На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
Miloslavna447 Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
twodridge331 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms317 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot196 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik141 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan127 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
X241HH83 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Iren-Loren79 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
Phoenix-1372 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka64 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov61 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
Lusia_56 Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
RUSSMIR52 RUSSMIR
Молитва
Варвара
werv43 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Alexei_Elena40 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
volod39 volod
На московских улицах
Серков Сергей
negor35 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz32 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona29 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201428 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Держи меня нежно» (Ильинская Виктория)

1331   292   7
   Кавер-версия от zvezda5
27.09.2018 2230
Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено.
Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным…

Всем желаю счастья !!!
Сашенька, огромное спасибо за звук !!!!
  Баллов:
353
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zvezda5, 27.09.2018 г. 22:30
  
 
nikshanson, 27.09.2018 г. 22:34
Ирина, шикарно исполнила! Красиво!klassapplodrozochka
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 22:40
Николай, благодарю)) vozdushnyj_poceluj Рычание в конце вашей песни реальное? Или это вы так сумели? ne_ponyal
  
 

nikshanson, 29.09.2018 г. 00:30
Нет, нет! Это в минусе было так... Но у меня очень похожее... Потому не стал переделывать минус...
  
 
navara_i, 27.09.2018 г. 22:37
Ириш!!! Какая замечательная песенка!!! Очень красиво, тепло, так нежно исполнила!!!!! Мне очень понравилось!!!!! БРАВО тебе!!!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 22:54
Игорёчик, так приятен твой отзыв))))Хотя мне самой показалось, что не везде нежно, где-то и требовательно))) smushenie Ну, да ладно))) Спасибо тебе от всей души!!!!! vozdushnyj_poceluj А мне хочется потанцевать, что-то настроение такое))) ulybka
  
 
lbdyfz, 27.09.2018 г. 22:42
buket_big
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 22:56
Юлечка, спасибо, что забежала на огонёк))))) vozdushnyj_poceluj
  
 
elena-zhdan-63, 27.09.2018 г. 22:42
Ирочка,приветик!!!Классная песенка и исполнение!!!Браво!!!wowulybaemsya_i_mashemguitarvoovstrecha
???°???????????? ???? ?·?°?????????? ?????????? ???»?? ???µ?±?? ?????? ?????????????°
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 22:58
Ленусик, приветик! Да, песня классная! Давно не пела, а тут как торкнуло, решила не откладывать,как это у меня всегда получается.Спасибо, дорогая, за твой душевный отзыв)))) love_online
  
 
GalushkinO, 27.09.2018 г. 22:44
Ирочка,замечательно,чувственно исполнила эту незнакомую мне песню.bravo_bigтебе!!!serdce_v_rukevoovozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 22:48
Олежа, спасибо за букетик шикарный! buket_big Да я и сама эту песню услышала несколько дней назад и сразу загорелась спеть)))
  
 
Leno4ek, 27.09.2018 г. 22:45
Ириш,голос твой необычайно ярок и красив!bravo_bigbuket_big
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 23:00
Леночка, песенка, наверное, такая, так её захотелось спеть)))Спасибки, Ленусик!!!love_online
  
 

Leno4ek, 27.09.2018 г. 23:02
ты здорово раскрылась в песне,все эмоции как на ладони
  
 
Natalia22, 27.09.2018 г. 22:48
Ирочка,красивая песенка,мне очень нравится...тоже пела её...Классное исполнение!!!bravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 23:04
Наташенька,я рада, что и тебе нравится эта песенка! bravo Спасибо тебе от души!!! love_online
  
 
UJKJC46, 27.09.2018 г. 23:03
Иришенька, в песне Ты великолепна! Красиво, нежно звучишь! Спасибо Иришенька за Пожелания! Будь Счастлива, Иришенька!klassna_skripkena_skripkev_naushnikahvoovozdushnyj_pocelujbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 23:27
Виталий, спасибо за добрые слова!!!!! Очень приятно!!! buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 

UJKJC46, 28.09.2018 г. 00:22
buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkis_sharikami
  
 
dyuna, 27.09.2018 г. 23:49
Песня знакомая, но совсем её не помню. Где, как и когда услышала. Она изначально была танцевальной?... либо я слышала где-то акустическую версию.  Но мне   оочень нравится твоё исполнение 
Ириш, красиво и чувственно исполнено)
Бравушки buket
  
 

zvezda5, 27.09.2018 г. 23:57
Алёночка, я недавно услышала эту песню. И другой версии даже не знаю. Спасибо, Алёнушка, за отзыв!!!! buket_bigЗавтра уже пятница, хороших выходных тебе)))
  
 

dyuna, 28.09.2018 г. 00:01
Может я путаю, Ириш, с другой. Но кажется она мне знакомой)).
И тебе хороших выходных)
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 00:02
vozdushnyj_poceluj
  
 
andersen666, 28.09.2018 г. 00:31
buket_bigvoo
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 01:22
Андрей, приятно увидеться))))) Спасибо!!!! buket_big
  
 
VLODEK, 28.09.2018 г. 00:51
Слушаю тебя, Ирочка, уже шестой или седьмой раз... Я не шучу, это правда. И хочется слушать тебя еще, еще и еще... И потом по новой… До утра можно слушать или до следующей ночи… А потом прийти в себя и понять, что это был сон – то, о чем ты пела так нежно и красиво. Чудесный, красивый сон, который казался явью… А ты была в этом сне той, о которой мечтают мужчины… Вот так ты спела! buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechkibuket_big
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 01:28
Тогда пусть тебе приснится красивый сон, Влодек ))) твои эмоции безграничны...))) ulybka


  
 
Irbiss, 28.09.2018 г. 01:10
ВОт это песня в ночи!! Жаркая, страстная и в то же время нежная и красивая!! Привет, Ириша!! КРасоту сотворила!!! Как теперь спать? )) smeh Но на самом деле очень красиво получилось! klassda_dabayanna_skripkerozochkamartini
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 01:21
Я уже ушла...почти. Привет, Игорёк!!! Надо было с утречка песню поставить,что-то не подумала, как спать...))) smehТолько я ведь полуночница, утром не пою))) А в песню просто влюбилась, прямо ждала она меня ))) d9 Спасибо, за чудесный отзыв, Игорек))) buket_big
  
 

Irbiss, 28.09.2018 г. 01:23
почти не считается)) podmigivaniemartini А слышно что нравится песня)) Очаровательно))klass
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 01:30
не, ну я просто вернулась))) с утра не смогу здесь быть... а ты с винцом как всегда)))немножко можно для лучшего сна))) podmigivanie martini
  
 

Irbiss, 28.09.2018 г. 01:31
вино полезно)) я тоже с утра на работу))
  
 
liudap, 28.09.2018 г. 01:45
Ириночка! angelochek------applod-----
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 18:01
Людмила, благодарю от всей души!!!!!! buket_big d9
  
 
WKC7WA7K, 28.09.2018 г. 05:14
Ириша, прекрасно исполнила ! vozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 17:59
Наташенька, рада тебе !!!!! Спасибо!!!!d9 buket_big
  
 
MorningDew, 28.09.2018 г. 05:24
Ириночка, очень красивая песня и ты в ней классная!!!!!klassbravo_big
Умничка, очень приятно тебя слушать!!!!!d9



  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 18:00
Милочка и мне приятны твои слова)))) Спасибо от всей души)))) buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
sing, 28.09.2018 г. 06:07
Ириночка, очень сочно и завораживающе звучишь! buket_serdechkibuket_bigИ превью очень правильное! klass bravo_big
  
 

IRINA_50, 28.09.2018 г. 07:18
Галя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как приятно, что ты все-таки заглядываешь!!!!
А петь так и не хочешьo_da
  
 

sing, 28.09.2018 г. 07:59
Ириша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада тебя видеть. v_plyasХочу петь, но забыла, как это делается) vozd_poceluj
  
 

IRINA_50, 28.09.2018 г. 08:08
Галя, ты же знаешь, что поможем!!!!! У меня теперь новый предусилок, даже сама теперь могу попробовать!
Да ты хоть из сундучка выставляй! заходи, общайся!
  
 

sing, 28.09.2018 г. 08:10
Ириша... Спасибо тебе! love_online
  
 

IRINA_50, 28.09.2018 г. 08:16
vozd_poceluj
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 17:54
Галочка, приятно видеть у себя в гостях))) Когда долго не поёшь, кажется, что уже и разучился. Со мной тоже такое было. А стоит только опять начать и все получится.Слушала твои работы, очень понравились!!!! d9
Спасибо тебе за чудесный отзыв!!!! buket_big
  
 
IRINA_50, 28.09.2018 г. 07:19
Иришенька! Слушаю и представляю тебя в БРЮСОФФ с микрофоном!
Молодчинка!vozd_poceluj
  
 

Samocvet, 28.09.2018 г. 15:44
подвинулась бы...v_naushnikah
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 17:58
Саня)))) love_online
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 17:58
Ой, Иришка, как же опять хочется там побывать.d9 И ведь спела я тогда первую песню тоже Ильинской ))) Спасибо, дорогая))) buket_big
  
 

IRINA_50, 28.09.2018 г. 18:05
Было бы желание, Ириш! Побываем!!!vozd_poceluj
  
 
irisha56, 28.09.2018 г. 08:32
Замечательно спела,Иринка!!Классная песня!!bravo_big

  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 17:49
Иришечка, спасибо, дорогая!!! buket_big
  
 
X241HH, 28.09.2018 г. 09:19
Обалденно Ириночка!!!voobravo_bigbuket_biglove_online
  
 

zvezda5, 28.09.2018 г. 17:48
Володя, рада тебе!!!!! Спасибо!!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.