На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Иду к тебе, любимый» (Сердцева Ольга)

884   229   8
   Кавер-версия от zvezda5
05.03.2018 2246
Друзья, от всей души благодарю за поздравления в мой день рождения !!!
Сколько тепла и радости вы мне подарили !!!
Ну и пусть песня не весенняя, у нас зима еще правит. И хотя весь день сегодня светило солнышко, весна у нас еще не скоро )))
С наступающим праздником нас, дорогие девчонки!!! Всем желаю весеннего настроения, красивых цветов и тепла в душе при любой погоде !!!!
И желаю вам счастья со своими мужчинами!!! Главное - погода в доме)))
А кто пока еще в свободном полёте, пусть вам поскорее встретится такой мужчина ,
с которым вы полетите в одном направлении – счастья !!!! :-))))

************************************
  Баллов:
341
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

budur1251, 06.03.2018 г. 15:38
Ирочка!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!! И с праздником Весны!!! Песня потрясающяя!!!
  
 

zvezda5, 07.03.2018 г. 14:29
Машенька, спасибо!!!!! serdce_v_rukeИ тебя с праздничком!!! Теплой весны и душевного спокойствия тебе!!! v_romashkah
  
 

budur1251, 08.03.2018 г. 13:00
love_online
  
 
Marusja2012, 06.03.2018 г. 16:23
Ириночка!!! Бесподобное исполнение!!!serdce_v_rukebravo_big

Тебе букетик на счастье, а беда-пусть стороной проходит! С Днем Рождения!buket_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

zvezda5, 07.03.2018 г. 14:32
Букет на всю страницу!!!! ulybka Марусечка, благодарю за твои искренние пожелания!!!! serdce_v_ruke
С праздничком тебя! Теплых весенних денечков и счастья желаю!!!martini v_romashkah
  
 
Rianata, 06.03.2018 г. 17:47
И пусть я опоздала с денечком, а вот поздравить тебя , Ириночка, никогда не поздно... С Днем Рождения!

Будь счастлива и любима!
Исполнила - замечательно!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

zvezda5, 07.03.2018 г. 14:33
Рянаточка, конечно же, никогда не поздно))) Спасибо тебе, солнышко!!!serdce_v_rukeС праздничком тебя! Любви и счастья!!!martini v_romashkah
  
 
zem_gale, 06.03.2018 г. 19:18
С Днём Рождения,звёздочка наша Иринка!rozochka
Пусть всё,о чем тебе мечтается,непременно сбывается!
Будь счастлива и любима!na_skripkelyubovnyj_roman chok
Песню красивую спела,так трогательно! buket_serdechki s_sharikami
  
 

zvezda5, 06.03.2018 г. 22:32
Танюша, мечт ,наверное, много не бывает. А вот за самую самую, хочу и поднять с тобой бокальчик !!!!chok Спасибо, моя хорошая, за пожелания и за твоё отношение !!! serdce_v_ruke
  
 
dendrolog, 06.03.2018 г. 19:18
Будь счастлива, Иринка! И пусть всё сбудется!
  
 

zvezda5, 06.03.2018 г. 22:28
Наташенька, за пожелания спасибо!!!!serdce_v_ruke И твои мечты непременно пусть сбываются!!! С наступающим праздничком!!! martini
  
 
askerija, 06.03.2018 г. 19:37
Ирочка, с Днем рождения тебя! Будь счастлива и любима! Очень красивая песня и ты в ней так нежна и прекрасна!
  
 

zvezda5, 06.03.2018 г. 22:24
Аллочка, рада видеть!!! Очень тронута твоим поздравлением и пожеланиями!!! buket_big С наступающим нашим праздничком!!!!Счастья тебе! rozochka
  
 
Dj_wertyn, 06.03.2018 г. 20:19
С днем рождения, Ириша!!! Прекрасно спела!!! Будь счастлива и любима!buket_bigs_sharikamichok
  
 

zvezda5, 06.03.2018 г. 22:22
Петечка, спасибо!!! И за твоё искреннее пожелание!!! chok buket_big
  
 
lesik57, 06.03.2018 г. 20:22
Прекрасное, чувственное исполнение, Ириша! voobravo_big
Ещё раз тебя с ДР, а также с наступающим Женским днём! choks_tortom
  
 

zvezda5, 06.03.2018 г. 22:20
Лёшечка, большое спасибо!!!! vozdushnyj_poceluj buket_big Подснежник чудесный, нежность и очарование))) d9
  
 
Lis0777, 06.03.2018 г. 22:08
Ирина с Днем рождения! Красивое исполнениеvoobravo_bigbuket_big
  
 

zvezda5, 06.03.2018 г. 22:19
Виктор, спасибо за поздравление!!!! Я рада,что понравилась песня!!! buket_big
  
 
ilana, 08.03.2018 г. 00:05
Ируся,за исполнение твоих желаний!martiniИ с 8 Марта!Счастья тебе,дорогуленька!

  
 

zvezda5, 08.03.2018 г. 00:19
Иланчик, спасибо, дорогая!!! С праздником, солнышко!!! И тебе счастья и любви!! И пусть все мечты сбываются!!!vozd_poceluj
  
 
wladi53, 08.03.2018 г. 02:02
Ира привет!podmigivanie Красивая песня, замечательное исполнение, нравится..)applodbuket_serdechki
Поздравляю тебя с Днём рождения и с Женским днём! Благополучия тебе, и здоровья конечно!!!!chokserdce_v_ruke
  
 

zvezda5, 11.03.2018 г. 14:53
Володечка, спасибо за твои теплые пожелания!!!! buket_big martini
  
 
X241HH, 08.03.2018 г. 07:36
С прекрасным праздником Ириночка!!!))buket_biglove_onlinechok
  
 

zvezda5, 11.03.2018 г. 14:52
Спасибо,Володечка!!!!! Букетик шикарный!!! buket_big
  
 
fazazp, 10.03.2018 г. 16:49
Ирина,с прошедшим!!!!!!!!rozochkaОчень проникновенно !!!!!!applodbravo_bigbuket_big
  
 

zvezda5, 11.03.2018 г. 14:51
Валентин, приятно, что и ты проникся этой песенкой!!! Спасибо!!!v_romashkah
  
 
liudap, 11.03.2018 г. 04:05
Божественно красиво исполнена такая замечательная песня!angelochek---applodapplod------
  
 

zvezda5, 11.03.2018 г. 14:50
Благодарю, Людочка!!!! buket_big
  
 
Plana, 11.03.2018 г. 14:31
Ириша, извини что с опозданием! От всей души тебе желаю счастья, здоровья, любви и исполнения желаний! Очень красиво и душевно спела!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

zvezda5, 11.03.2018 г. 14:50
Наташенька, спасибо за пожелания!!!! love_online buket_big
  
 
ILVI, 11.03.2018 г. 22:41
s_sharikamiIrina.......Happy Birthday !!!chokbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

zvezda5, 11.03.2018 г. 23:18
Верочка, спасибо!!!!! buket_big chok vozdushnyj_poceluj
  
 
qwertyuiopasdfg, 11.03.2018 г. 23:02
Привет Ир! Очень красиво, душевно спела!buket_serdechki С прошедшим, будь здорова! s_sharikami
  
 

zvezda5, 11.03.2018 г. 23:20
Боря, рада видеть!!! Я старалась! Спасибочки, Боря!!!!! И за поздравление))) buket_big
  
 

qwertyuiopasdfg, 11.03.2018 г. 23:21
по глазам видно что рада)))
  
 
antruag1, 19.03.2018 г. 16:57
Ирочка!!!! Извени, дорогая, с Поздравлениями опоздала!!! Всем девчёнкам всегда желаю,, ЛЮБВИ!!!!! И тебе, ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! Поёшь, обалденно!! Мне оочень нравится!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukebravo_big
  
 

zvezda5, 19.03.2018 г. 21:35
Оленька, никогда не поздно, тем более, что ты редко бываешь здесь в последнее время.
Приятно, что заглянула ко мне на песенку. Спасибо за твой чудесный отзыв!!!! vozdushnyj_poceluj buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.