На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Нет!!! чужим минусам поем под свою музыку!!!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров472    Комментариев14
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.12.2013 в 00:45     Раундов: 1      Длительность: 10 дней     

mishganito
offline mishganito
Название песни:
Плуги вуги

Исполнитель:
Сектор газа
ivan_14_09_1959
offline ivan_14_09_1959
Название песни:
Я постелю тебе под ноги небо

Исполнитель:
Иванов...Иван Скоблей)))))))))
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Дано хотел сделать собственное производство и выставить на ринг...так много фото с гитарами)))))))))))Выбери меня...-это моё производство....

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

mishganito, 04.12.2013 г. 22:55
ДУЭЛЯНТОВ БЫЛО 6 ЧЕЛОВЕК И ВСЕ С ЧУЖИМИ МИНУСАМИ, В ОПИСАНИИ ВЕДЬ Я НАПИСАЛ ПОЕМ ПОД СВОЮ МУЗЫКУ, ТОЕСТЬ АККОМПАНЕМЕНТ СОЗДАННЫЙ ЛИЧНО ВАМИ БУДЬТО ГИТАРА, ГАРМОНЬ,СИНТЕЗ, ПИАНИНО,БАЛАЛАЙКА, ЛОЖКИ ) ЛИБО ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТОЕ НА ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ!!!
  
ivan_14_09_1959, 04.12.2013 г. 23:05
Спасибо ,Миша ,,,дети спят?)))) потусуемься?)))))))))Ты написал ясно"Нет чужим минусам"...вот я и клюнул))))))))))))))
  
mishganito, 04.12.2013 г. 23:57
ДЕТЕЙ ТОЛЬКО УЛОЖИЛИ )
  
mishganito, 04.12.2013 г. 23:58
ПОЧТИ ДОДЕЛАЛ МИНУС ЕДУ БАБУ ВЫРУЧАТЬ НАВЕРНО ЗАВТРА ВЫЛОЖУ
  
mishganito, 04.12.2013 г. 23:59
ПОТОМ СВОИ ТЕКСТА ПОТИХОНЬКУ БУДУ ОФОРМЛЯТЬ
  
Garin, 06.12.2013 г. 22:33
Интересный поединок и прослушивание было интересным...Но название "нет своим минусам" было по моему неверное...Вернее,было бы назвать "кто лучше скопирует оригинал"))) В этом случае безаговорочную победу одержал бы Миша. Снято один в один,включая интонацию и протяжные окончания Юры)))) В случае с Иваном индивидуальность была более выражена,хотя стиль Саши Иванова прослеживается на всем протяжении композиции.А вот минус понравился!Оооочень...Только местами казалось гитара не строитne_ponyal А может из-за обработки звука,такой эффект - не знаю.В любом случае респектуха обоим участникам за проделанную работу!!!zhmu_lapu
  

mishganito, 07.12.2013 г. 00:34
благодарю! хоть один человек оценил старания!!! а это ведь намного сложнее сыграть и спеть! А насчет названия Нет чужим минусам, поем под свои минуса!тоесть любимого исполнителя не только поем но и озвучиваем! zhmu_lapu Garin Решил усложнить задачу простого перепевания! )
  

ivan_14_09_1959, 08.12.2013 г. 22:08
Привет,инженер гитарного искуства...Миша назвал правильно...,акомпанимировать чем угодно ,на чём угодно..,только не под заводской минус.....Спасибо .что заглянул на дружеский поединок однодумцев,интересно было тебя послушать...думаю .что у тебя ещё будут песни под гитару......А гитара?..,какой слух такая и настройка)))))))))))))
  

Garin, 08.12.2013 г. 22:19
Спасибо))) Но мне действительно кажется,что акустика у тебя не строит,хоть убей! А минус реально красив!!!
  

ivan_14_09_1959, 08.12.2013 г. 22:26
Да Бог с ней,с акустикой....главное общее впечатление....Я ещё и глухой))))))))))
  

Garin, 08.12.2013 г. 22:33
Да ладно тебе,прибеднятся....Такой аккомпонимент отгрохать)))
  
mishganito, 07.12.2013 г. 00:35
КСТАТИ МОЙ МИНУС ЕДУ БАБУ ВЫРУЧАТЬ У АДМИНИСТРАТОРА НА ПРОВЕРКЕ,Я ДУМАЮ ДНЯ ЧЕРЕЗ 2 ЕСЛИ ПРОЙДЕТ ПОЯВИТСЯ!!!!

  
mishganito, 07.12.2013 г. 00:36
А если в общем пишется вся сказка (сектора), точнее переписывается со своей музыкой и голосом, так что у каго какие мысли пишите!!! ) любая помощь приветствуется )) вознаграждение - один из персонажей заговорит или запоет вашим голосом!!! ) Ваш друг Мишка. p/s/ для этого и песню выложил, а так до последнего момента не хотел!
  
LaraKir, 09.12.2013 г. 18:53
Гм, ребят, ну, я в общем-то понимаю почему народ молчит в большинстве своем. Если бы я, например, увидела минус другана Мишки в разделе минусов, я бы им не воспользовалась, потому как местами сыро и не в такт, и что-то там заедает. Такое впечатление, что минус живет своей жизнью, а друган Мишка живет своей, и эти жизни не пересекаются. )))))
Ванятка же сваял очень даже интересный вариант минуса, и если бы не этот зашкал, который перекрывал голос Ванятки, то можно было бы сказать, что песня состоялась. Конечно, не продвигается только тот, кто ничего не делает. Поэтому желаю обоим успехов в продвижении, но пока не будет отличного качества в минусах, не будет и идей. ))))))
С Уважением, Лараs_sharikami
  

ivan_14_09_1959, 10.12.2013 г. 09:27
Я ведь знал .,что ты придёшь.
Скажешь правду ,а не ложь.
От меня тебе привет.
Ящик пива й семь котлет)))))
А ты, Мишка, не серчай..
Просто меньше ты лажай))
Если ЛАРКА к нам пришла
Это честь нам и хвала...
  
mishganito, 09.12.2013 г. 21:50
Плуги вуги было сыграно живьем это не минус по этому так и дуэль называется под чужие минуса не поем поем под свою музыку, если послушать первые альбомы сектора где впервые прозвучала эта песня все будет понятно!!! Только так как один справлялся по этому по дорожкам записывал!А мой минус Вторая ария ивана Сектор газа (все заеб....ло) который я выложил на сайт уж не знаю где он сыроват это полная копия только в тональности ля и с модуляцией ах да голоса инстументов немного не совпадают))) При всем при том что музыкального образования не имею!!! Все равно очень рад что народ делится своими мыслями, буду стараться!!! Ваш друг Мишка! Если сыграете лучше то мой вам zhmu_lapu (первый руку пожму).
  
mishganito, 09.12.2013 г. 21:54
А я вот наоборот отрицательно отношусь к профиссиональным музыкантам в том числе вокалистам которые соревнуются с любителями!!!
  
mishganito, 09.12.2013 г. 22:07
Ди и Иван бабахнул от души за это ему моё уважение,мой акцент на том, что сам сыграл, а где там косяки не без этого, конечно легче спеть под музыку записаную минимум профиссионалами своего дела! Попробуйте сами и вы поймете разницу!!! С уважением, Мишка!
  
mishganito, 09.12.2013 г. 22:08
И честно говоря немного даже растроился не за эту песню (так как она никогда не являлась минусовкой), а за вторую арию ивана - сектора (
  
mishganito, 09.12.2013 г. 22:09
vinovat
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.