На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Чявой-та, ХОЧЕТСЯ ))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров453    Комментариев13
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 13.09.2013 в 16:29     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

FreshAir
offline FreshAir
Название песни:
Пятница

Исполнитель:
по-Настоящему - Мурзилки. Здесь Александр.
sapzea
offline sapzea
Название песни:
Пятница

Исполнитель:
Sergey P.
Комментарий инициатора: Ага - ОБО ВСЁ ХОРОШЕМ! по-МЕЧТАЕМ )) Комментарий соперника:

Скачать
44

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

FreshAir, 13.09.2013 г. 15:36
ПРИВЕТ, СЕРГЕЙ ulybaemsya_i_mashem РАД ТЕБЕ ПЕРВОМУ и ЕДИНСТВЕННОМУ zhmu_lapu как НИКОМУ bravo

НУ што smushenie ПОВЕСЕЛИМСЯ wow и пускай, НАС ПОВЕСЕЛЯТ razborkiДОБРЫЕ ya_vam_pishu ПИСАРИ poem_vmeste ПОЭТЫ vinovat МУЗЫКАНТЫ bayan ну ne_ponyal ЗА ПЯТНИЦУ pivo и pryatki ВСЁ ПУТЁМ ostanovis СПАСИБО v_plyas
  

sapzea, 13.09.2013 г. 18:26
СПАСИБО САНЕК, ЧТО ПРИНЯЛ МОЙ ВЫЗОВ! ПОКУРАЖИМСЯ...?!
  

FreshAir, 13.09.2013 г. 18:35
ага da_da СКОРЕЙ над НАМИ вВЕРХ ne_ponyal ВОЗЬМУТЬ smeh и ВСЁ ЖЕ ya_vam_pishu ПЬЁМ ДО ДНА pivo СЕРЁГА wow

и smushenie даже НЕ ВСПОМИНАЙ ne_ochen ни об какой АЛЬТЕРНАТИВЕ zhmu_lapu по сикрету ne_plach МЕЖДУ НАМИ НИКОГО НЕТ rzhunimagu фсё v_plyas словил КУРАЖ bayan
  
Lilija, 13.09.2013 г. 22:08
Саша и Серёжа,с ПЯТНИЦЕЙ Вас!!! Послушала Вас обоих,нравятся два варианта...Уж,извиняйте,двоим по высшему балу!!!Прекрасных Вам выходных!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

FreshAir, 13.09.2013 г. 22:46
С ПЯТНИЦЕЙ ВАС, ЛИЛИЯ buket_big ТРЫНАДЦАТЬ da_da я сподsmushenieГЛЯДЫВАЛ smeh СПАСИБО klass БУДЕТ ВСЁ podmigivanie как МЫ poem_vmeste ЗАХОЧЕМ wow
  
kolginova, 13.09.2013 г. 23:07
классно оба спели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тока по тройке..а хотелось бы по 10))))))))))))
  

FreshAir, 13.09.2013 г. 23:12
МЫ ДОБАВИМ buket_big СПАСИБО wow ГАЛИНА klass с ВОЗВРАЩЕНЬИЦЕМ chok если ОНОsmushenie уже СЛУЧИЛОСЬ buket
  

kolginova, 13.09.2013 г. 23:13
не случилось пока.....................тока к концу месяца...но я буду к вам заходить!!!!!!!!!!!
  

FreshAir, 13.09.2013 г. 23:15
ага buket ТОГДА и ПРОКОММЕНТИРУЕШЬ smushenie СИТУАЦИЮ pryatki ))))))))
  

kolginova, 13.09.2013 г. 23:16
ага..................и фото)))в студию...
  
FreshAir, 14.09.2013 г. 01:20
СЕРГЕЙ я тут вспомнил ya_vam_pishu что у НАС с ТОБОЙ одна "БЕДА" на ДВОИХ victory приключилась ostanovis "УШЛА ЖЕНА" vinovat если не прочь ne_ponyal то по-ОКОНЧАНИИ этой срубки nakolem_drov мож сразу и на ту ТЕМУ съездим smeh что СКАЖЕШЬ?
  

sapzea, 14.09.2013 г. 07:35
Да нет Санек, не ушла. Подле меня находится. Все в норме...!wowpivo
  
FreshAir, 14.09.2013 г. 19:39
Раздельно вас оценивать я не могу
сложности в техвозможности)))))pryatkiда и не хочу))))))))
но мимо не пройду и уж, тем более, не промолчу
Один проПЕЛ, другой поСПЕЛ...
а голос каждого в отдельности летел))))
По мне так лучше, когда за одним столом
с хорошею компанией, закуской и вином!))))
(кстати, конкурсанты были бы там в теме)))
Вот это классно, когда все со всеми!!!))))))))))
Кааароче, я за кипешь общий, точка!
СЕРЕЖА! САША!
А вместо баллов вам по три цветочка!!!)))))))))))))))))

  

FreshAir, 16.09.2013 г. 00:43
ОЦЕНКА ВАША buket ЕСТЬ КРАСАВА klass я ХЛОПАЮ ВАМ ДУБЛЬ-ВЭ ТРИ РАЗА bravobravobravo
  
bazykin, 15.09.2013 г. 13:52
СЕРЕГА....ЕСЛИ БЫ УЧИТЫВАЛИСЬ ДЕСЯТЫЕ И СОТЫЕ БАЛЛОВ....Я БЫ ПОСТАВИЛ 3-2.99....!!!!САНЕК ДАВНО ПОКОРИЛ МЕНЯ ЛИЧНО СВОИМ НЕПОВТОРИМЫМ
ПРОНОНСОМ..
.....!!!...А ПОСЕМУ 3-2!!!!!!!!!!!!!!!МУЖИКИ УДАЧИ ВАМ ОБОИМ ОДНОЗНАЧНО!!!zhmu_lapu
  

FreshAir, 16.09.2013 г. 00:54
ну ТЫ, ЛЁШИЙ ne_ponyal МАТЕМАТИК ulybaemsya_i_mashem ага smeh
- И ничего я не толстая so_skalkoj мне Кеша говорит pryatki что у меня идеальная фигура poceluj_v_shsechku
- Марфа ya_vam_pishu он же МАТЕМАТИК da_da для него идеальная фигура ne_ponyal ШАР klass

СПАСИБО zhmu_lapu и за НЕ ПРОХОД pivo мимо pivo_mimoтоже rzhunimagu скажешь тоже smushenie ПРОНОНЬС tsss
  
ninaalex, 15.09.2013 г. 23:23
Вот это ДА!!!! Для меня ваш поединок как ШОК:)))). Потому что обожаю оба голоса сразу! Спели безукоризненно оба. У Саши побольше позитива, но он по-другому никогда не поёт:)))). Спасибо за отличное настроение, тем-более, что для меня Пятница - это воскресенье:)))), т.к выходной в понедельник:))). Так что с меня по три звёздочки каждому - за крепость и выдержку:))))vozdushnyj_poceluj
  

FreshAir, 16.09.2013 г. 01:03
НИНА-НИНА buket НИНА wow с Меня ТРЫ ПОЗИТИВА fans
АГА da_da за ШОК smushenie ВЫ НАС ПРОСТИЛИ bravo и ne_ponyal ЗВЁЗД НАМ НАПУСТИЛИ klass СПАСИБО buket_big
  
pavlunchk52, 17.09.2013 г. 06:13
Рад побывать на вашем поединке ребята!!!! оба исполнителя очень сильные,что очень затрудняет дать оценку....правильную и обьективную.скажу так: Сережа твоё исполнение очень красивое и музыкальное..я бы сказал классическое!!! А Санёк поёт легко,весело,и песня у него звучит как-бы "по-шансонистей", ну и конечно его знаменитый прононс!!!!wowВот и получается у меня: 3-2 Санёк+3 и СЕРЁЖА+2. С большим уважением к вам ребята!!!!ulybaemsya_i_mashem Павел
  

FreshAir, 17.09.2013 г. 14:40
ПОНИМАЮ ТЕБЯ, ПАВЕЛ)da_da) Песня под настроение) У ТЕБЯ , наверняка, пятница ожидалась быть мажорнойpivo_mimo, ну и... душевный подьём преАбАлдел над классикой)))wow СПАСИБО, что не стушувалси и НЕ прошёл мимоходом!))zhmu_lapu
  
hohlov73, 17.09.2013 г. 09:39
Здравствуйте Александ и Серегей. Первый вариант зодорнее, а второй душевнее. По моим расчетам ничья.3:3 Спасибо ребята  было здорово bravo_big
  

FreshAir, 17.09.2013 г. 14:46
ПРИВЕТСТВУЮ, МИХАИЛ!))ulybaemsya_i_mashem Песня ПРИ любом раскладе выигрышная ДЛЯ слушателей!)))da_da БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!))zhmu_lapu РАД ПРОДОЛЖЕНИЮ ЗНАКОМСТВА!))dada
  
August24, 17.09.2013 г. 21:37
Ребята..оба класс! Вот только как то у саши чище...или второй голос у Серёги чуть шуму поддал...но оба великолепныzhmu_lapu
  

FreshAir, 18.09.2013 г. 00:00
ГРИГОРИЙ zhmu_lapu БЛАГОДАРЮ ))) НА ТОМ СТОИМ!!!dada И НЕ ТЕСНО НАМ ДВОИМ)))smeh
  
milozka, 17.09.2013 г. 21:40
А ничего, что сегодня уже не пятница?sarkazm
А посему не по 13, а по 3 вам! rzhunimagu Единичка потеряласьmolitva
pivo_mimoserdce_v_rukebuket_serdechki
  

FreshAir, 18.09.2013 г. 00:04
И ПОЧЕМУ НЕ БЫВАЕТ СЕМЬ ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ))) НО МЫ НЕ СТЯЖАТЕЛИ)) ДОВОЛЬСТВУЕМСЯ МАЛЫМ))))
СПАСИБО МИЛА!!!
  
Nola, 18.09.2013 г. 12:12
ПРИВЕТ УЧАСТНИКАМ!!!
ВСЕ, ЧТО Я ХОТЕЛА ВАМ СКАЗАТЬ, ДО МЕНЯ СКАЗАЛ pavlunchk52 , ПОЭТОМУ НЕ БУДУ ТУТ РАЗМАЗЫВАТЬ БЕЛУЮ КАШУ ПО ЧИСТОМУ СТОЛУ!
Саша и Сережа, обоих уважаю!!!

klassklassklass
  
Olya_radost, 18.09.2013 г. 12:42
У Сергей приятное теплое исполнение....А Саша очаровал своим исполнением этой песни окончательно и бесповоротно))) ulybaemsya_i_mashem
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.