На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Братва на воле» (Черняков Владимир)

245   38   1
   Кавер-версия от ZZZZZ777ZZZZZ
07.05.2013 1210



  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

chip548, 07.05.2013 г. 11:19
Гена , не слышал эту песню, очень понравилось, спасибо!!!zhmu_lapuvoo
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 11:30
klassulybaemsya_i_mashemdadapivoСпасибо!!!!!!!!!
  
FreshAir, 07.05.2013 г. 11:24
        ГЕННАДИЙ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ s_tortom      ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ПРЕКРАСНОГО на ВОЛЕ da_da    ПОЗДРАВЛЯЮ klass
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 11:30
klassulybaemsya_i_mashemdadapivoСпасибо!!!!!!!!!
  
lanayura, 07.05.2013 г. 11:30
Отлично Гена! Прими ещё раз мои поздравления!!!s_tortom
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 11:35
klassulybaemsya_i_mashemdadapivoСпасибо!!!!!!!!!
  
nata68, 07.05.2013 г. 11:37
Гена,привет))Прими мои самые искренние поздравления,)))Всего самого доброго и светлого)))Пусть одни "белые полоски" будут у тебя на пути...s_tortomС удовольствием посмотрела твой клип)))Спел Здорово)))klass Но пусть Братва сидит,там где её положено...rzhunimaguС днём рождения Анимированные открытки красивые новые
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 11:41
klassulybaemsya_i_mashemdadapivoСпасибо!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Cerg, 07.05.2013 г. 11:40
Геныч  дружище  с днюхой тебяs_tortomисполнение улёт!!!
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 07.05.2013 г. 11:45
klasspivoda_daulybaemsya_i_mashemzhmu_lapuwow
  
strong-nikol, 07.05.2013 г. 11:52
Ген привет!ulybaemsya_i_mashem Классное исполнение песни!!!vooklassПоздравляю тебяs_tortom с Днём рождения!!! Желаю тебе счастья ,любви и удачи!!!pivoshampusik
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:21
Спасибо огромное!!!!!!!!!pivoulybaemsya_i_mashembayanwowzhmu_lapudadav_plyaswelcome
  
vernok, 07.05.2013 г. 11:55
привет Гена   молодец  исполнение улёт  кстати Cerg  тоже яpodmigivanie шансон!!!!!!!!!!!!
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:18
Огромное спасибо!!!!!!!!!!pivoulybaemsya_i_mashemvoowowpivodadazhmu_lapu
  
taniabl, 07.05.2013 г. 12:03
Genocka!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zamecatelnoe ispolnenie!!!! 
S Dnem  Rozdenia!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:22
Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
tatusik24, 07.05.2013 г. 12:05

bravoПриветик Геннадий!!!!buket_serdechki

Здорово исполнил..... понравилось!!!!! s_tortomПоздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! chokЛюбви, счастья и всех благ!!!!!Браво!!!buket_big
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:22
Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
ALEXLOG, 07.05.2013 г. 12:16
ГЕНА С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!! БУДЬ ЗДОРОВ ОСТАЛЬНОЕ КУПИШЬ!!!!!СПЕЛ КАК ВСЕГДА ОТЛИЧНО!!!БРАВО!!!voozhmu_lapubravo_big
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:18
Огромное спасибо!!!!!!!!!!pivoulybaemsya_i_mashemvoowowpivodadazhmu_lapu
  
spivak, 07.05.2013 г. 12:42
Генчик ещё разочек с ДНЮХОЙ!!!!ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО УКРАСТЬ!!!(шутка) Как всегда прекрасное,чистое исполнение!!!БРАВО!!!bravo_bigvoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu К ДНЮХЕ ОТ ХОХЛОВ!!!!
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:18
Огромное спасибо!!!!!!!!!!pivoulybaemsya_i_mashemvoowowpivodadazhmu_lapu
  
Olya_radost, 07.05.2013 г. 12:44
Геночка,с Днем Рождения поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Клип сделал очень грамотно, понравилось! Кадры использовал из разных фильмов. Серьезная работа, прекрасное исполнение! Желаю тебе здоровья, счастья, всего самого доброго и светлого!!! s_sharikamichoks_tortom
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:23
Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
zem_gale, 07.05.2013 г. 13:41
С Днём Рождения,Геннадий! Всего Вам доброго по жизни и удачи!!!
Отличный шансон!!!voo
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:23
Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
Graf3, 07.05.2013 г. 14:33
Гена!!!!!! С Днём рождения тебя!!!!! И с наступающим праздником !!!! voovoovoo
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:18
Огромное спасибо!!!!!!!!!!pivoulybaemsya_i_mashemvoowowpivodadazhmu_lapu
  
irisha56, 07.05.2013 г. 14:33


Дорогой Геночка!!Замечательно спел!!Послушала и посмотрела!!Ещё раз с Днём рождения тебя!!
poem_vmestechoks_tortom
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:23
Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
rotkevich, 07.05.2013 г. 14:44
Гена, спел замечательно!!!! С удовольствием послушала!!!!! Браво!!!

  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:23
Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
Vltava, 07.05.2013 г. 15:03
Привет Король Шансона! С Днём рождения тебя ещё раз! Гена,будь счастлив,от всего сердца желаю! Здоровья и семейного благополучия!
Классно!bravo_big От души и широко,ярко!voo Браво!!!bravochok

  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:23
Наташа!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
charodeika, 07.05.2013 г. 16:09
Гена,замечательное исполнение,красивая песня! С днём рождения Гена! Желаю,здоровья,семейного благополучия,творческих успехов!!!!!!!!s_tortombuket_big
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:24
Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  
rokerman, 07.05.2013 г. 17:46
ГЕНА!!! ДРУЖИЩЕ!!!  СЛУШАЮ ТЕБЯ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. 
ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДРУЖИЩЕ!!!

  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:19
Огромное спасибо!!!!!!!!!!pivoulybaemsya_i_mashemvoowowpivodadazhmu_lapu
  
ninulay, 07.05.2013 г. 18:35
Генолчка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!
s_tortom
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 10.05.2013 г. 12:24
Нина!!!!!!!!!Огромное спасибо!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiwelcomewowulybaemsya_i_mashemv_plyasdada
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.