На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«Как жизнь без весны.....жду Евгений (Jobson)»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров829    Комментариев24
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 27.08.2013 в 22:33     Раундов: 1      Длительность: 15 дней     

Arunas
offline Arunas
Название песни:
Как жизнь без весны

Исполнитель:
Гардемарины (Arunas)
jobson
offline jobson
Название песни:
Как жизнь без весны........

Исполнитель:
Гардемарины
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Арунас.дорогой .повторюсь, вокально вы спели эталон!!!, но песню не почувствовали, отшлёпали тупо мотив!!!.. Вы верно ,офицер... Я сам полковой запевала..,но всё что вы в неё вложили..это монотонность,хотя и четко ,ровно, ...ошибок нет,чисто с музыкальной точки зрения вы просто молодец..но не более ,простите уж меня,..я вам давно это сказал.. ..так что друзей страждущих поднять рейтинг вам ,хочу предупредить..пишите хоть адекват .а количество оценок меня не интересует!!!! Просто ,такое выражение как ....Загадочный русский душа ...Арунас пока не понял!!! Ребята....всех выслушаю ... Не надо фальши...у нас мукзыкальный сайт!!!.... циферки мона и не ставить!!!! Самре главное ,не отказался от ринга ,а то такой вызов конкретный......не помню.всё ли написал что хотел,но простите обстоятельства!!! Всем привет!! Девчёнки!!!!!!!!! Если вдруг, кто то захочет спеть дуэт...буду очень благодарен.... есть уже всё готовое, простите не могу на сайт загрузить для дуэта,,что то не получается,но очень охота!!!!! Урааааааа...скора снова в школу!!!!! Всех Вас люблю!!!!!!!

Скачать
96

Показать
оценки слушателей

Скачать
98

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

          Страницы: 1  2 

Siruf, 07.09.2013 г. 15:31
Вот ведь, бывает - насколько разные исполнения одной и той же песни!
Не скажу, что исполнения Арунаса идеально, как в вокальном, так и в драматическом плане. Но оно оставляет гораздо более сильное впечатление, чем вариант Евгения. Особенно первые строчки, где прямо-таки слышу тембр и интонации Георга Отса! klass Комментарии на исполнение Арунаса противоречат друг другу - то оно "монотонное", то, вдруг, "пафосное". И то и другое - "мимо кассы". На мой взгляд, наиболее точно определение: чувство собственного достоинства и, не побоюсь этого слова, благородство. А за пафосом - это к Харатьяну - там он "из ушей выплёскивается".
По поводу советов переключиться на попсовую манеру исполнения (а-ля Басков smeh) - ни в коем случае! Наоборот! Как можно ближе к академической манере пения! Попсни здесь и так хватает - "как г... за баней".
Евгению с успехом удалось избавиться в своём исполнении от пафосности Харатьяна, но вот вокал "включить" забыл. Может быть, злую шутку сыграла ночная запись - по себе знаю, что непроизвольно приглушаешь голос, чтобы соседи не услышали. smeh Совсем не понял обвинений в адрес Евгения по поводу "скуЧны". В нашем регионе, например, это норма произношения. Тогда как "скуШны" - явный признак того, что человек - "из глубинки".
А в целом, обращаясь ко всем, - надо быть сдержаннее. ulybaemsya_i_mashem
  

ARAKS, 10.09.2013 г. 18:48
Дим! "СкуШны", "булАШная", "сквореШник" с непременным аканьем -
типичный говор коренных москвичей....хотя в Москве сейчас не то, что
провинция правит бал, а новый Вавилон и это произношение уже давно
глубокое ретро.... И чтоб вы знали "кофе" уже давно "оно".... так, что
можно расслабиться и не переживать "звОнит" телефон или "звонИт"... теперь можно ВСЁ !
  

jobson, 10.09.2013 г. 19:36
Спасибо Володь!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!
  

pavlunchk52, 11.09.2013 г. 07:30
Извините Дима...Я имею участок и загородный дом и баню...(.не знаю у кого как)......но у меня за баней нет того.... о чём пишите вы....И ещё: вы же сами призываете быть здержание!!!!
  
pavlunchk52, 11.09.2013 г. 07:12
Полностью согласен с Евгением!!!! такие композиции,помимо хорошо поставленного голоса и грамотного вокала нужно исполнять сердцем.... Вспомнить...Марк Бернес..Леонид Утёсов Николай Рыбников...У них никогда не было выдающихся вокальных данных.но собирали полные залы и люди аплодировали стоя!!!!Всё очень просто-Арунас замечательный исполнитель!!!!Только эта песня не из его репертуара.С Большим уважением к творчеству обоих!!!! Павел
  

jobson, 11.09.2013 г. 13:09
Спасибо Паш!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!
  
nata-gerl, 11.09.2013 г. 13:28
А мне понравился мелодичный звук и манера исполнения Евгения, приятно слушать...Простите Арунас у вас тоже не плохо!vozdushnyj_poceluj!!!
  
Arcadii, 11.09.2013 г. 19:28
Молодцы, гардемарины! Оба спели хорошо, но на мой взгляд Женя спел душой.
Жень, одно не понимаю, почему не спел эту песню дуэтом с Маришкой? Предлагаю, здорово получится! Удачи ребята!zhmu_lapu
  

jobson, 11.09.2013 г. 20:41
Спасибо Аркадий....она почти готова!!!!!!!!!!zhmu_lapu!!!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.