На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Песни А. Барыкина»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров393    Комментариев3
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 22.10.2013 в 07:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

Roi
offline Roi
Название песни:
О хорошем думать

Исполнитель:
А. Барыкин (Roi))
Nikas3121
offline Nikas3121
Название песни:
Звездный корабль

Исполнитель:
А.Барыкин
Комментарий инициатора: Комментарий соперника:

Скачать
19

Показать
оценки слушателей

Скачать
19

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 16:34
знаете, Виталий)) если Вы создадите ещё один поединок с этой песней, то я её искренне полюблю)))) не... ну правда... когда Вы выставили её у себя впервые, то мне она так... ну... как-то так...))))) но с каждым разом я проникаюсь к ней всё больше и больше))))) или это Вы с каждым разом поёте всё лучше и лучше))))) ("Четвертый раз смотрю этот фильм и должна вам сказать, что сегодня актеры играли , как никогда!" - Фаина Раневская)))))) вот так и я Вас слушаю))))) знаю, что Вы не перепеваете, но тем не менее от поединка к поединку Вы поёте всё лучше и лучше)))))))) наверное это и есть верх мастерства)))))))
Вас я всегда слушаю с удовольствием, но хочется чего-нить новенького... и желательно неожиданного... как когда-то Нирвану...))))
chok за мысли наши хорошие)))))

Ник)) знаю, как сложно конкурировать с Виталием, но у Вас это неплохо получается))) и несмотря на то, что у Виталия ещё и потрясающие, так мною любимые бэки, Вы слушаетесь на уровне)))) да и сама песня мне изначально нравилась больше... да и боюсь быть слишком субъективной..)))))
chok

поэтому 3:3)))))
  

Nikas3121, 22.10.2013 г. 16:37
zhmu_lapu
  

Roi, 22.10.2013 г. 16:45
Спасибо, Наташа- и за подсказку в т.ч. - непременно еще подуэлюсь раз несколько с этой песенкой!)))
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 16:53
Виталий)))) в данном случае народная (мужская) мудрость "послушай женщину и сделай наоборот" более, чем уместна)))))
  

Roi, 22.10.2013 г. 17:06
Вы только намекните, Наташа, в каком именно случае- не вопрос!)))
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 17:10
в случае с моей неожиданной подсказкой, которой Вы решили воспользоваться)))) надеюсь намёк достаточно прозрачен и при этом не сильно тонкий?)))))
  

Roi, 22.10.2013 г. 17:55
Точно так - не сильно прозрачен и достаточно тонкий!)))
  
BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 16:37
P.S. Виталий, спасибо, что поменяли аву)))) теперь у Вас более цельный образ))))))) и не расходится с тем первоначальным... запечатлённым в нашем воображении))))))
за воображение?))) chok
  

Roi, 22.10.2013 г. 16:48
P.P.S.- Не за что, Наташа - хотя цель была именно в этом!)))
За воображение !!!)))chok
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 17:00
люблю, когда мои желания совпадают с Вашими целями))))
за совпадения?))))) chok (тем более, что есть ещё чему совпадать...))))))
  

Roi, 22.10.2013 г. 17:04
Я тоже люблю, когда мои желания совпадают с моими целями)))
За удачные совпадения)))chok
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 17:14
чтобы совпадения были удачными, нужны возможности)))
за возможности?))))chok
  

Roi, 22.10.2013 г. 18:01
С такими темпами тостов возможности порой стремительно уменьшаются, при возрастающих желаниях!)))
И за разумный баланс!)))chok
  

BacuJIuckaa, 22.10.2013 г. 18:09
Виталий))) главное, что от количества и темпа качество тостов абсолютно не страдает)))))
за разумный баланс количества и качества)))) chok
  

Roi, 23.10.2013 г. 10:44
chok)))
  
Piterforever, 22.10.2013 г. 23:41
Доброго времени суток, Виталий и Ник!
Наташа развеселила выше)) но... эту песню у тебя, Виталь, мы уже точно выучили наизусть, оуоаааа))))
А я то тем более)))т.к. все песни в твоем исполнении у меня на флешке с собой, в дороге ulybka
просим следующую выкладывать))) serdce_v_ruke пожелание, помимо неожиданного, типа Нирваны)) - Когда молчим вдвоем "Веселые ребята" fans
Прогулялась по вашей страничке, Ник. Понравился репертуар!
Лицо в ладонях "Поющие сердца" v_romashkah, из репертуара Веселых ребят. Кстати, перекликаетесь с Виталием))
Ой, отвлеклась! Про поединок же! Так вот спели оба замечательно! Правда у Виталика преимущество - бэки! Но в любом случае послушала вас обоих с удовольствием!!!!
Практически дружеский поединок получился, на мой взгляд ulybka Удачи!!!!!!!!!!!!!! buket_big





  

BacuJIuckaa, 23.10.2013 г. 00:00
Оксанка))))) я и ниже могу развеселить))))))

  

Piterforever, 23.10.2013 г. 00:03
smeh rzhunimagu та я не сомневаюсь))))))))))))) ты ж девушка способная)))))))))))
за выдающиеся способности))))) chok
  

BacuJIuckaa, 23.10.2013 г. 00:06
ага))))) за выпирающие я бы даже сказала))))) chok
  

Roi, 23.10.2013 г. 10:51
Приветствую, Оксана! Спасибо тебе за внимание к моим песенкам!
Это вдохновляет, бум дальше дерзать!)))
Удачи!buket_serdechki
  

Piterforever, 23.10.2013 г. 12:05
Да не за что, Виталь! Я понимаю конечно что обещать еще не значит жениться, но уж ты пожалуйста вдохновись на новые творения!!)))
Ждууууу!!!!!!!manikyur na_skripkemartini
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.