На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Дружеский поединок
«Ззлодеи изз мультиков!»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров430    Комментариев9
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.06.2013 в 20:11     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

MF-project
offline MF-project
Название песни:
Песня рыбы-пилы

Исполнитель:
А. Градский
Zenit
offline Zenit
Название песни:
Мани-мани

Исполнитель:
я
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Песенка бандюков из мультика про капитана Врунгеля )))

Скачать Дружеский поединок


Скачать Дружеский поединок



Комментарии пользователей к поединку:

MF-project, 05.06.2013 г. 19:13
Мы болеем за Зенит,
и Зенит наш победит!fans
  

Zenit, 05.06.2013 г. 19:24
MF-project за ЗЕНИТ?
Бедные КОНЯШКИ!
Их тут рыба попилИт,
Вот вам и оттяжка )))fans
  

MF-project, 05.06.2013 г. 20:08
А когда Спартак начнет поднимать восстанье,
под шумок у тренера бандитто свистнут маниtssssmehsmeh
  

Zenit, 05.06.2013 г. 20:26
И Динамо всей толпой 
Проведет расследованье
А ЗЕНИТ наш, между тем,
Уйдет от преследованья )))fans
  

MF-project, 05.06.2013 г. 21:07
А потом, ОлЕ-оле,
Спляшет польку на столе,
Предварительно откушав
Пару мисок оливье!

  

Zenit, 06.06.2013 г. 07:41
Будет повод, будет пир!
А, пока что, мы за мир )))
  

pysh2005, 07.06.2013 г. 11:15
Одна жизнь, одна команда. Вперёд "Спартак" fans
  

Zenit, 07.06.2013 г. 13:55
Не вопрос, Мишель! Главное, чтобы она была - своя команда!fans
  
BacuJIuckaa, 05.06.2013 г. 22:21
блин))))))))))))))))) реальная песня рыбы-пилы))))))))))))))))))))))))))))) патамушта испилили мне весь моСК своим пением))))))))))))))))))))) ужос))))))))))))))))) тока больше было похоже на ворону-пилу)))))))))))) а в конце ещё и собака-пила тявкнула)))))))))))) но блин... ржу, шо умалишённая))))))))))))))))))))) просто даже стало интересно, как её Градский пел))))))))))))) неужели так же... ммммммм... (подбираю слово)... о! подобрала! неистово)))))))) и самоотверженно))))))))))))))))))

Толя, у тебя какие-то слишком благородные бандиты получились)))))))))

пила рулит!!!)))))))))))))) однозначно!!!!!))))))))))))))))))))))))


  

PartyIsntOver, 05.06.2013 г. 22:35

 Ааааааааааа))))))))))))))))   про Градского это стосороквосемь, Наташ!!!!)))))) Я уже валяюсь)))))))))

 

  

PartyIsntOver, 05.06.2013 г. 22:36
А бандюки какие-то такие уставшие...будто уже так устали бандитствовать, шо уж сил не осталось)))))
  

Zenit, 06.06.2013 г. 07:45
Спасибо, Татьяна! В самое оно )))))
  

MF-project, 06.06.2013 г. 09:35
Бандюки степенные,
Солнцем утолмЕнные,
И брутальны дюже.
Как раз то, что нужно!s_sharikami

  

Zenit, 06.06.2013 г. 07:44
Спасибо, Наташа, за внимание к нашему дружескому бандитскому поединку )))
Бандиты у меня устали заниматься одним и тем-же ))))) Вот попилить бы!!! )))))) А тут и рыба-пила подоспела ))))

  

MF-project, 06.06.2013 г. 09:34
Который раз взрываю мозг
Я Василиске нашей,
Неужто с этого она
становится все краше?buket_big

  

BacuJIuckaa, 06.06.2013 г. 10:07
гы)))))) да уж))))) я ещё после вашего с Артурчиком поединка не оклемалась...)))))) если так дальше пойдёт, то взрывать скоро будет совсем нечего)))))))))
хотя, как показывает практика, отсутствие мозга у женщины  делает её гораздо привлекательнее (почти, как водка)))))))) так шо вполне допускаю обратно пропорциональную зависимость))))))))))) между красотой и мозгом))))))))))))
buket_big
  

MF-project, 07.06.2013 г. 17:09
отсутствие мозгов и водка - вещи, совместимые у мужчин. Но не у прекрасного пола! 

  

Zenit, 07.06.2013 г. 20:12
))))))))) эх, барышни ))) ulybka
  
PartyIsntOver, 05.06.2013 г. 22:38
Ну порадовали, так порадовали! Люблю такие вот штучки....нетривиальные))) Спасибо, друзья, вам человеческоеbuket за улыбку)))
  

Zenit, 06.06.2013 г. 07:46
Та мы шо, то песни такие )))))
  

MF-project, 07.06.2013 г. 17:09
buket_bigТатьяна - Party !
  
BacuJIuckaa, 05.06.2013 г. 23:06
блин)))))))))) я уже не знаю по какому кругу слушаю)))))))))))) но каждый раз одна и та же реакция "пацтольная"))))))))) 
Бет... ты же Бет, да?)))))))))))) ты безумна!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))) приговор окончательный и обжалованию не подлежит)))))))))))))))))
  

MF-project, 06.06.2013 г. 09:36
o_dasmeh
  
MF-project, 07.06.2013 г. 21:31
[Zenit], к тебе вышесказанное не относитсяostanovisda_da! Про мозги и водку))))))
  

Zenit, 10.06.2013 г. 12:10
ulybka
  
RussiaPiter, 10.06.2013 г. 06:11
Блииин
ребяты)))))))Рыба-пилаааа!!!!!Это что-то!!!!ne_ponyalrzhunimagu

Я её вмультике обожаю,но тут!!!!мультяшная отдыхает!sarkazm

Не знаю какой раз уже слушаю,и каждый раз ржу как идиот!!!rzhunimaguРыбка-ты
суперррр!!!!klass

Ну,а бандиты такие получились)))либо с бодуна
уставшие))а скорее всего,потому что Питерские культурныеsmeh

Короче,спасибо ребята!!!порадовали!!!!klasspivov_naushnikah

ну,и.. это..Зенит-чемпиоооооон!!!!

  

MF-project, 10.06.2013 г. 09:02
Спасибо, Руст,
и от Пилы, 
и от бандитов-гангстеритов!dada
Вас рассмешив, довольны мы!bravo
Айда теперь на матч Зенита!

  

Zenit, 10.06.2013 г. 11:57
С бодуна? Однако да!
А кто на дело ходит трезвый,
Тому удача никогда
Не подфартит! Я прав, любезный? ))))
  

RussiaPiter, 10.06.2013 г. 12:01
О,да!да-да да-да-да,да!!!!!sarkazm


zhmu_lapu
  

Zenit, 10.06.2013 г. 12:06
zhmu_lapuulybka
  
kotenok2012, 10.06.2013 г. 09:25
Где то на просторах рингов увидела, что у вас тут что-то интересное послушать можно)
И вот приперлась ulybka
Елки!!!! Рыба пила рулит, у меня ухи в трубочки свернулись)))) А почему она гавкает то в конце?ne_ponyalsmeh Короче klass
И бандиты клевые klass соглашусь с Рустом, с бодуна они, не, ну а че, не люди они что ли, у них тоже попойки бываютЬ smeh
Дуэлянтам buketbuket
  

MF-project, 10.06.2013 г. 10:51
Рыба гавкать натощак
не умеет просто так.
Но уж коль она пила,martini
то слегка с ума сошла.smeh

Спасибо!buket_big




  

Zenit, 10.06.2013 г. 12:01
Пьяненький бандит всегда,
Поступает мудро...
Если вдруг... ДЕРЖИ ВОРА!
Он это вспомнит смутно )))
  
piratinka, 10.06.2013 г. 10:10
Ребяты привет обоим..:)))...рыба -пила..это что то...smeh мне наверное надо поучиться у неё..шоб свою вторую порловинку пилить..:)))а то совсем расслабился..:))smeh...бандиты....тихонечко так... шоб их никто не услышал во время промысла под покровом ночи...:)))это правильно....меня б сразу с поличным замели..:)))))))спасибо от души вам victoryulybaemsya_i_mashem
  

MF-project, 10.06.2013 г. 10:58
Пилить вторую половинку - 
Надеюсь, "вам"smeh пока в новинку?
ведь коль с пилой  переборщить -
кто будет на руках носить?martini

Спасибо, Олечка! Пиратка;)
Откушай с нами тортик сладкий!s_tortom




  

Zenit, 10.06.2013 г. 12:05
Ночь. Тишина. Легкий скрип половиц...
Только вдали пилит РЫБА-ПИЛА
Она отвлекает от паданья ниц
А мы продолжаем с улыбкой, всегда )))
  
Peljulja, 10.06.2013 г. 15:39
аааааахаххахахахахахахахаха, ааааааа уууууууууухухухухухухууууууу ржу не могу , это не рыба, это ворона-пила какая-то получилась, блин так коротко , но ржачно до предела!!!! КЛАСС!!!!
Ну про бандитов уже все всё сказали , бедолаги такие гы , как будто уже день пятый в пути )))))))))), ни мани, ни воды, ни куска хлеба )))))))
А вообще клёвый поединок, улыбка до ушей и море позитива!
  

MF-project, 10.06.2013 г. 18:25
buket_serdechkiСпасибо вам , певица Юля!
Пилюли вкусные у вас!
Теперь с удвоенною силой
Пилить мы будем ... Все подрядnakolem_drovsmeh
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.