На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
« ЛЕЙСЯ ПЕСНЯ РУССКАЯ РАЗДОЛЬНАЯ ! ! !»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров1289    Комментариев45
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.12.2013 в 19:17     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

liutika
offline liutika
Название песни:
Течет река Волга

Исполнитель:
оригинал - Зыкина Л.Г.
PartyIsntOver
offline PartyIsntOver
Название песни:
Течет река Волга

Исполнитель:
Людмилу Георгиевну не перепеть!
Комментарий инициатора: Буду рада всем желающим поучаствовать в данном поединке, хотя выбрать конечно придется только одного... а может он один единственный сразу и придет и выбирется )) а может, вообще, никто не придет... испугается ))) (шутю)))) Так же буду признательна всем, посетившим страничку нашего ринга и оценившим наши исполнения! )) Комментарий соперника: Оль, вот я пришла, не испугалась :) Правда возникает встречный вопрос: а тебе самой не страшно? Мне лично очень!)) ...может ты меня все-таки не выберешь, а? А то я такого не пела вжисть, а тут вдруг ввечеру как-то так увлеклась....твоим рингом :)

Скачать
194

Показать
оценки слушателей

Скачать
192

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2  3 

domingo28, 18.12.2013 г. 19:19
Только что вернулась отсюда:
https://muza.vip/konkurs/artlunch/212
Танюша, обращаюсь именно к тебе!!! Именно о тебе подумалось, когда прочла текст к будущему гимну Музмикса!
Помоги, чем можешь, а?
  

PartyIsntOver, 18.12.2013 г. 19:36
Галин, спасибо за доверие))) Только скоро не обещаю....во первых я сейчас на отдыхе, дома буду только 27-го...а там НГ, сама понимаешь, будет не до этого)) А вот в январе можно будет помыслить на этот счет, почему бы и нет)))
  

domingo28, 18.12.2013 г. 19:43
Танюш, как говорил т-щ Саахов:))) - торопиться не нужно!:)))
Спасибо, что откликнулась!!!
  

PartyIsntOver, 18.12.2013 г. 19:44
dada спасибо, что маякнула zhmu_lapu
  
leonid48, 18.12.2013 г. 21:40
Ой, хорошо, что увидел и успеваю написать!
Оля - всё ровненько и напевно.. В общем как колыбельная. (2)
Татьяна - мой высокохудожественный Kiss!!! (3)vozdushnyj_poceluj. Идёт раскрытие смысла музыки и слов песни. Это, почему-то не было сделано ни Зыкиной, ни Бернесом. Давным-давно на караоке (там можно найти) я стал петь эту песню и вдруг мне раскрылось: сначала мальчишка бежит вприпрыжку ("издалека долго.."), таков и сам рисунок мелодии. К финишу (седьмой десяток лет), драматичное: " где тот причал и где мои друзья!?.." (это честнее!). В оптимистичное советское время конечно такой текст не прошёл бы. Ну, и жизнеутверждающий финал - другой мальчишка бежит и поёт!
Большое спасибо за повод поделиться мыслями! dada
  

PartyIsntOver, 18.12.2013 г. 21:51
какая мысль! Как точно, Леонид...эту песню спеть, как жизнь прожить, течение которой так же невозможно повернуть вспять, как Волгу...вот так я себе её и представляла,

и только после
Ваших слов осознала)) Спасибо огромное!ulybaemsya_i_mashem

  

liutika, 19.12.2013 г. 06:04
Ух ты!!! ne_ponyal Вот это резонанс! Критики досталось не только нам , ну и гениальным исполнителям! ))) Вы переплюнули всех Леонид! ))) Спасибо за ваше изложение понимания песни, думаю так как ВЫ ее не прочувствовал никто! ))) ( сказала она доброжелательным тоном с улыбкой на устах) ulybka )))
  
prios, 19.12.2013 г. 05:29
Почитал комменты,многое улыбнуло))))smehВ силу своей убогости и непрофессионализма не могу оценить объективно !!!Поэтому моя оценка субъективная!!!Ставлю Оли на бал выше потому что она мой друг!!!!!!Вот и все!!!!!
  

liutika, 19.12.2013 г. 06:08
Игорь, спасибо, дорогой! Я тоже перечитываю и всю дорогу улыбаюсь! ))) Дружбу я ценю, но так хотелось бы чтоб оценивались исполнения! o_da И не придумывай там ne_ponyal по поводу убогости ))) вон как тебя любят слушать и исполнитель ты действительно классный! zhmu_lapu
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 06:53
" перечитывал пейджер, много думал.." ..это старая шутка, конечно, но мне уже любопытно, Оль, до четвертой страницы комментов дотянем? smeh))) Чета я и не припомню, чтобы на каком-то ринге такую "войну и мир" сочинили sarkazm))) Прикольноdada
  

liutika, 19.12.2013 г. 13:03
А ты жаловалась.. 15 дней..15 дней pryatki Видишь сколько мы нового узнали... обо всем smeh в том числе и о себе ))) причем разностороннего ))) еще раз убеждаюсь какие же мы все разнообразные...
poem_vmeste - хор "хто в лес хто по дрова" ( в формате доброй шутки ) )))
Если не дотянИм, то подмогнем в самом конце podmigivanie sarkazm )))
Тань, а ведь и правда очень интересный ринг получился, показательный таксзать! klass ))) Мне песня вспомнилась... мы выбираем.. нас выбирают, как это часто не совпадаИт )))) часто простое кажется вздорным, черное белым, белое черным ))) martini ЗА НАШ МУЗМИКС!!!!
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 16:07
Самое приятное, что все честно, по-доброму, с шуткой-юмора....и без разборок! (обычно ведь как тут - если много коментов на ринге, значит непременно ругачки smeh)))) martini
  

liutika, 19.12.2013 г. 16:10
dada chok
  

prios, 19.12.2013 г. 07:15
v_romashkah
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 07:06
ну что же, Игорь , по крайней мере честно))) только вот оценку чета так и не поставилиvinovat)))
  

prios, 19.12.2013 г. 07:11
Танюшка я ее ешо 12 числа поставил))))buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 07:48
упс))) просто я тут уже заблудилась.....в такой активности)) Просто не знаю уже как вас всех благодаритьvictory
  

prios, 19.12.2013 г. 08:55
Танечка, нет ни чего проще,номер кредитки могу скинуть))Говори куда)))buket
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 16:03
хехе, а может еще и ключи от квартиры?))))
  

prios, 19.12.2013 г. 17:26
Я подумаю Танюшка)))По точнее изложи -где квартира ,скока квадратов,ну и тд.и тп. Первый и последний этажи не предлагать)))))))buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 23:15
ну у Вас и запросы))) ...может борзыми щенками возмете?)) ...И вообще, чего это я, пусть Олька вон благодарствует, Вы же мне на балл ниже поставили! smeh)))
  

liutika, 21.12.2013 г. 08:43
Я могу тока арабскими скакунами! sarkazm )))
  
Fiery, 19.12.2013 г. 19:58
Хи... проститя... что вмешиваюсь))) Но... шла по приглашению на ринг.... другой.... Но тёт вот заинтерисовали баллы....))) Да.... пиар и популярность...(причем любая) играют большую роль в шоу-бизнесе))))))))))))))))))))))))) Короче... зашла я.... И вот.... первую.... которая Оля.... выключила на 34-ой секунде))) которая Таня.... я дослушала до минуты и 28 секунд! Короче Таня круче))) На мой взгляд.... Хотя мой взгляд .... не музыкально образованный тут мало кого впечатлит.... ну и ладно.... Я собственно мимо шла))) Если тё извиняйте)))

  

liutika, 19.12.2013 г. 20:01
Ну, штош не смеим задерживать ulybaemsya_i_mashem Спасибо што заскочили! )))
  

Fiery, 19.12.2013 г. 20:03
smushenie Спасибо за не грубый прием!))) Импонирует когда люди просто люди, а не оголтелые "сайтовчане".....buket_serdechki
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 21:41
О, какие точные цифры! Мне это профессионально очень импонирует))) Всю жиСть с цифрами работаю, так штА весьма уважаю такую точность victory))) А с популярностью ...ну эт так уж вышло, мы не нароШно , чесслово))))
  

liutika, 19.12.2013 г. 22:19
та нарошна-нарошна.. признайся уже sarkazm
  

PartyIsntOver, 19.12.2013 г. 23:16
ну как тебе сказать? не то чтобы совсем нароШна, но не без задней мысли rzhunimagu))))
  
liutika, 21.12.2013 г. 08:43
ВСЕМ СПАСИБО!!! da_da
  

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.