На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«ГДЕ ВЫ ЛЕПСЫ - ПЕПСЫ?»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров423    Комментариев10
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 01.08.2013 в 17:01     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

statist39
offline statist39
Название песни:
В ГОРОДЕ ДОЖДЬ

Исполнитель:
Григорий Лепс
uxtuahgp2
offline uxtuahgp2
Название песни:
Боже, как долго

Исполнитель:
Григорий Лепес, тут Павел
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: =) Красота!!!

Скачать
36

Показать
оценки слушателей

Скачать
38

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

denjee, 01.08.2013 г. 17:39
Каждый по своему интересен. 3:3
  
RA3XAZ, 01.08.2013 г. 18:46
Ребята разные песни у вас. Я оцениваю по исполнению--3-3. На мой взгляд оба спели достойно!!!klass
  
dimonwww, 02.08.2013 г. 00:20
Не ребята Лепса так нельзя петь ,где напор ,где мужской характер . С такой манерой только не Лепс , извините но оба по 0:0 ,зато честно.
  

uxtuahgp2, 02.08.2013 г. 10:17
Вы, меня канечно, извините! А вы прослушали обе песни до конца?? =) О каком напоре речь???? В моём варианте море напора, если быть честным! 
Вот ваши исполнения послушал, и там вот реально драйва не хватает! =) Хотя звучит отлично!

Спасибо за коммент, но можно было промолчать и про 0 : 0 оставить у себя внутри коммент! 

Извините, но зато прямо! =) 

P.S. Мы тут не пародируем Лепса, а поём своими голосами и своими манерами! 
  

statist39, 02.08.2013 г. 12:11
Абсолютно с тобой согласен!!! Поэтому тебя и выбрал. Петь сначала пускай научатся, потом критикуют. Орать под плюсовку это ещё не пение.
  

uxtuahgp2, 02.08.2013 г. 10:21
Как выздоровлю, обязательно позову Вас, Уважаемый, на ринг по Лепсу по одной песне! Первый день Рождения, например! =) Вот только Ларингит отступит! =) 

И потом будут нас комментировать с Вами! 

Со всем уважением! Уж очень про 0:0 выражение Ваше зацепило! Нужно уважать людей и проходить мимо, если что-то не нравится! =)))) 
  

urykr, 06.08.2013 г. 15:16
Дмитрий, у ребят отличные голоса, и спели они в своей манере и достаточно драйвово, не переходя разумные пределы, и не горлопанили во всё воронье горло, подражая Лепсу. Вот если б начали орать, как он, получился бы цирк, как, например, у одного сегодняшнего исполнителя, у которого я прослушал аж три песни Лепса, и который бездумно занялся подражанием, пытась копировать его искусственно и неуклюже, да ещё и мелодию постоянно коверкал. Вот за что надо ставить нули и минусы. А тут всё ОК!!!
Оба исполнения мне понравились. Поэтому 3 : 3.  
  
dimonwww, 02.08.2013 г. 13:06
Не ребята критика та тоже должна быть ,без нее нет стремления к лучшему ,например Лепс лучший надо и идти к такому уровню.Если обидел извините . 

  

Romanlab, 02.08.2013 г. 21:31
Я с ребятами согласен... они хорошо поют оба... а нули имеет право ставитьтолько продюсер и только для достижения конкретного результата... все ИМХО, тк.нули самполучал)))
  
BacuJIuckaa, 03.08.2013 г. 01:02
Паш... вот тут ты не прав... высказывать своё мнение могут не только те, кому понравились ваши исполнения... но и те, кому ваши исполнения не понравились... тем более, что человек высказал его без оскорблений... у него своё виденье этих песен... у вас своё... ты вправе с ним не согласиться, но указывать кто и какие мнения имеет право оставлять,  а какие нет... 
или ты настолько уверен в себе, что считаешь, что  просто напросто не можешь не понравиться?)))
да... получать 0:0... ой, как неприятно... и тебя это задело... и в этом нет ничего удивительного.. более того... тебя задело настолько, что ты захотел "сразиться" с "обидчиком"... и я уверена, что в следующей своей песне (как тока ты выздоровеешь) ты выложишься на все 200... и не важно понравится это твоему "обидчику" или нет... важно, что ты приложишь максимум усилий для записи своей следующей песни... и от этого выиграешь и ты, и твои слушатели... а значит критика (скорее всего) пойдёт тебе на пользу))))))


  

uxtuahgp2, 06.08.2013 г. 15:21
не могу спорить... у всех свои мнения... =) Но сказать, что 0 : 0 - равносильно назвать нас нулями =) \Это по мне так =) Я бы никогда не написал бы такого даже будучи самим Лепсом =) Хотя.. Ты даже права =))) Соглашусь! =) Усиленно лечусь и скоро к фониаторам.. =)))) vozdushnyj_poceluj
  
BacuJIuckaa, 03.08.2013 г. 01:28
Виталий... ты так поёшь... в стиле Сябров... ну или кого-то в этом духе... даже их песня какая-то крутится в уме, на которую похоже очень твоё исполнение, но не могу вспомнить)))  поэтому в принципе Дмитрия понять можно, почему ему не понравилось... слишком лирично, красиво и "причёсано" у тебя... а Дмитрий, например, слишком консервативен в отношении исполнений песен Лепса... у меня тоже есть исполнители или отдельные песни, отступить от стереотипов исполнения которых мне очень трудно... 
но лично я не настолько привязана к оригиналу... по крайней мере именно в этой песне)))) и мне понравилось)))
chok

Паш... ну у тебя было всё более приближённо к моему представлению, как должна или не должна звучать эта песня)))) нравится твоя подача! нравится твой голос... и может у тебя не так "мужественно", как у Лепса... а такой более юношеский напор и драйв... но то что они... (напор и драйв) есть - это однозначно!))) хотя утверждение спорное))))))
chok

поэтому 2:3...)))
  

statist39, 03.08.2013 г. 04:08
Дык в том-то и дело. Мы показываем своё видение песни и не стремимся приблизиться к оригиналу, я по крайней мере. И сразу отвергать за то, что не похоже на оригинал ( и не будет похоже), мне кажется не совсем правильным. За Сябров спасибо, да, у меня старая добрая советская школа вокала и правильная кстати.
  

ivan_14_09_1959, 04.08.2013 г. 08:05
Виталик ,тебе ...3 .за то .что не похож....не старайтесь стремиться быть похожим на кого-то ,стремитесь  быть нормальными людьми ,похожими сами на себья!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

statist39, 04.08.2013 г. 13:29
vooСпасибо за понимание
  
FEODOR, 04.08.2013 г. 09:24
bravoкаждое исполненик Красиво и интересно по своему!!!!не могу к кому то склонисся!!!СПАСИБО ПАЦАНЫbravo_big
  

statist39, 04.08.2013 г. 13:30
Федор, спасибо
  
milana-lana, 04.08.2013 г. 23:15
Ребята спасибо что спели по своему. Это самое ценное...Очень порадовали.3:3voo
  

statist39, 06.08.2013 г. 11:02
poem_vmeste
  
uxtuahgp2, 06.08.2013 г. 20:01
Виталий! Спасибо за поединок!!! Очень приятно было с тобой состязаться! Победила дружба!!!!!! =) zhmu_lapu
  

statist39, 06.08.2013 г. 20:05
Ага, которая ПИЛА! bravo_big
  
statist39, 06.08.2013 г. 20:04
Ага, которая ПИЛА! bravo_big
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.