На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забудь его, забудь 8» (Ласковый май)

105   62   2
   Кавер-версия от ZZZZZ777ZZZZZ
18.06.2014 2100
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Staswwez, 18.06.2014 г. 21:07
ulybaemsya_i_mashem Гена, редко поешь!! Привет!!
Как всегда отличное исполнение!!voo zhmu_lapu
  
zaiaz, 18.06.2014 г. 21:11
Гена прекрасное исполнение!voo У меня такой же микшер как и у тебя!dada Классная штука!zhmu_lapu
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 21:39
Юрий у меня их два один с эффектами другой без супер микшеры жаль их с производства сняли!!!!Покупал беренжер

Behringer XENYX QX1002USB полная туфта в живую поёшь колонки скулят только если далеко отойдёшь!!!!!и плохие эффекты

  

zaiaz, 18.06.2014 г. 21:50
Гена у меня lTO - AMX-100 FX звук вполне устраивает! https://muza.vip/user/zaiaz/songs/118203 ulybaemsya_i_mashem
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 22:14
Супер микшер у меня lTO - AMX-100 FX и lTO - AMX-100 !!!!!!!! Пишусь lTO - AMX-100 а в живую пою lTO - AMX-100 FX а беренжер в шифонере лежитsarkazm
  

zaiaz, 18.06.2014 г. 22:20
Гена я покупал примерно пол года назад! Неужели уже сняли? Покупал в Москве.ulybaemsya_i_mashem
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 23:39
На сайтах есть начинаешь заказывать пишут нет в наличии говорят нет поставки сняли!!!!!
  
strekoza1972, 18.06.2014 г. 21:16
Молодец!!! bravo_bigотличный звук!!!
  
Miloslavna, 18.06.2014 г. 21:29
Генночка, привет!ulybaemsya_i_mashem Давно не слышала тебя!v_romashkah Классное исполнение!!!love_online
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 21:53
ulybaemsya_i_mashem
  
Nola, 18.06.2014 г. 21:31
Эх,юность бесшабашная!!!

Гена, славно ты поешь!!!

  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 21:52
ulybaemsya_i_mashem
  
milaya72, 18.06.2014 г. 21:37
Ох, Генночка как спел классноооооооооо!!!!Хорошая песня!!!!voo
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 21:51
ulybaemsya_i_mashem
  
volodaixa, 18.06.2014 г. 21:38

Исполнение высший класс, как высший пилотаж!!! zhmu_lapu
bravo_big chok
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 21:51
ulybaemsya_i_mashem
  
Love_me, 18.06.2014 г. 21:38
ГЕНОЧКА!! РАДА СЛЫШАТЬ!! НЕЖНАЯ ГРУСТЬ!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 21:50
ulybaemsya_i_mashem
  
rokerman, 18.06.2014 г. 21:41
Рад слышать тебя, Гена!! Здорово, дружище!!! Молодец!!voobravo_big
  
vernok, 18.06.2014 г. 21:58
vooкласс!
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 22:00
ulybaemsya_i_mashem
  
TrackZEK, 18.06.2014 г. 22:00
Гена, интересную песню выбрал! А звучишь великолепно и песня воспринимается совершенно по-другому! Приятно слушать!zhmu_lapu
  

ZZZZZ777ZZZZZ, 18.06.2014 г. 22:07
ulybaemsya_i_mashem
  
Rafaelka, 18.06.2014 г. 22:11
Обалденно, Геночка! Красиво спел! Очень понравилось!

  
igornov, 18.06.2014 г. 22:11
ГЕНА !!!!! ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ ДРУЖИЩЕ !!!! КЛАССНО СПЕЛ !!!!voo
  
ninulay, 18.06.2014 г. 22:13
Гена!!! Спасибо за песню!!!!
Чудесное исполнение!!!!!v_romashkah
  
Alegio, 18.06.2014 г. 22:53
zhmu_lapuОчень понравилось Геннадий!!! Браво!!!
  
budur1251, 18.06.2014 г. 23:00
ГЕННОЧКА!!!!!!! КАК РАДА СНОВА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!! ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ....... ПРОДОЛЖАЮ СЛУШАТЬ Я НА МОНИТОРАХ ПОДОШЛА ЧТОБЫ НАПИСАТЬbuket_bigna_skripkena_skripkena_skripkebuket_bigbuket_bigbravo_big
  
bereg, 18.06.2014 г. 23:20
Гена! klass

  
nezabudka, 18.06.2014 г. 23:35
Спасибо за песню, отличное исполнение!
  
Alinaris, 18.06.2014 г. 23:51
Гена, классно, нравится!!!buket_serdechkiklass
  
sergiosargis, 19.06.2014 г. 00:00
ГЕНА-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛ ПЕСНЮ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.