На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Торжественная песня» (Магомаев Муслим)

121   43   3
   Кавер-версия от ekovalev
16.06.2014 2036
Друзья, всем привет! Готовил песню ко дню независимости, но не успел. Думаю - это не страшно, т.к. те, кто гордятся своей страной - делают это не один день в году!
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 16.06.2014 г. 21:37
Женечка, великолепно спел песню! Браво!
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 21:46
Галина, спасибо большое! Мне очень приятно!
  
Arunas, 16.06.2014 г. 21:39
Klasno speta Evgenij !!! BRAVO !!! bravo_big
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 21:48
Спасибо, Арунас! Рад, что вам понравилось. Если интересно - послушайте мою предыдущую запись - она тоже Магомаева (я заметил - вы тоже цените его творчество).
  
Miloslavna, 16.06.2014 г. 22:02
Ничего себе, голосина!!! v_romashkahЗдорово поёте, Евгений! dadaБраво!bravo
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 22:33
Спасибо, Татьяна! Искренне рад, что вам понравилось. Заходите при случае!
  
yuriy88, 16.06.2014 г. 22:22
Очень красивый ,от природы поставленный, голос!!!Жаль, что имея такие голосовые данные, не стали заниматься вокалом профессионально!!!Но в ВАШЕМ возврасте и сейчас не поздно ,в любом случае,заниматься под наблюдением хорошего педагога, нужно в любом возврасте.Дальнейших творческих успехов!!!!
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 22:36
Здравствуйте Юрий,

К сожалению, я не могу сказать, что мой голос от природы поставленный. И хотя я не могу назвать себя профессионалом (на зарабатываю пением деньги) - учился я как полагается, хотя и частным образом. Правда до консерватории дело не дошло, но и сейчас я очень плотно занимаюсь классическим вокалом. Я постараюсь в ближайшее время спеть что-нибудь так, чтобы была слышна "школа", т.к. у меня был очень хороший педагог. Впрочем - послушайте, если интересно это (https://muza.vip/user/ekovalev/songs/86150) и думаю, что вопрос о самоучке отпадет
  

yuriy88, 16.06.2014 г. 22:44
ХОРОШИЙ ПЕДАГОГ - ЭТО 70 процентов ваших творческих успехов, ВАМ очень повезло, так как верить своему учителю, это очень важно !!!Но что касается природы голоса, поверьте на слово, опыт у меня огромный,со слухом тоже пока, все в норме..Азовут меня, не ЮРИЙ,потрудитесь зайти в профиль.Рад знакомству,ЕВГЕНИЙ!!!
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 22:46
Да, прошу прощения, ЛЕВ. Меня смутил ваш НИК. ВЗАИМНО!
  

yuriy88, 16.06.2014 г. 23:01
хотел послушать ВАШ шедевр, но открыть не смог, напишите ,пожалуйста, просто название произведения и я ,с удовольствием, послушаю!!С уважением,ЛЕВ БОРИСОВИЧ.
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 23:06
Granada
Как скажете Лев Борисович.
  
ZeVS7, 16.06.2014 г. 22:36
Великолепно дружище - клево звучишь!))))klass Приятно слушать!))zhmu_lapu И техника мне твоя по душе!))bravo_big
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 22:40
Привет Володь! Не поверишь - 4 дня писал. Запишу, прослушаю - найду
какие-нибудь не так звучащие ноты и... стираю.Но спасибо тебе на добром
слове :-)
  

ZeVS7, 16.06.2014 г. 22:48
Чего же мне не поверить Жень, мне все это знакомо до боли))))) Это и есть отношение музыканта к музыке!)) А теперь представь, когда тебе нужно записать еще партий шесть, а-то и восемь, а иногда и больше - вообще дурдом - можешь представить сколько уходит времени и сил, но за-то, когда зазвучит все вместе - блаженство на душе))))) Это только здесь местные "вундеркинды" песни записываю за 15 минут)))))))))
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 22:52
Да, знакомо. А когда еще ты не один, а, например, в дуэте, то уходит неделька. Но ты прав - это все "от лукавого". 15 мин вполне достаточно :-)
  
shkoda72, 16.06.2014 г. 22:47
buketbravo_big
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 22:52
Спасибоzhmu_lapu
  
Love_me, 16.06.2014 г. 22:51
ЖЕНЯ,ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! РАДА СЛЫШАТЬ!!! КРАСОТА!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!bravo_big
  

ekovalev, 16.06.2014 г. 22:55
Таня, здравствуй! Спасибо, что зашла. Если смог порадовать - значит все не зря.
  
lin4ik_2009, 17.06.2014 г. 16:45
Женька, просто красота!!!!!!!! Браво!!!!!!!! Очень красивое исполнение!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

ekovalev, 17.06.2014 г. 16:48
Привет Линчик! Спасибо тебе на добром слове, но я сегодня прям расстроился. Вчера слушал после записи на аппаратуре дома - все звучало, голос слышен хорошо, музыка по громкости выставлена. А сегодня прослушал после загрузки на сайт - голос глухо, мелодия периодически все забивает. Короче - все не так.
  

LISTvA13, 25.06.2014 г. 15:20
o_daсогласна,Женя.Голос глуховато звучит.
  

ekovalev, 25.06.2014 г. 15:44
Самое поганое, что это точно вопрос конвертации и обработки, но не могу пока найти решения
  
LISTvA13, 25.06.2014 г. 15:21
serdce_v_rukeСпасибо за ЛЮБОВЬ К России,Евгений!zhmu_lapu
  

ekovalev, 25.06.2014 г. 15:44
За такое не благодарят - это же от сердца идет.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.