На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женщина вамп (Михайлов Стас)» (Yzik)

172   81   1
   Кавер-версия от Zirkoniy
13.01.2015 1654
Веселая, новогодняя песенка о наших очаровательных и любимых вампирчиках....Друзья, смотрите на жизнь веселее!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 13.01.2015 г. 16:59
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ САШЕНЬКА!buket_serdechki

  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:16
Спасибо, Региночка!!! vozdushnyj_poceluj

  

regina74, 13.01.2015 г. 20:58
  
GhbywtccfVfhb, 13.01.2015 г. 17:04
СПАСИБО,САША!!!!!!!!!!!...С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!...voovozdushnyj_pocelujv_romashkahchok
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:16
Мариночка, привет!!! Мне очень приятно!!! vozdushnyj_poceluj

  
Galina52, 13.01.2015 г. 17:04
smehкто вампир, это ещё как сказать))))sarkazm(к превью). Я полагаю, что у слова Вамп и вампир-разные корни)))podmigivanie Здесь поётся о Любви!!!! А Любовь-это всегда прекрасно!!!!!!klasswow Сашуля, ты поёшь, как Орфей!!!!!! buket_serdechki А Орфей покорил Богов красотой голоса и вызволил из царства теней Эвридику. Боги знали, что для женщины этого подвига мало, чтобы почувствовать себя любимой, запретив ему с ней разговаривать и смотреть на неё.... Услышав тебя, не смогли бы тебе дать такой приказ.
С Новым старым и со Старым новым тебя и твою Эвридикуbuket_bigchok
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:22
Галочка, дорогая моя, ты, как всегда, права!!! Песня, конечно, о Любви!!! Женщина-Вамп, это прекрасная женщина, исповедующая культ любви и дарящая счастье!!!! Спасибо тебе большое!!! С праздниками января, желаю счастья!!!!

  

polyot, 14.01.2015 г. 11:21
v_romashkah
  
karina59, 13.01.2015 г. 17:08
АЛЕКС, ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ..МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ voo
С НАСТУПАЮЩИМ. МОЙ РОДНОЙ !!!!!!!!
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:23
Спасибо, Кари!!! Я рад, что тебе понравилась эта песенка!!! Желаю счастливого вечера!!!

  
LISTvA13, 13.01.2015 г. 17:16
klassКруто,Саш!!!Спасибо!!!buketNeoGot - готические картинки
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:26
Лидочка, очень рад тебя видеть!!! Спасибо огромное!!! Желаю исполнения всех желаний в эту старо-новогоднюю ночь!!!

  
bazykin, 13.01.2015 г. 17:20
САНЯ....С НАСТУПАЮЩИМ ОЧЕРЕДНЫМ)))))klass
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:35
Леша, благодарю, дорогой!!! Поздравляю с Новым (старым) годом!!! Желаю счастья!!!

  
elena921, 13.01.2015 г. 17:28
Сашенька!!!! С Наступающим!!!! Спасибо за поздравление!!!!!

  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:36
Спасибо, Леночек!!! И тебя с наступающим, но все-таки Новым годом!!!

  
rotkevich, 13.01.2015 г. 17:33
Саша, ух ты как круто!!!!! С удовольствием послушала !!!! Браво!!! Класс!!!buket_big

  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:38
Лидочка, спасибо большое!!! Желаю приятного вечера в эту праздничную ночь!!!

  
sain, 13.01.2015 г. 17:34
Александр!!!Молодец!!! Поздравляю!!!!
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:39
Благодарю, Сергей!!! Поздравляю с праздником!!! Желаю счастья всему семейству!!!

  
budur1251, 13.01.2015 г. 17:37
САШУЛЬ!!!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!! СТАРЫМ! И МЕШОК ПОЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!!!!
СПЕЛ ММММММММММММ КАК!!!!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:42
Машенька, дорогая, спасибо большое!!! Поздравляю с праздником и желаю приятного романтического вечера!!! vozdushnyj_poceluj

  
irisha56, 13.01.2015 г. 17:39
Замечательно спел,Саша!!Молодец!!v_romashkah


  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 17:44
Иришечка, привет, мне очень приятно!!! Поздравляю с праздником старо-Новогодним!!! Желаю приятного вечера!!!

  
amkokorev, 13.01.2015 г. 17:57
АЛЕКСАНДР УХ КАКАЯ ПЕСНЯ, ИСПОЛНИЛ klass zhmu_lapu
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:35
Большое спасибо, тёзка!!! Мне очень приятно!!! Желаю приятного старо-Новогоднего вечера!!!

  
IADI, 13.01.2015 г. 18:04
Саш, МОЛОДЧИНА!!!chokv_plyas
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:37
Благодарю, друзья!!! Желаю приятного вечера!!!

  
mranatolm, 13.01.2015 г. 18:05
САНЯ !!!! ВАМП-ЭТО ЕЩЁ НЕ ВАМПИР..... ЭТО ГОРДАЯ, ВЛАСТНАЯ, НО 
В ЛЮБВИ НЕЖНАЯ И ЛАСКОВАЯ ... И ЛЮБЯЩАЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЛЮБИМОМУ ..
СПЕЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ДРУЖЕ !!!!!


  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:38
Анатолий, спасибо огромное, что послушал эту песенку!!! Желаю приятного вечера!!!

  
milana18, 13.01.2015 г. 18:05
Разве такая существует, САШОК???podmigivanie
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:40
Конечно, Миланочка......если верить, она обязательно появится!!!! Особенно в канун старого Нового года!!! Желаю тебе приятного вечера с вампирчиком!!!!

  

milana18, 13.01.2015 г. 18:43
Я тебя поняла....rzhunimagu
  
LARISA2709, 13.01.2015 г. 18:16
БЫВАЕМ ИНОГДА И ТАКИМИ...ЗДОРОВО САША ИСПОЛНИЛ!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!

  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:41
Ой, Ларисочка, заинтриговала......вот бы одним глазочком взглянуть!!!! С праздником тебя, дорогая!!!

  
MaRGaRITKa, 13.01.2015 г. 18:24
wowserdce_v_rukevoobravo_bigguitarvozd_poceluj
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:43
Маргариточка, душа моя, спасибо огромное!!! Желаю веселого старо-Новогоднего вечера!!!

  
makjuli9, 13.01.2015 г. 18:36
Саша, очень интересная песня, так ты ее страстно спел!!!voo С наступающим Старым Новым годом!!!angelochek
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:48
Юлечка, огромное спасибо!!! Мне очень приятно, что ты меня слушаешь!!! Желаю счастливого и романтичного новогоднего вечера!!!

  
Prima25, 13.01.2015 г. 18:37
Саша,круто!!!!!Спел обалденноvoobravo_big
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:50
Иришечка, благодарю сердечно!!! Спасибо за пожелания, они взаимны!!!

  
natashap, 13.01.2015 г. 18:43
с праздником, красивое исполнение!!!
  

Zirkoniy, 13.01.2015 г. 18:51
Спасибо, Наташа!!! Мне очень приятно!!! Желаю романтичного вечера!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.