labuh7,
02.06.2026 г. 05:20Серёж, ну что тут можно сказать- В ЖИЛУ, дружище!


Жаль Олега уже шесть лет нет с нами.
zybko_sg, 02.06.2026 г. 13:31 Да Александр..я как раз перед его уходом (он уже болел) исполнил эту песню связался с ним получил одобрение.. и в АП выставил... потом с этой песней перешёл сюда... спасибо за отзыв.. |