На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Тихонечко по краешку души...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров385    Комментариев6
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 29.03.2014 в 05:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Vltava
offline Vltava
Название песни:
Ноктюрн

Исполнитель:
я
andreev-g
offline andreev-g
Название песни:
Я не унижусь....

Исполнитель:
Василий крюков ( здесь глеб андреев)
Комментарий инициатора: Хочется услышать как вы умеете говорить о главном. Комментарий соперника: Потрясающий романс сочинил Василий! (bezel212), а я имел удовольствие его исполнить!!!!! слова М.Ю. Лермонтова, музыка В. Крюкова....))))

Скачать
22

Показать
оценки слушателей

Скачать
21

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Vltava, 29.03.2014 г. 03:32
Глеб,приняла сразу и не стала кого-то ждать.Поверила.Текст и конечно же порыв в исполнении.Очень хочу чтобы наш Ринг прошёл под эгидой одухотворённости. angelochekДумала сделать дружественный ринг,но знаю что редко кто заходит,когда дружественный,а мне хотелось бы,чтобы послушали.А баллы не главное.
  

andreev-g, 29.03.2014 г. 11:03
Наташенька! Спасибо, что взяли меня в попутчики...))))Два замечательных, великих произведения, коих не так много..... слова пронзают в самое сердце....думаю будет интересно, правда, не знаю как их можно оценивать.... они настолько хороши, что несомненно должны быть услышаны.......))))) Спасибо за доставленное удовольствие и нежную грусть.......
  
sabina111, 29.03.2014 г. 07:36
Привет, друзья! пришла на вашу красивую изысканную грусть......o_da и такая дилемма - цепляете оба........Наташенька, ты здесь хороша без сомненья, но Глебов голос всегда уносит меня в иррациональные сферы (во, завернула!sarkazm) - прости фанатеющую и не сердись, 2 : 3 ) serdce_v_rukebuket_serdechki Наташ, пишу с этой страницы, потому что та у тебя еще в стопе ( и мой ответ тебе провалился в никуда, писала 3 раза, пока дошло, в чем тут дело,,,smeh )))
  

Vltava, 29.03.2014 г. 11:18
Привет,Марина! Я была уверена что давно исправила свою глупость,проверила,действительно оказывается что в стопе.Конечно же убрала,я  поняла что ты искренний и честный человек,а это самое главное.Спасибо что пришла послушать наши "души"!buket_serdechkiserdce_v_rukeСпасибо за баллы,разве они могут быть критерием в данном Ринге? Песни то какие!А ведь у меня это шансон. Вот оказывается каким может быть настоящий шансон! Композитор Ильягуев Владимир,к сожалению в инете только его 2 минуса.А использовал,причём очень бережно в песне,20-й "Ноктюрн" Шопена.
  
Mikl_13, 31.03.2014 г. 02:19
2:3 Все очень просто: исполнение Гдеба понравилось больше,
чем исполнение Наташи!
  

Vltava, 31.03.2014 г. 15:41
Миша,спасибо! buket_serdechkiОчень приятно что песни нашли отклик.
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 15:52
buketИ Вам спасибо!
Ой Глеб, извините, опечатался в имени...
  

andreev-g, 31.03.2014 г. 18:13
Ничего страшного!))) Спасибо Михаил за добрый отзыв!!!))zhmu_lapu
  

Mikl_13, 31.03.2014 г. 18:51
zhmu_lapu
  
Olly, 31.03.2014 г. 22:42
Думаю, равны во всех смыслах.
  

andreev-g, 01.04.2014 г. 01:18
Спасибо, Ольга!!!))))buket_big
  

Vltava, 01.04.2014 г. 01:35
Оля,рада что зашла к нам! Твоё мнение ценно!buket_serdechki
  
jlu3, 01.04.2014 г. 00:14
Наташа, так ангелы плачут. Божественная музыка Шопена и твой волнующий голос... Глеб, одно из любимых творений Лермонтова. Прости...
  

andreev-g, 01.04.2014 г. 01:19
Привет! Лизонька, ничего страшного не случилось!!!))) Третья мировая не начнется!!!!)))) Спасибо, что заглянула...)))buket_serdechki
  

Vltava, 01.04.2014 г. 01:37
Лизонька...когда я тебя читаю,то точно начинаю плакать.Прекрасна ты душой своей трепетной.Спасибо,что ты есть в моей жизни.serdce_v_ruke
  
Piterforever, 02.04.2014 г. 00:37
не могла пройти мимо столь возвышенного Ринга...
Приветствую вас, Натуленька и Глеб!
Натуль! Знаю тебя разной и люблю во всех твоих проявлениях и образах!
Недавно в какой то передаче услышала от Аллы Борисовны, что есть вокалисты и есть певицы или певцы, те, кто поют! Это разные понятия. Ты певица, как Алла Борисовна. Потому что поешь сердцем, душой, всеми фибрами своей души! И неважно какой материал! Везде ты настоящая!!! serdce_v_ruke
Глеб! Достойно преподнесли романс на слова Лермонтова. Очень оригинально они легли на музыку.
Ваш репертуар, без сомнения! вы естественны и раскрепощены, совершенная легкость в исполнении o_da

С хорошим, возвышенным настроем отправляюсь почивать! ))
Спасибо вам за это!!!! bravo_big
  

Vltava, 02.04.2014 г. 21:07
Миль пардон! Отвечаю поздно,загуляла я...Весна,бабочки,пчёлки,магнолии отцветают....ахbuket_big
Приветствую тебя! Оксаночка,мне конечно очень лестно что ты меня сравниваешь с недосягаемой Звездой-Аллой Борисовной,но,как говорю всегда,до неё хоть на цыпочках приблизиться. Фразу эту знаменитую её помню,права она на все 100.Наверное поэтому и она и народ наш любили Бернеса, Шульженко."Душевно" петь мы все любим,особенно когда гуляем,а вот донести смысл,это трудно.Тем более вот в таких песнях.Вроде бы и не сложных,но действительно по краешку души.
Спасибо,я знаю как ты умеешь слышать и как точно выразить всё,что услышала! Кстати.Это тоже далекооо не всем дано!serdce_v_ruke
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.