На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Грешница» (Любавин Сергей)

169   88   1
   Кавер-версия от Zirkoniy
08.09.2015 1945
Посвящается.....сами догадываетесь, кому....., ну а кто не грешен, пусть кинет в меня...... микрофон!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

karina59, 08.09.2015 г. 19:51
Алекс, дорогой, великолепная песня !!!!!! Спета тобой замечательно, и твои слова в превью.. какие же правдивые..!!!!!!!!! bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 19:57
Кариночка, спасибо тебе большое за дружескую поддержку!!! Рад, что понравилось!

  

karina59, 08.09.2015 г. 20:23
buket_bigbuket_serdechki
  
ciunchikvv, 08.09.2015 г. 19:51
САНЯulybaemsya_i_mashem КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!vooБРАВО ДРУЖИЩЕbravo_bigzhmu_lapu
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:02
Володя, благодарю за поддержку!!! zhmu_lapu
  
regina74, 08.09.2015 г. 19:52
ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ, САШЕНЬКА.buket_serdechkina_skripkeangelochek
Микрафон кидать не буду, так как сама грешница.
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:03
А жаль, микрофон бы мне пригодился (шутка)........ Спасибо, Региночка!!! Желаю доброго вечера!!!

  
MaRGaRITKa, 08.09.2015 г. 19:52
serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigangelochek
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:04
Маргариточка, привет!!! Очень тебе рад!!! Спасибо огромное!!!

  

MaRGaRITKa, 08.09.2015 г. 20:07
wowА я то как рада!love_online
Это тебе большущее спасибо за всё!serdce_v_ruke

  
Samocvet, 08.09.2015 г. 19:52
привет Санёчек!!!Здоровско про грешную то...klasspivo
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:06
...ну, дык стараемся, дружище....!!!! Спасибо большое!!!

  
soul_sv, 08.09.2015 г. 19:55
Александр, микрофон жалко))))
Классно спел!!!bravo_bigbravo_biglove_online
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:08
Светочка, не жалей........ я же не сказал, что он должен быть новый!!! rzhunimagu Спасибо большое!!!

  

soul_sv, 08.09.2015 г. 20:13
Да мне любой жалко rzhunimagu
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:18
...а я почему-то не верю........ вот пожалуйста, выбери любой...

  

soul_sv, 08.09.2015 г. 20:48
меня жаба давит кидаться микрофонами ))))))

  
NatashaLi09, 08.09.2015 г. 20:08
Саша!! чудесно спето!!!! ))))buket_bigbuket_serdechki
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:11
Наташечка, благодарю сердеШно!!!

  
Svet_Lana_, 08.09.2015 г. 20:09
Санек! А кто у нас не грешен?Когда нибудь покаемся...А сейчас скажу, что спел очень тепло и ласково..тот кому посвящается пусть будет самым счастливым!!!!!!!!!!!!
vozd_pocelujvozdushnyj_poceluj
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:14
Спасибо, Светлана, я тоже на это надеюсь......!!!! Всегда рад тебя видеть!!!

  

soul_sv, 08.09.2015 г. 20:14
Светик, каемся и снова грешим и так по кругуdada
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:22
Да, самое главное вовремя раскаяться.........., а потом можно по-новой.........кидать микрофон, ну или еще чего-нибудь ненужное!!!

  
natashap, 08.09.2015 г. 20:23
Сашик,...красиво, мне нравится, счастливой осени!!!!d9s_sharikami
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:31
Спасибо, Наташа!!! Пожелание взаимно!!!

  
lesik57, 08.09.2015 г. 20:25
Привет, Саша! Отлично подал песню! Нравится творчество Любавина! bravo_bigzhmu_lapu pivo
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:35
Спасибо, Лешь, я вот тоже решил прикоснуться..... zhmu_lapu
  
mranatolm, 08.09.2015 г. 20:30
САША !!!!!! ЩАААЗ !!!!! РАЗБЕЖАЛСЯ МИКРОФОН БРОСАТЬ..... У ТЕБЕ СВОЙ
ЕСТЬ !!!!!! ВОНА КАК ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!voo
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:40
Да я жешь шутю.........., хотя, в каждой шутке, может быть микрофон...... Спасибо за поддержку, Анатолий!!! Мне уже немножко подбросили....

  
Love_me, 08.09.2015 г. 20:37
Сашуля, привет!rozochkaРада слышать! Ух, сколько грешниц к тебе слетелось!manikyurvozdushnyj_poceluj

  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:42
До чЁто мало,,,, думал будет больше, но думаю, что еще подтянутся.....ближе к ночи!!! rzhunimagu Танечка, огромное спасибо!!!

  

Love_me, 08.09.2015 г. 21:41
vstrecha
  
prios, 08.09.2015 г. 20:37
bravo_bigbravo
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:42
Огромное спасибо за поддержку!!! zhmu_lapu
  
Manyka, 08.09.2015 г. 20:42
Ой Сашунечка.....я самая присамая грешница.....это точно и кидать ничего не буду......потому что впору самой грехи замаливать......да ты лучше всех знаешь меня...что я тебе рассказываю......vinovat
А спел Саш обалдительно ..спасибо за песню......love_online

  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 20:46
И правильно, Маришечка, не кидай, а то ить можно и попасть во что-нибудь нужное....... Я очень рад тебя видеть!!! Спасибо сердечное!!!

  
rokerman, 08.09.2015 г. 20:52
Саня, молодчина!!!! Микрофон самому дорог!!zhmu_lapu
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 21:11
Петя, спасибо за поддержку!!! zhmu_lapu
  
Olya_radost, 08.09.2015 г. 20:56
Саша, сколько страсти и экспрессии в твоем исполнении!!!!!!klassserdce_v_rukebuket
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 21:13
Оленька, очень рад твоему визиту!!! Спасибо сердечное!!! buket_big vozdushnyj_poceluj

  
shef53, 08.09.2015 г. 21:04
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 21:16
Саша, спасибо огромное!!! Пожелание взаимно!!!

  
makjuli9, 08.09.2015 г. 21:18
Какая интересная песня!!! Саша, прекрасно спел! buket_big
  

Zirkoniy, 08.09.2015 г. 21:22
Юлечка, большое спасибо за поддержку!!! Всегда тебе рад!!! buket_big

  
Natalie05_11, 08.09.2015 г. 21:29
Безгрешны наверное только Ангелы...angelochek
А мы...простые смертные...грешИм и каемся...каемся и снова грешИм...
Прекрасно твоё исполнение,Саша!!!
Улыбаюсь и думаю...вряд-ли  кто-то кинет в тебя микрофон)))
  

Zirkoniy, 09.09.2015 г. 12:44
Наташенька, спасибо большое за теплый отзыв и поддержку!!!

  
TrackZEK, 08.09.2015 г. 21:30
Саша, песня красивая, ну, а поёшь ты всегда душой! Отличное исполнение!bravo_big
  

Zirkoniy, 09.09.2015 г. 12:46
Игорь, огромное спасибо!!! Я очень рад, что понравилось!!! ulybaemsya_i_mashem zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.