На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я бы пела тебе» (Власова Наталия)

654   238   13
   Кавер-версия от zvezda5
01.04.2015 2106
Просто под настроение...

***********************************
Друзья!!! Сегодня звонил Валера из больницы.Просил передать всем всем Привет и Огромное Спасибо за помощь и поддержку!!!! Каждому передать невозможно! Только вот так,с песней!
  Баллов:
188
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

zem_gale, 02.04.2015 г. 05:49
Ирочка,очень красиво,трогательно,с любовью спела!rozochka
А Валере скорейшего выздоровления! С такой дружеской поддержкой оно гарантировано!
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 00:01
Танечка,кто же,как не друзья ...)))))Спасибо тебе за все!!!
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 15:57
Танечка спасибо!

  
Mikolu4ka, 02.04.2015 г. 09:16
Грустно.....................vozdushnyj_poceluj
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 22:57
Иришка!!!!buket_big
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 15:58
wowЯ пока ЖИВОЙ!!! НЕ ДОЖДУТСЯ!!!

  

Mikolu4ka, 04.04.2015 г. 20:43
Валерочка, здоровья тебе еще на сто лет!!!!!!!!!!! Грустно от песни!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ZeVS7, 02.04.2015 г. 10:18
Отлично Ириш!))vozdushnyj_pocelujbuket_big Валере сил и терпения!))klass
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 22:58
Володя!!!!Спасибоbuket_bigserdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 15:58
Володя!zhmu_lapu
  
kolginova, 02.04.2015 г. 10:24
Валера,молюсь за тебя каждый день!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!! так и будет,ведь столько друзей думают о тебе и желают тебя выздоровления!
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 00:01
Галина!angelochek
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 15:58
Галочка!vozdushnyj_poceluj
  
OLECIA, 02.04.2015 г. 11:39
v_naushnikahd9ВЕЛИКОЛЕПНО,ИРОЧКА!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigВАЛЕРЕ БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯrozochka
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 23:01
Наташенька,спасибо тебе от всей души buket_big
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 15:59
Наташенька!

  
Andrisman, 02.04.2015 г. 11:46
Красиво спела, Ириша!
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 23:45
Спасибо,Андрей!!!!!vozdushnyj_pocelujвсегда тебе рада!!!!buket_big
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 15:59
zhmu_lapu
  
Angela1968, 02.04.2015 г. 12:08
Как красиво!!Душа твоя поет!!Ирочка,какая ты чудесная!!rozochkaserdce_v_rukeЕсли бы не этот сайт,я бы не узнала,что есть ты - такой чудесный человек!!vozd_poceluj
Валере я от души желаю скорейшего выздоровления и удачи!!love_online



  

zvezda5, 03.04.2015 г. 00:07
Анжелочка!!!!Так рада тебе!!!А какая прелестная корзинка с цветами!!!!buket_big
На сайте много хороших,милых людей!!!!И я всё больше и больше убеждаюсь в этом!!!angelochek
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:00
buket_big
  
Marusja2012, 02.04.2015 г. 12:16
Я даже почувствовала, как покатилась по щеке слеза... Прекрасное исполнение!!!d9rozochkabuket_serdechki
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 00:10
Машенька,дорогая,спасибо тебе за твой отзыв!!!buket_big
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:00
  
konvektors, 02.04.2015 г. 13:08
Очень трепетное исполнение Ира! Надеюсь ее услышит твой Валера!bravo_big
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 00:15
Я вот убедилась уже ,сколько замечательных людей на нашем сайте,Сережа!!!
И в том,что так много хороших друзей у Валеры!!!buket_big
  

konvektors, 12.06.2015 г. 04:22
Ира ты спросила слушал ли я тебя,выходит что слушал.
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:01
Сергей!klasszhmu_lapu
  

konvektors, 04.04.2015 г. 16:51
Рад знакомству Валерий! А то был не вкурсе ,одно имя не о чем не говорило.zhmu_lapu
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:54
Сергей! Это не ПРОБЛЕМА!
  
antruag1, 02.04.2015 г. 13:14
Ирочка!! Красивую песню исполнила! Очень нравится!!love_online bravo_bigbuket_big А наши песни,. положительные эмоции, обязательно полетят к Валерию.... желаю ему только выздоровления!! Храни его БОГ!!angelochek rozochkarozochkarozochka
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 00:22
Оленька,какая чудная открыточка!!!С ней ты передала все,о чем написала и даже больше)))))
Мне очень приятно!!!!buket_bigserdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:02
Оленька!buket_serdechkiserdce_v_ruke

  
yurij-046, 02.04.2015 г. 13:22
Ирочка,милая,Валере скорейшего выздоравливания !!!da_dashampusikИрочка,исполнила великолепно,очень красиво и душевно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/6538415 ulybaemsya_i_mashem
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 23:18
Юра,всегда радуюсь,когда вижу тебя!!!Спасибо за хорошее настроение!!!shampusikulybka
Нашими молитвами всё будет хорошо!!!angelochek
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:02
Юра!zhmu_lapu
  
Olya_radost, 02.04.2015 г. 13:46
Да, когда-то по этой песне просто с ума сходили... я и сейчас с удовольствием слушаю... Ирочка,чудесно исполнила!buket_serdechkid9 Сердцем спела.... Валере скорейшего выздоровления!!!!!serdce_v_ruke
  

zvezda5, 03.04.2015 г. 23:56
Да,действительно,многие уже пели.Только сейчас обратила на это внимание.
Оленька,мне очень приятно читать твой отзыв!!!love_onlinebuket_bigСпасибо от всей души!!!
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:03
Оленька!serdce_v_ruke

  
ciunchikvv, 02.04.2015 г. 18:07
Ирочка! Замечательно спела!!!buket_biglove_online Валерию, скорейшего выздоровленияulybaemsya_i_mashem.Как хорошо , что есть такие друзья!buket_serdechki
  

zvezda5, 02.04.2015 г. 23:54
Рада тебе,Володя!!!!Спасибо за добрые слова!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:04
Володя!zhmu_lapu
  
maru1961, 02.04.2015 г. 19:12
После такой песни,он обязательно поправится.
  

zvezda5, 02.04.2015 г. 23:51
Володя!Нужно всегда надеяться на лучшее!!!! Спасибо тебе!!!!s_sharikami
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:04
Володя!zhmu_lapuЯ просто обязан!!!
  

maru1961, 04.04.2015 г. 16:08
Конечно.Сейчас не время болеть.
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:09
klass
  
regina74, 02.04.2015 г. 19:25
ИРОЧКА ПРИВЕТ.
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА.d9na_skripkebuket_big
ВАЛЕРЕ ПРИВЕТ И СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ.
  

zvezda5, 02.04.2015 г. 23:50
Регинушка,рада тебе !!!!buket_big
  

regina74, 03.04.2015 г. 12:14
vstrecha
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:05
Региночка!love_online

  

regina74, 04.04.2015 г. 17:20
СПАСИБО ВАЛЕРА ЗА РОЗЫ.zhmu_lapu
  
Svettlana, 02.04.2015 г. 20:47
Красивое исполнение , Ирина !!! Валерочка , выздоравливай поскорее!!!!

  

zvezda5, 02.04.2015 г. 23:48
Светлана,приятно,что заглянула!!!Спасибо!!!s_sharikami
Обожаю как пахнут ландыши!!!!buket_big
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:05
Светик!serdce_v_ruke

  
Galina52, 03.04.2015 г. 02:36
Иришка, прекрасное исполнение! Всё будет хорошо! buket_serdechki Валерочке полного выздоровления, serdce_v_ruke
  

zvezda5, 04.04.2015 г. 00:02
Галочка,будем надеяться!!!Валере очень нужна сейчас удача и еще раз удача и терпение!!!И наша поддержка!!!! Спасибо тебе за всё!!!!vozdushnyj_poceluj
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:06
Галочка!poceluj_v_shsechkusmushenie

  
Edillen, 03.04.2015 г. 05:41
Ирина!!!rozochka
Очень красиво спела!!!v_romashkah
Знаешь, никак не мог уснуть, и вот так
и получилось, что слушал Тебя ночью!!!))
Мне понравилось, очень.. Ты Умничка!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
И решил вот,
обязательно на пятницу сведу и выставлю песню..
А то спел, а всё не было возможности свести...
У меня можешь и днём послушать..))smeh

  

zvezda5, 04.04.2015 г. 00:21
Эдик,почему-то я так и подумала,что не уснешь! Хоть и песенка то как раз на ночь)))Вместо колыбелькиulybka
Но понимаю твои мысли и твою бессонницу...Очень хорошо понимаю и чувствую))))
И огромное тебе спасибо за помощь для Валеры!!!Еще раз хочу сказать тебе,что ты замечательный человек!!!serdce_v_ruke
  

valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 16:06
Эдуард! Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
valerijmashkarin, 04.04.2015 г. 15:37
Иринка! Спасибо родная! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechkibravo_big

Дорогие друзья! Я ОБЕЩАЮ!!!
ВЕРНУСЬ!!!wow

klass
  
NatashaLi09, 04.04.2015 г. 18:21
Иришка!! Ты - чудо!!!! спасибо тебе за все от меня!! Песнь спела отлично! Трепетно, нежно, сердечко твое слышу!!!! bravo_biglove_online

Валер, ты помни - мы с тобой! И мы хотим тебя видеть здоровым и сильным!!
И так будет!!! Поверь!!!!!!!!! Вот увидишь, через годик будешь как новенький!! А может и раньше!!!!angelochekvozdushnyj_poceluj
  

zvezda5, 05.04.2015 г. 15:47
Наташенька,рада тебе как всегда!!!Мне очень приятно,что тебе понравилась песня!!!!buket_big
За поддержку отдельная благодарность!!!angelochek
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.