На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни в исполнении Киркорова»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров553    Комментариев4
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 24.01.2014 в 19:27     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

777Vladim777
offline 777Vladim777
Название песни:
Снег

Исполнитель:
Киркоров
mak3334
offline mak3334
Название песни:
Снег

Исполнитель:
Филипп Киркоров
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Привет Владимир, надеюсь ты меня выберешь, тоже нравится эта песня)))))

Скачать
23

Показать
оценки слушателей

Скачать
36

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

olyushka7, 24.01.2014 г. 18:48
Понравились оба исполнения. Сначала показалось, что у Владимира несколько однотонно. Но потом очень даже глянулось его прочтение песни. Максим здорово спел, но его исполнение стремится к оригинальному исполнению. А мне интересно как еще может звучать песня. Единственное, Владимир, если возможно, подстройте звук, чтобы на голос чуть больше приходилось.
  

777Vladim777, 24.01.2014 г. 18:52
Спасибо за комментарий и оценку ..) Голос прибавлю ..)buket
  

mak3334, 24.01.2014 г. 19:38
СПАСИБО ОЛЬГА ЗА КОММЕНТАРИЙ, НО ЕСТЬ ОДНО НО)))) ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ВЫДУМЫВАТЬ В УЖЕ И ТАК КЛАССНОЙ ПЕСНЕ, ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО МЕНЯТЬ СЛОВА В ХОРОШО ИЗВЕСТНЫХ СТИХАХ, ПРОСТО ЗАСМЕЮТ, ТАК КА ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СВОЕ ВИДЕНИЕ, НУЖНО ЕЩЕ И ФОНОГРАММУ ТОГДА ДЕЛАТЬ СООТВЕТСВУЮЩУЮ НОВОМУ ИСПОЛНЕНИЮ, ИНАЧЕ ВСЕ РАВНО ВСЕ ВЕРНЕТСЯ К СРАВНЕНИЮ))))) ОРИГИНАЛ ЕСТЬ ОРИГИНАЛ)))
  
polyot, 24.01.2014 г. 19:16
Здравствуйте!
Песню очень люблю!
У Владимира,я бы сказала, песня звучит по-домашнему.
У Максима лучше воспринимается! Акценты расставлены... Исполнение сильнее!

  
LaraKir, 24.01.2014 г. 20:51
Приветствую дуэлянтов!
Надо же, везет тем кому техника позволяет вообще расслышать что Владимир поет. ))) Я не слышала практически ничего, кроме задавки и такого остаточного звука миелофона при не очень удачной попытке убрать посторонние шумы. Не понимаю что за такое нужно ставить на ринге. Так понимаю, что Владимир только в самом начале своего творческого пути на Музмиксе, поэтому просто желаю успехов в освоении техники, а пока что нет у меня никаких выводов относительно вокала, ибо я его не услышала, к сожалению.
Теперь Максим. Единственное что меня несколько удручало, так это вибрация голоса в окончаниях, при том что эти окончания были короткими. Получалось ни туда и ни сюда. А так, в общем и целом... Киркорова, кстати, здесь не услышала, услышала именно Максима. ))) Пока что мои оценки 1:3, но я больше чем уверена, что пройдет немного времени и голос Владимира засияет в хорошей звуковой оправе! na_skripke
  

andreev-g, 25.01.2014 г. 11:18
Привет Дуэлянтам!!!))) В основном я согласен с Ларисой...))) У Владимира скорее это мелодекламация, а не пение..... Насчет вибрато в окончаниях у Максима... по моему все на месте и неплохо звучит... единственно на чтобы я обратил внимание на шипящие, свистящие согласные... при пропевании они несколько режут слух...)))) От оценок воздержусь... не благодарное это дело....))))ulybaemsya_i_mashem
  
djonnibi, 24.01.2014 г. 22:33
mak3334 немного обработки добавить ревера и делэя и ваще шикарно будет
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.