На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«любимый мой...лети...»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров393    Комментариев11
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 04.02.2014 в 06:37     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     
В поединке запрещено оценивать и комментировать тем, у кого менее 5 записей вокала!

VOKAL2012
offline VOKAL2012
Название песни:
любимый мой

Исполнитель:
Юта
Malishka_me
offline Malishka_me
Название песни:
Только мой

Исполнитель:
Радова Александра (здесь Malishka_me)
Комментарий инициатора: жду всех желающих... Комментарий соперника: Песня спета недавно самому дорогому и близкому человеку в честь Дня его рождения:)И так как он не выдуманный, а реальный - все чувства и мысли настоящие:)Да будет так!:)

Скачать
38

Показать
оценки слушателей

Скачать
42

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

Malishka_me, 04.02.2014 г. 05:39
Спасибо, Ирина Удачи и хорошего настроения :)
  
PartyIsntOver, 04.02.2014 г. 06:09

Ирина, замечательно поете и интонируете, и характер песни донесли прекрасно...но мне просто не очень близка такая тематика аля народно-фольклорная , и хоть голос слушать приятно, но сама песня мне не очень...простите великодушно buket))

Анют, без предвзятости (сама знаешь какой podmigivanie)) говорю - тебя бы тут тебя слушала и слушала, все-таки лирика мне ближе и милей , чем гой-еси да ой-да-ой))

  

Malishka_me, 05.02.2014 г. 09:32
Танюш, спасибо за твои всегда искренние слова) Говоришь, что думаешь и чувствуешь - и это ценно pocelujchik
  

PartyIsntOver, 06.02.2014 г. 00:24
у меня нет черных мыслей, поэтому мне их легко озвучивать)) vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 04.02.2014 г. 09:31
Добрый день,девчата!Вот снова меня на поединок занесло лёгким ветромsmeh
Ирина,впервые слышу Вас,очень приятный голос,интонирование,песня лёгкая,приятно на душу ложатся.
Аня,твоё творение уже слышала в студии и была поражена искренностью чувств твоих,вот что творит ЛЮБОВЬ Да простит меня Ирина,но голос и душевность Анны не оставили равнодушной.Шикарная работа!klass
Девчата вам цветочки Аня Ирина buketbuketbuketbuketbuket
  

Malishka_me, 05.02.2014 г. 09:34
Таньча, как ты вовремя sarkazm я между вами - желание загадаю - тока чего бы такое придумать? o_daпридумываю-придумываю всё одно - и жду, когда же сбудется? rzhunimagu
Спасибо тебе, что услышала правду в моём исполнении pocelujchik
  
bazykin, 04.02.2014 г. 16:16
Я ЗНАЮ КОМУ...Я ЗНАЮ ДЛЯ КОГО...Я ВИДЕЛ ГЛАЗА ЧЕЛОВЕКА КОМУ АНЯ ПОСВЯТИЛА ЭТУ ПЕСНЮ.....ОДНО ЭТО ПРЕДОПРЕДЕЛИЛО МОЙ ВЫБОР...2-3!!!
ИРА КАЧЕСТВО ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЕТ ОЦЕНКИ БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ!!!НО СЕЙЧАС МЕНЯ ЭМОЦИИ ПРОСТО ЗАХЛЕСТНУЛИ...И ПО СЕМУ МОЕ РЕШЕНИЕ 1-3!
ДА ПРОСТИТ МЕНЯ ИРА!nakolem_drov
  

Malishka_me, 05.02.2014 г. 09:36
Пусть Ира простит o_daЛёшик...суров)
Спасибо за твои эмоции s_sharikami
  
VOKAL2012, 04.02.2014 г. 22:18
buketспасибо всем.Я уважаю ваше решение,я сама заслушалась её!voo serdce_v_ruke
  

bazykin, 04.02.2014 г. 23:10
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiИРА...ТЫ УМНИЦА!!!
  
lerty, 04.02.2014 г. 22:41
Поставила вам поровну, девочки. Хорошие исполнения. Аню знаю, слушаю давно, а вот Ирину тут услышала впервые и очень мне понравилось исполнение.

  

Malishka_me, 05.02.2014 г. 09:42
Лариса, благодарю от всей души buket_serdechki
  
VOKAL2012, 05.02.2014 г. 00:04
buket_bigспасибо))))
  
kotenok2012, 05.02.2014 г. 12:27
Ирина, слушала Вас раньше, помню как ругала Вас за единицу))) (вспомнилось че-то)))
Приятно удивлена, Вы очень выросли за это время качество звука и само исполнение, вот как будто и не Вы вовсе, помню Ваш первый ринг - респект!!!

Анна, красиво, эмоционально!
Мой счет 3:2
Не знаю почему, может потому что Ирина меня удивила, а может и потому что песня про казаков, не может быть казачка равнодушна к таким песням ulybka
Анна, не обижайтесь.
  

Malishka_me, 05.02.2014 г. 12:45
Ни в коем случае
Вы, как подруга (а кто счас писал - Оля или Катя?))) - не могли не поддержать близкого человека)
Я, как казачка, тоже не осталась равнодушной к Ирининой песне и исполнению)
Спасибо за внимание, девочки buket_serdechki
  

kotenok2012, 05.02.2014 г. 12:49
Нет, нет, мы с Ириной совсем совсем не подруги)) и даже не общаемся, просто у меня память хорошая :)
(Оля)
  

Malishka_me, 05.02.2014 г. 13:06
Я увидела Вас у неё на страничке в друзьях))) Но дело и не в этом - хорошо, что слушаете и внимательны к тем, кто Вам нравится)
Приятно, Олечка, что Вы заглядываете на уже второй мой ринг. Благодарю Вас ещё раз
  

kotenok2012, 05.02.2014 г. 13:11
ааа, просто Ирина меня добавила, а я добавила ее, вот и все ulybka
Спасибо, что не обиделись buket
  

Malishka_me, 05.02.2014 г. 13:18
Ну что Вы)
Если б это было самой большой бедой в жизни (проигрыш или низкая оценка), как говорится)
Пение - наше хобби тут, развлечение, которое приносит удовольствие прежде всего нам самим. Поэтому приятно уже только то, что ещё кто-то слушает s_sharikami
  

VOKAL2012, 05.02.2014 г. 23:42
buket_serdechkiспасибо,да помню тот первый раз-хороший урок!smushenieЯ вот тоже ,как мне нравится оцениваю и даже не задумываюсь-кто друзья или нет,здесь главное объективная оценка.Обидно,когда стараешься,а тебе единицу,только потому что мало знаком с человеком!Спасибо большое всем!s_sharikami
  
VOKAL2012, 06.02.2014 г. 12:53
vinovatПРОСТИТЕ ,ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛА ЧЕМ-ТО!ПРОСТО ПЕРЕЧИТАЛА ЕЩЕ РАЗ КОММЕНТАРИИ И НЕ ПОЙМУ ГДЕ И К КОМУ Я ОБРАТИЛАСЬ СО ЗЛОМ!МНЕ ПОСТУПИЛО ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ "БЫТЬ ДОБРЕЕ!"Я НЕ ЗНАЮ,С ЧЕГО СДЕЛАЛИ ВЫВОД,ЧТО Я НЕ ДОБРА БЫЛА!В ОБЩЕМ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ!ПРОСТО ИЗВИНИТЕ,Я ВОВСЕ БЕЗ ЗЛА ПИСАЛА!А Malishka_me ВАМ Я ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ,ВЫ УМНИЦА И СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!buket_serdechkiЯ ЛЮБЛЮ ЭТОТ САЙТ,И ВАС УЧАСТНИКОВ ХОТЬ И НЕ ВИЖУ ВООЧИЮ НО МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ И ВАШЕ УЧАСТИЕ,СПАСИБО ВСЕМ!buket_big
  

PartyIsntOver, 06.02.2014 г. 15:47
Ирин, вот прочла этот можно сказать крик души и сама в недоумении... Кому же тут пришло такое на ум??? Если Вас хоть как-то подбодрит мое мнение, то ничего такого "не доброго" я тут и в помине не заметила! Наоборот, все с Вашей стороны вполне доброжелательно и корректно... Так что вообще ни разу не заморачиайтесь, так наверное victory)))
  

VOKAL2012, 06.02.2014 г. 16:12
Спасибо большое за поддержку!buketПросто даже не ожидала получить такое письмо,тот кто мне его написал,думаю меня не правильно понял!Я очень люблю творческих людей и их порывы...Поэтому,просто рада ,что оказалась здесь!всем успехов и больших личных побед!ulybaemsya_i_mashem
  
elenaskvo, 08.02.2014 г. 11:00
С преогромным удовольствием послушала оба исполнения! voo
Ирина buket_serdechki
Анютка, тебя я могу слушать круглосуточно, прерываясь только на.... кхе-кхе.... сама знаешь что) buket_big
2:3 всё почесноку.
  

VOKAL2012, 08.02.2014 г. 20:03
спасибо большое!buket
  

Malishka_me, 09.02.2014 г. 08:11
Спасибо тебе большое, дорогулька моя pocelujchik
  
Ale4ka_Alya, 08.02.2014 г. 16:18
Сразу к делу 3:3
Рука не поднимается поставить кому-то из вас меньшую оценку,будь моя воля поставила бы больше...
Ирочка,слушала в Вашем исполнении эту песню в студии,мне тогда Вы понравились ...всё замечательно и голос и запись...buket_bigАнютка...теперь ты...меня поразили твои чувства и очень уж ты раскрылась,не удивительно,песня пелась реальному любимому...потрясающеbuket_bigvozdushnyj_pocelujДостойный поединок.Девочки,удачи!
  

VOKAL2012, 08.02.2014 г. 20:04
спасибо за оценки и поддержкуbuket!!!!!!!!
  

Malishka_me, 09.02.2014 г. 08:12
Спасибо за внимание, Алечка
  

VOKAL2012, 09.02.2014 г. 09:21
поздравляю с победой,Malishka_me,!!!buket_serdechki
  

Malishka_me, 09.02.2014 г. 12:31
Спасибо, Ирочка! Несмотря на некоторые недоразумения - мне приятно было общаться с понимающим человеком. Желаю Вам успехов в творчестве и хорошего настроения
  

VOKAL2012, 09.02.2014 г. 15:49
podmigivanieспасибо!ничего страшного,главное друг друга поняли!buketжелаю успехов и удачи во всем!ulybaemsya_i_mashem
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.