На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Одиночество любви» (Винтаж)

142   44   1
   Кавер-версия от _diver_
30.09.2013 2210
ЗАГОТОВКА. :) Дамы! Кому интересно подпевайте! ;) Записал давно, никак не удосуживался выложить :)
  Баллов:
21
  


Комментарии пользователей к записи:

1711672011, 30.09.2013 г. 21:18
Сереж счастлива тебя слышать здесь!
Молодец, интересную заготовку приготовил!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

_diver_, 30.09.2013 г. 21:22
Привет, Свет! ulybka Спасибо ! podmigivanie Заготовку давно спел , на караоке не решился выложить, там "рубят" даже за подмену минуса smeh. Пока болею .. :( Как немного попраялюсь попробую тебе на караоке подпеть!!! podmigivanie Это тебе!!! buket_big
  
titovaniska, 30.09.2013 г. 21:55
ulybaemsya_i_mashemСергей, интересно у тебя получилась эта песня, по своему, мне ОЧЕНЬ понравилосьbuket_big....Я думаю долго ждать тебе не придется, обязательно кто-то тебе подпоет.... КЛАССНОЕ исполнениеvoo БРАВО!!!bravo_big.
...Выздоравливай Сергей dadabuket_serdechki
  

_diver_, 30.09.2013 г. 22:00
Спасибо , Вероника!!! Постараюсь выздороветь побыстрее... podmigivanie Надеюсь, кто-нибудь да подпоет .. ulybka
  
shkval, 30.09.2013 г. 23:36
Прекрасно! Обожаю Винтаж!
Техника у меня сейчас никакая, хоть кое-что ещё из гарантии не вышло)))

НЕожиданно, когда забудете, возникнет от меня привет в виде дуэта... на другом аккаунте))))))))))))

У меня даже по 2-му заходу наполовину скачалось)))) но я сюда вернусь за полным вариантом)))
И так дышать на ночь.... ulybka
  

_diver_, 01.10.2013 г. 23:02
Оля! Спасибо большое, за такой интересный отзыв! smusheniebuket Буду ждать на любом аккаунте! ulybka.. Мдаа техника она завсегда, как-то ведет себя не так как хотелось бы , но я надеюсь , что все наладится podmigivanie Если будут проблемы со скачиванием можете писать в личку, пришлю по почте или через файлообменник ...
  

shkval, 03.10.2013 г. 08:59
Серёжа! Я вернулась и скачала.... полностью)))
Буду думать, где моё место в этой песне и в каком виде)))
Когда пойму, свяжусь с вами! Ведь в записи голос должен быть отдельно... и обработка одинаковой))) Но до этого ещё далееееече)))

Заранее спасибо!serdce_v_ruke
  

_diver_, 18.10.2013 г. 23:57
Дааа, Оль, заготовка видимо не оченьvinovat, слишком много голосов в бэках...(поэтому видно трудно "притулиться" smeh) ... Мне уже говорили об этом smushenie, но я все равно выложил, уж очень мне эта песня понравилась...
  

shkval, 19.10.2013 г. 09:09
Доброго тебе, Серёжа!
Обычно меня бывает много... и без заготовок))))))))
У тебя же есть отдельно твой голос? Если вдруг не притулюсь)))
Всё сделаем в лучшем виде!!!
Мне просто время нужно, ну и до магазина ещё не добралась, реал не даёт)))
С бэками тоже можно разобраться... да со всем можно разобраться!!! Было бы желание... Кураж поймаю и ... вперёд!
Мне эта песня тоже очень нравится... посмотрела... я, по-моему на странице этой песни уже оставляла свой след))) Люблю Винтаж...

А вообще в дуэтах главное - почувствовать партнера.... погрузиться в мир его исполнения))))pocelujchik
  
shkval, 30.09.2013 г. 23:36
Заставка классная!
  

_diver_, 01.10.2013 г. 23:02
da_da
  

_diver_, 18.10.2013 г. 23:59
Все равно спасибо , за проявленный интерес! podmigivanie
  
zem_gale, 01.10.2013 г. 09:30
Серёж,приветик!Интересная заготовочка! Удачных дуэтов тебе желаю!s_sharikami
  

_diver_, 01.10.2013 г. 23:03
Спасибо , Танюш!!! buket_big
  
sergiosargis, 01.10.2013 г. 13:56
КЛАССНО ЗАГОТОВИЛ,СЕРЕГА!!!klass
  

_diver_, 01.10.2013 г. 23:04
Спасибо большое, Сереж! zhmu_lapu
  
brown13, 10.10.2013 г. 23:56
Сергей, привет!!! Классная заготовка, интересная... жаль, что пока нет дуэтов o_da не решаются, видимо, наши девушки. И всё же будем надеяться, что "выстрелит" она podmigivaniezhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

_diver_, 19.10.2013 г. 00:00
Спасибо , Коля! Бум надеяться! podmigivanie
  
JOHNY2013, 24.11.2013 г. 23:04
Серёжa!
Супер заготовка,молодец,спасибо chok
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.