На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  Поединок
«U2...что тут ещё скажешь?!))»

   Статус поединка: завершенный
Просмотров552    Комментариев8
Все поединки
Текущие поединки
Правила и ЧаВо



Поединок начался 05.06.2013 в 11:35     Раундов: 1      Длительность: 5 дней     

RussiaPiter
offline RussiaPiter
Название песни:
One

Исполнитель:
руст
BacuJIuckaa
offline BacuJIuckaa
Название песни:
One

Исполнитель:
BacuJIucka (в оригинале U2)
Комментарий инициатора: Комментарий соперника: Руст, я к тебе... с хорошо забытым старым))))))

Скачать
41

Показать
оценки слушателей

Скачать
40

Показать
оценки слушателей


Комментарии пользователей к поединку:

RussiaPiter, 05.06.2013 г. 10:43
ЕеееееееwowНаташкин класссс!!!!buket

Спасибо,что откликнулась и вспомнила со мной хорошо забытое!klassИнтересненько так у тебя получилось!в стиле Tori Amos прям!voo

  

BacuJIuckaa, 05.06.2013 г. 10:52
ааааа)))) Руст)))) ну, наконец-то!!!)))))) а я уж думала ты совсем там потерялся где-то))))))) а я как увидела - глазам не поверила)))))) Ю2 и ты...)))))))) просто у меня был парень, который обожал Ю2 и Депеш... и который собственно и подсадил меня на них)))))))))

Руст, за хорошую, качественную музыку!!!!chok
  

RussiaPiter, 05.06.2013 г. 10:56
sarkazmнашёлся ужеsmeh

Хороший
у тебя там парень!!!klass

Ага!давай..за музычкуmartini

  

BacuJIuckaa, 05.06.2013 г. 11:00
Руст... кстати, ты тоже из тех, кто на буржуинском звучит гораздо лучше))))))))) просто словила себя на мысли, что именно от твоих буржуйских я прусь больше всего))))))
chok
  

RussiaPiter, 05.06.2013 г. 11:07
smushenie
  
margosha123, 05.06.2013 г. 16:12
Обоим по 3 klass..а я ещё разом записи включила,получилось прям  в терцию,если праИльна выразилась...ТААК классно звучите вместе))victory
  

BacuJIuckaa, 05.06.2013 г. 18:13
хи-хи))))) Руст тоже этим утром занимался))))) сказал, шо звучим мы суперски вместе))))))))
спасибо, Ира!))))
buket_big
  

RussiaPiter, 06.06.2013 г. 19:32
rzhunimaguзначит не я один такой дурик))))

Спасибо,Ирина!!!buket

  
fey, 05.06.2013 г. 16:28

думаю что за У...какое то 2)) не знаю таких))а тут запели))вспомнила мозоли на своих ушах)))
Натафффка...страдает..в своей песне..выражается..))а Рустик такой вальяжный..ему все по..х....брутальный ..красивый))и все штабелями..и он даж не напрягается)))))))...
о чем песня не знаю))) наверно о любви)))))..полюблю ка я вас)))
  

BacuJIuckaa, 05.06.2013 г. 18:18
чё ты врёшь)))))) ничё я не выражалась)))))))))) всё чинно, благородно и культурно))))))))) ой... та ладно... разве то мозоли... вот "Морячок" - да!!!! вот, где были мозоли))))))))))))))))))) у тебя на ушах, а у меня на языке )))))))))))))))))))))))

мммммм... люблю, когда ты меня любишь.. да ещё и де-труа))))))))))
спасибо, СлаТкая!!!))))))
vstrecha
  

RussiaPiter, 06.06.2013 г. 19:40
Спасибо Феечка!!!buketмне и добавить нечего))вот только с тем,что мне всё по..х...))поспорил бы))прям уж и не знаю почему так всем каЭццА..?zevayu



  
PartyIsntOver, 06.06.2013 г. 02:35

 Руст, я от твоего инглиша тащусь просто! Ну а про запись эту уже писала тебе, ты в курсе))) voo

Наташ, все-таки неточности есть...не много, но имеют место бытьsmushenie.... И голос очень близко....))

  

BacuJIuckaa, 06.06.2013 г. 11:25
как-то ты вчера незаметно просочилась))))))))
изменщицо!!!!! буквально ещё недавно ты тащилась от моего инглиша не меньше... а может даже и больше, чем от инглиша Руста!!!!))))))))))))
yazyk_big
  

PartyIsntOver, 06.06.2013 г. 19:13
мне вынес мозХ "кол" поставленный Русту, Наташ....и как ни парадоксально, почему-то колы, поставленные мне, меня так не "колышут", а вот когда кому-то незаслуженно....я прям вскипаю))))
  

RussiaPiter, 06.06.2013 г. 19:45
Спасибо защитница!!!!buket_serdechki

Всё нормуль с колом!))не в школе..перездавать
не заставят..каждый имеет право!на то они здесь и предусмотрены!sarkazm

  

PartyIsntOver, 06.06.2013 г. 19:48
Йолки, клаассно ты это....про пересдачу!)))))) А вообще люблю вас, други, обоих! ...сильнааааserdce_v_ruke
  

RussiaPiter, 06.06.2013 г. 20:06
bravochokbravo
  

RussiaPiter, 06.06.2013 г. 19:47
Девчонки!!!buket_big
  
uxtuahgp2, 06.06.2013 г. 10:28
=) Отлично! Неточности есть у всех! Голос без неточностей не интересен! =))) Я вообще не понимаю, как можно сравнивать и оценивать женский и мужской вокал =) Поэтому обоим 3 =) Спасибо Вам! poem_vmeste
  

BacuJIuckaa, 06.06.2013 г. 11:27
спасибочки, Паш!!!
chok
  

PartyIsntOver, 06.06.2013 г. 19:14
вот кстати да!!! Женский и мужской вокал сравнивать - это реально задачка та еще)))
  

RussiaPiter, 06.06.2013 г. 19:46
Спасибо
Павел!!!!zhmu_lapu
  
serega_2010, 06.06.2013 г. 20:03
Если бы вы еще под одну минусовку спели, можно было бы из вас свети неплохой дуэт voo 
  

uxtuahgp2, 06.06.2013 г. 20:26
Ахахахах =) Точно =) voo
  

BacuJIuckaa, 07.06.2013 г. 01:03
гы))))) действительно жаль, шо разные минусовки))))))))
  
liutika, 09.06.2013 г. 01:13
Приветствую  участников! ulybaemsya_i_mashem ))  Сужу в  этот  поздний   час  чисто  по  восприятию, не ставила  себе  задачу выискивать  недостатки! Наташк,  хорошо  спела,  но  на  мой слух  Рустик в этой  песне  круче  да  и  тащус  я  от таких  тембров! love_online   ВобСЧем  без  обидов! podmigivanie   3:2
  

BacuJIuckaa, 09.06.2013 г. 09:37
вот Олька)))))) могла бы нашим с Танюхой поединком ограничиться)))))smeh

спасибки)))))
buket_big
  
kotenok2012, 09.06.2013 г. 09:40
Та-а-а-ак,пришел комментаторsarkazm
Итак начнем))
Дядя Руст-простите,но сначала я подумала что песня на немецкомsarkazm Но,только потом мама сказала что это English,думаю произношение не идеально,т.к. я "СТРОГИЙ" комментатор rzhunimagu я снизила оценку как раз за произношение.

Тетя Наташа-пришел и к вам "СТРОГИЙ" комментаторrzhunimagurzhunimagurzhunimagu
У вас все хорошо,не к чему по моему мнению придраться))
Поэтому мои оценки таковы: 2:3))
Удачи!;)
P.S Катя:))
  

BacuJIuckaa, 09.06.2013 г. 09:46
Катюшка... такому юному дарованию, как ты, рада несказанно... каким бы строгим комментатором ты ни была)))))))

а маме передай, если не научит тебя называть меня по имени на "ты", кавычки ей будут скоро сниться))))))))))
целую обеих)))))))) горячо и нежно)))))))
vstrecha
  

kotenok2012, 09.06.2013 г. 10:00
Туточки я, служба контроля не дремлет smeh Она, конечно, писала сама, чего то захотелось ей сегодня по рингу прогуляться, на мама в качестве контролера рядом была)))
А кавычки мне уже сняться zzz вон видишь надо мной буковку Z, так это те самые кавычки sarkazm
Чмоки, чмоки love_online
  

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.