На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я бы пела тебе» (Власова Наталия)

654   238   13
   Кавер-версия от zvezda5
01.04.2015 2106
Просто под настроение...

***********************************
Друзья!!! Сегодня звонил Валера из больницы.Просил передать всем всем Привет и Огромное Спасибо за помощь и поддержку!!!! Каждому передать невозможно! Только вот так,с песней!
  Баллов:
188
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

LTory65, 04.04.2015 г. 19:03
Ирочка! Молодец! Такая поддержка для Валеры!!!!!!!!!!!!!!!!!Я совсем пропала....,так сложилось..., но обо всех ПОМНЮ!!!!!!!!!!!
  

zvezda5, 05.04.2015 г. 22:02
Викуля,с праздником!
  
David1962, 05.04.2015 г. 06:44
Ирочка..ты так редко поешь, что каждая твоя новая песня -лично для меня это-Событие!..А туту еще такая песня...Я уверен, что Валера в отличии от слов песни, совсем уже скоро вернется сюда и послушает твою песню..И слушая твой Голос у него улучшится настроение...расправятся плечи а значит и здоровье пойдет на поправку..Валера!! Ты сильный!! Все победишь и со всем справишься!!
  

zvezda5, 05.04.2015 г. 15:35
Дэйв,это и для меня самой уже событие! Слова конечно грустные.Но это всего лишь песня! Согласна с тобой,что песня помогает.Но ,если бы в жизни было все так просто.....
Но не будем о грустном. И спасибо тебе,дорогой,за поддержку!!!
Дэйвид,сегодня новую песню выложу с видео.Хотела посоветоваться,откуда лучше загрузить,с мэйла ,с контакта или с одноклассников?Чтобы быстро загрузилось,без проблем.Сразу скажу,что не сама видео делала,моя однокурсница.
  

David1962, 05.04.2015 г. 17:31
Ща в личку напишиnepristojnoe_predlozhenie
  
rafalcat, 05.04.2015 г. 11:25

Спасибо. Насладилась.
  

zvezda5, 05.04.2015 г. 15:39
Ооооооо,какие розы !!!Прямо,как живые!!!!Спасибо,Катенька!!!!buket_big
  
milana18, 05.04.2015 г. 21:46
  

zvezda5, 05.04.2015 г. 22:00
спасибо,Миланочка! С праздником и тебя тоже!
  

milana18, 05.04.2015 г. 22:02
love_online
  
_Ksandra_, 12.04.2015 г. 22:11
ulybaemsya_i_mashem Ириша, прекрасно поёшь. А если вот так всю ночь, то конечно осчастливишь любимого - столько нежности и любви! buket_serdechki
bravo_big bravo_big bravo_big
  

zvezda5, 12.04.2015 г. 23:59
Ксюша!ну где ты такие красивенные открыточки только находишь))))Каждый раз восхищаюсь))))klass
А всю ночь спела бы ,конечно!!!Всему свое время!!!!! Спасибо тебе,дорогая!!!!!buket_big
  
lenochkasycheva, 17.04.2015 г. 14:44
ИРОЧКА...КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ ... и ТАКОЕ ЖЕ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! УМНИЧКА!!! ГОЛОСОК СУПЕР!!!bravovoobuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiv_romashkah
  

zvezda5, 17.04.2015 г. 14:57
Леночка,спасибо тебе от всей души!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

lenochkasycheva, 17.04.2015 г. 14:59
vozd_pocelujvozd_pocelujvozd_pocelujbuket_big
  
sargo, 21.04.2015 г. 21:40
Чудесно Ириша!!!!!
  

zvezda5, 21.04.2015 г. 23:50
Володя!!!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
Mars975, 07.05.2015 г. 20:11
Красота, Ирина!!!klassrozochka Очень душевно!!!buket_serdechkibuket_big
  

zvezda5, 07.05.2015 г. 21:17
Спасибо,Эрванд,что нашел время заглянуть ко мне на страничку!!!buket_big
  
fivalex, 11.05.2015 г. 01:21
Иринаklassrozochka
За Валеруpivo
  

zvezda5, 11.05.2015 г. 01:25
Володя,спасибо!За всё!!!buket_big
  

fivalex, 11.05.2015 г. 21:27
vozd_poceluj
  
Alex_Boo, 11.05.2015 г. 07:10
Никогда не слышал эту вещь! Очень красиво исполнила, Ира!

  

zvezda5, 11.05.2015 г. 13:33
Саша!Спасибо,что заглянул ко мне! Мне приятно!buket_big
  
andrylik, 19.05.2015 г. 11:32
Супер!!!guitarbuket_big
  

zvezda5, 19.05.2015 г. 14:09
Спасибо,Андрей! s_sharikamiv_romashkah
  
lanayura, 27.05.2015 г. 18:13
Ириша! Хорошо спела, слегка трагичная доверительность - подкупает....!!! rozochka
  

zvezda5, 27.05.2015 г. 20:25
Специально послушала себя еще раз...Юра,доверяю твоим ощущениям! da_da
Спасибо тебе за оценку..!!!v_romashkah
  
vodolei-ru, 28.05.2015 г. 12:33
Необычно нежное исполнение, Ириночка !!! Одна из моих любимых песен... Спасибо огромное за приятные минутки прослушивания !!! buket_bigВалерию - Крепкого Сибирского Здоровья !!!
  

zvezda5, 03.06.2015 г. 00:18
Думаю,что для мужчин эта песня должна быть любимой!Какие в ней слова...)))ulybka
Саша,мне очень приятно,что находишь время послушать мои редкие исполнения)))vozdushnyj_poceluj
  
vodolei-ru, 03.06.2015 г. 14:46
Иринчик, я скажу тебе Великую Тайну...Тсссссс.... Эта песня очень популярна и поют ее многие караокеры-девушки... ВОТ !!! Я ее никогда не слышал в оригинальном исполнении, но очень часто прослушивал на наших Великих Собратьях (Караоке.ру и МузМикс).... ВОООО !!! Нравится она нам всем не только словами... поэтому ее так часто и поете все Вы, наши прелестные создания !!! И каждая моя великолепная исполнительница поет ее по своему прелестно... Во ! Если у тебя возникнет впечатление типа (а неужели все поют нормально)... такого же не может быть? Ведь кто-то должен спеть и плохо? Поверь мне, что плохо поющих эту песню я не встречал ни там, ни тут... Значит, эту песню все поют Душой, и надо отдать должное ее создателям (композитору и автору слов), что они создали такой великолепный Шедевр (без кавычек) !!! love_online
  

zvezda5, 04.06.2015 г. 14:20
Саша,я тоже так думаю,что плохо эту песню спеть невозможноvozdushnyj_poceluj
  

vodolei-ru, 05.06.2015 г. 12:04
Вот именно, Ирина !!! vozd_poceluj
  
vanessa-valeria, 13.06.2015 г. 20:49
Брависсимо!!!!!!!!!!!!!bravoКрасиво, Очень Ирочка!v_romashkah
  

zvezda5, 13.06.2015 г. 20:58
Верочка,спасибо огромное!!!! buket_big
  
silman, 11.07.2015 г. 14:09
Прекрасно спела, Ирина! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

zvezda5, 11.07.2015 г. 18:43
Ильгиз, благодарю тебя !!! Песенка несложная оказалась! vozdushnyj_poceluj
  
Miloslavna, 26.07.2015 г. 11:16
Ирочка, чудесное исполнение!love_online Не перестаю удивляться твоему тембру голоса!guitar Он звенит у тебя как будто, но так приятно звенит!v_romashkahbuket_serdechki
  
VeraVikto, 08.08.2015 г. 23:42
Ирочка,вот ещё одну красивую песню у тебя послушала... Мне нравится...v_naushnikah Люблю такие грустиночки...buket_big
  
elena-zhdan-63, 09.09.2015 г. 17:58
Ирочка,великолепное исполнение!!!Молодец!!!Браво,землячка!!!vozdushnyj_poceluj

  
sain, 24.10.2015 г. 12:54
Звёздочка!!! Как я мог пропустить эту красоту исполнения!!!! Извини.... Хорошо что просто захожу к своим любимчикам!!! Слушаю с удовольствием тебя!!!love_online
  

zvezda5, 25.10.2015 г. 14:03
Привет,Сереженька!!! love_onlineУ всех у нас свои дела ,так что ничего,что не заглянул ко мне, когда я пела эту песню. Так и у тебя, насколько я помню,был очень сложный период весной)))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.