 г. 21:01
Не, я конечно хотела как и говорила мимо гулять, но уж очень понять хочется. Объясните мне, непонятливой, смысл поединка? Одна называя себя профи явилась на любительский сайт и прекрасно осознавая ху есть ху вступает в поединок с любителями, чтобы потешить свое эго похвалами и победами (с профессионалами видно слаба на ринг выйти, оно ж там и проиграть легко). Другой - видя, что проигрывает пишет - я оттенять так сказать пришел, поддержите звезду, ей творческий тонус нуженrzhunimagu(будь по-другому фиг бы так написал) гыыыыыы.... Друг друга в общем стоятsarkazm

  

kotenok2012, 16.05.2014 г. 15:52
Угу, а еще одна не вокал оценивает, а мотивацию поединка))) Вы уж будьте последовательны, коль ратуете за вокальный поединок как за ВОКАЛЬНЫЙ, так и оценивайте ВОКАЛ ne_ochen
  

Domenika, 16.05.2014 г. 17:54
это ты типа вумную мысль сказалаne_ponyal?? ратуете... ТЦ... вона оно как называется оказытцаne_ponyal буду знатьklass а то думала я просто спросила на фига "звезде" баян любительского сайта?sarkazm
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.