На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«из творчества андрея бандеры»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров698    Комментариев17
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.10.2013 в 10:41     Раундов: 2      Длительность: 20 дней     

kom_bik
offline kom_bik
Название песни:
ивушки

Исполнитель:
бандера
grinya7777
offline grinya7777
Название песни:
Ивушки

Исполнитель:
Я
Комментарий инициатора: буду рад принять ваши заявки Комментарий соперника: Есть у меня такая!

Скачать
97

Показать
оценки слушателей

Скачать
105

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

kom_bik, 01.10.2013 г. 09:46
все огромное спасибо за ваши заявки...мне очень понравилось ваше исполнение.....но увы надо выбрать было одного,дочке понравилось исполнение моего тезки.....ulybka
  

grinya7777, 02.10.2013 г. 09:45
Привет Геныч!)))))))))))))) Спасибо за выбор!))))) А я сразу не заметил, еще будет второй раунд!)))))) Тоды нада готовиться!)))))
  

BacuJIuckaa, 02.10.2013 г. 16:45
Гы))) Ген, 2й раунд предполагает обмен песнями с соперником))))) напряжонка у вас... с обменом-то))))))))
  

fey, 02.10.2013 г. 23:03
на 20 дней загремел)))
  

grinya7777, 03.10.2013 г. 22:20
rzhunimagu
  

kom_bik, 03.10.2013 г. 08:01
откуда такие выводы.напряжонка со временем,а так можно любую песенку спеть....но ее надо красиво записать ну и спеть тоже.....
  
kom_bik, 02.10.2013 г. 10:35
zhmu_lapu удачки нам .......
  
BacuJIuckaa, 02.10.2013 г. 16:57
До чего же душещипательная и душераздирающая песня)))) так и хочется под неё напиться, забыться и от души нарыдаться))))
Гена, тот который по совместительству ещё и Гришей бывает, разодрал в кровь мою душу своим исполнением)))))
chok
Гена, который просто Гена... слышно, что Вам самому нравится... и это подкупает... но тембр Вашего оппонента именно в этой песне оказался более глубокопроникающим))))
chok

Спасибо вам обоим за эту страдательную песню))))
  

grinya7777, 03.10.2013 г. 22:21

Натали спасибо!)))))) Два страдальца действительно!))))))))))))))))

  

kom_bik, 09.10.2013 г. 15:49
геныч по ходу ты правиш балом во втором раунде......так что выбирай репертуар мне ведь тоже надо будет подготовиться жду твоих условий....

  

grinya7777, 09.10.2013 г. 19:31
А я думал Бандеру надо фигачить!)))))))
  

kom_bik, 09.10.2013 г. 21:18
так давай предлагай песню из его творчество
  

grinya7777, 10.10.2013 г. 10:34
Ну я тогда "Русь" буду петь!))) А ты выбери че-нить другое, чтоб интересней было!))))
  

kom_bik, 10.10.2013 г. 12:13
ИЗ БАНДЕРЫ

  

grinya7777, 10.10.2013 г. 15:07
Ну да, из Бандеры)))
  

kom_bik, 10.10.2013 г. 18:28
ок...у тебя минуса нет новой песни про осень московскую бандеры

  

grinya7777, 11.10.2013 г. 14:55
нету Геныч)))))
  
Vall-E, 02.10.2013 г. 21:51
....а мне Гриня больше понравился)))da_da....но всё равно 3:3))))victory....песнь затронула))vinovatulybka
  

grinya7777, 03.10.2013 г. 22:22
Спасибо тебе братское сердце!)))))))))))))))))) Что выслушал два раза подряд!))))))
  
fey, 02.10.2013 г. 23:01
Не верьте девочки в любовь,
Она как дым, растает вскоре.
Не верьте девочки в любовь,
Она всегда приносит горе.

Подарит нежные слова
И губ тепло и рук касание,
Потом исчезнет навсегда
Оставив горькие страдания....ne_plach

распелись ясно соколы)))v_naushnikah...песню всех времен и народов)))

с Геной.. который крокодил)) я бы наверное села рядышком )) на застолье каком нибудь.. праздничном...которое уже подходит к концу)))))) и попела бы с ним в унисон))...так душевно...спокойно...без напряга))) может даже бы всплакнула)))o_dachok

а Гену)))по совместительству который sarkazm)))))....наверное бы слушала на том самом застолье праздничном)))через колонки)))).....слушала бы и слушала)))) может даже бы с кого на белый танец пригласила))))..под его красно-пение...выделывала бы танцевальные па))))))angelochek

ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem

  

grinya7777, 03.10.2013 г. 22:26
Какие прекрасные стихи!))))))))) Вот бы попасть на застолье такое то!)))))))))))) Я бы и ПА, и танец белый, и спел, и сыграл!)))))))))) Вдохновляешь Феечка)))))))))vozdushnyj_poceluj
  
inika, 03.10.2013 г. 08:29
Привет!)) А мне оба исполнения понравились! klass klass Песня
беспроигрышная v_naushnikah, значит, остается оценивать только качество звука?
Потому как тот, кому она не по душе, и петь ее не станет вовсе))) ne_ochen
А кому по душе, споет душевно по любому! da_da СПАСИБО, РЕБЯТА!!! 3:3
  

grinya7777, 03.10.2013 г. 22:27
Инара спасибо огромное за внимание!)))))))))
  
vladuglih, 05.10.2013 г. 17:25
Ребят вы оба супер но увы мой выбор таков. Удачи вам.
  

Julchen, 05.10.2013 г. 20:39
Голубчик! Да вас, никак, Геннадий, который слева котлеками домашними за кулисами подкармливает!!!))))))))))))dada Повар, всё-таки!!!podmigivanie
  
Julchen, 05.10.2013 г. 21:07
Итересненькая констелляция!!! Два Гены!!!))))ulybka Один, который справа... другой, который кро...smeh ой, слева...)))) Чтож, а мой выбор таков: Гена справа... слушаю эту песню в твоём исполнении вот уже пару месяцев... под настроение... поэтому высший бал ставлю сразу и однозначно, даже не прослушивая здесь... Хотя... такую красоту можно слушать снова и снова!!! Всё-таки, включаю ещё раз!!! Гена слева: очень душевно поёте, приятно!!! Но, здесь, на мой взгляд, уступаете Гене справа! Там звучит отточенней, напряжение в голосе красивое... У Вас мягче... Зато, Вы варите, чувствую, вкуснее!!! К рингу это отношения не имеет, но у меня к Вам сразу такая симпатия проснулась!!! Тем не менее ставлю Вам наиприятнейшие 2 балла!!! А, вообще, Гена слева, берите свои котлеты домашние и заходите в гости - у меня прос Вас даже песня есть!!!bayan Я Вам свежего сока из апельсинов навыжимаю... они у меня, апельсины, прям в ящиках растут!)))))))podmigivaniesmeh
  

kom_bik, 06.10.2013 г. 13:08
buket_bigспаибочки за приглошение

  

Julchen, 06.10.2013 г. 14:43
Котлетки не забудьте!!!smusheniesmeh
  

Julchen, 12.10.2013 г. 09:55
Чё, спасибо?!!! Котлеты на сеновал тащите давайте!!!!!!!! Генку справа с феем оттуда сгоним и есть будем!)))))))))smeh А то "Спасибочки за приглошение!!!!!!!!!" А я вот жду... и жду.... Не серьёзные вы какие-то, русские парни!!!!!!!!!!!!!!!! Вообщем, без котлет вас слушать не буду!!!))))))))))))))))
  

grinya7777, 11.10.2013 г. 14:49
Юлечка привет!)))))) Спасибо тебе огромное!)))))) Извини, что так с опозданием ответил, исправлюсь!))))vozdushnyj_poceluj
  

Julchen, 12.10.2013 г. 09:53
ulybka
  
atp032, 08.10.2013 г. 00:12
zhmu_lapu
  

grinya7777, 11.10.2013 г. 14:45
zhmu_lapu
  
Samocvet, 08.10.2013 г. 15:57
ЗДАРОВА ПАРНИ!!!ПЕСНЯ АФИГИТЕЛЬНАЯ,БЕЗПРОИГРАШНАЯ,КАК СКАЗАНО ВЫШЕ!!!ЧИСТО НА ВОСПРИЯТИЕ 2:3!НИ ЧЁ ЛИЧНОГО!УДАЧИ БРАТЦЫ!!!ulybaemsya_i_mashemulybaemsya_i_mashem
  

grinya7777, 11.10.2013 г. 14:46
Саня привет!)))))) Спасибо тебе за внимание!))))))
  
Verax, 10.10.2013 г. 13:54
Оба молодцы, но нравится мне голос Гены ( grinya7777 ) и ничего я с этим поделать не могу...
  

grinya7777, 11.10.2013 г. 14:46
Спасибо Верочка!))))))))vozdushnyj_poceluj
  
grinya7777, 11.10.2013 г. 19:54
Геныч!)))))) Здорова тезка! Песня офигенная, отличный выбор! Бодрячком!)))))))))
  
grinya7777, 11.10.2013 г. 19:56
А что характерно, обе про Россию Матушку)))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

kom_bik, 11.10.2013 г. 22:05
точняком.......

  
fey, 11.10.2013 г. 23:09
вот так неожиданно настал второй раундulybka)))))...все таки весело ребята))))
песни замечательные выбрали..задушевные такие..в удовольствие слушать...o_da...такие просторы теплые и родные рисует мое воображение..и жить хочется и любить еще больше!!!!.......Генночки вам по 3 балла)))...за чудный...упоительный вечер)))klassklass...молодцы добры молодцы)



  

grinya7777, 12.10.2013 г. 07:33
Аааааааааааааааааааааа))))))))))))))) Сеновал!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))) Да да, вот так и было!)))))))))))))
  
kom_bik, 12.10.2013 г. 00:55
ulybaemsya_i_mashemспасибки

  
Murzilka1976, 20.10.2013 г. 10:28

Генчик, ты меня своим Есениным покорил..... Гена с "Полями Росии" тоже как то в душу запал.... На 1 раунде не была, но Генчика Ивушки мне очень прям любы))))) Эх, развернись душа и свернись обратно ulybka
  
kom_bik, 20.10.2013 г. 12:06
спасибоsmushenie
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.