На главную Muza.vip
      
Баллада о свечах
(Лобановский Александр)
Злая кровь
(Пикник)
Не верь словам
(Лещенко Лев)
Скажи, не молчи
(Серебро)
Москва - Петушки
(Лесоповал)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сиреневый туман» (Маркин Владимир)

101   49   1
   Кавер-версия от zhanatas25
16.05.2026 2209
Всем добрый вечер !

Попался интересный ритмичный кавер. Отделял как то минус по просьбе. А сегодня и сам решился под него ...

Мира, Добра и Здравия !!!
  Баллов:
42
  


Комментарии пользователей к записи:

fulmaster, 16.05.2026 г. 22:17
Да, оригинальная современная минусовка =) Я могу спеть эту песню очень блатным голосом, прокуренным типа и где-то в районе 50-х годов. Я как-то тренировался =)
  
 

zhanatas25, 16.05.2026 г. 22:21
Да сейчас всё можно при помощи ИИ. Сегодня слушая в Нон стоп. между дел. кто то спел Белый лебедь на пруду... Но совсем по другому. Я сначала не понял. А потом понял, что песню испортили... Так что, всё должно быть в меру... Тебе спасибо, что заглянул. zhmu_lapupivo
  
 

fulmaster, 16.05.2026 г. 22:26
ИИ- это великое зло. Мда. Буду к тебе заглядывать почаще =)
  
 

zhanatas25, 16.05.2026 г. 22:28
Да ты и так ко мне всегда заглядываешь. только на другой старице smehzhmu_lapu На этой я по реже бываю...
  
 

Silver97, 17.05.2026 г. 01:20
Не кто-то, а я, и не спел, а выложил. Пройдет время и искусственный интеллект перепоет все известные песни для новых поколений и они будут ими наслаждаться так, как мы оригиналами в свое время. Ну только, если андроиды и терминаторы им позволят tsss
  
 

zhanatas25, 18.05.2026 г. 15:34
Володя. Я всегда слушаю, если слушаю.. Нон стоп играет, я потом обязательно бал ставлю уже подряд всем, кого прослушал. Поэтому и проморгал автора работы, Сорри !!!
Насчёт того что ИИ перепоёт всё, я и не сомневаюсь... Для нас одни ритмы, для следующих поколений они будут другими... Всему своё время и свои вкусы... klasszhmu_lapu
  
 
Nika3, 16.05.2026 г. 23:19
 - спасиБо,Василёк...классный минус раскопал:БРАВО!
  
 

zhanatas25, 18.05.2026 г. 21:23
Надюша, спасибо тебе большое ))) buket_bigbuket
  
 
Silver97, 17.05.2026 г. 01:21
Хорошее исполнение для разнообразия, но это не Маркин, а кто??? bravo_big
  
 

zhanatas25, 18.05.2026 г. 21:25
Володя, ну конечно же это не Маркин. Это мой кавер ! Всё таки это сайт караоке smeh Спасибо тебе , что заглянул !buket_bigzhmu_lapu
  
 

Silver97, 18.05.2026 г. 23:51
Ненавижу слово "кавер", неужели нет русского аналога? tsss P.S. Может является корнем слова "исКАВЕРкать"? skushno
  
 
irisha56, 17.05.2026 г. 08:03
Отлично спел,Вася!!Браво!!Кошечка с сердечком
  
 

zhanatas25, 18.05.2026 г. 21:25
Ирина, благодарю от души !!! buket_bigbuket
  
 
Al-Abra, 17.05.2026 г. 12:34
Василий ? И наши песни, с юности знакомые, родные, на турецкий манер кроить стали.... Зачем?   Для  турецкого   сериала?ne_ponyal
  
 

mkkkkm, 17.05.2026 г. 19:47
Леночка, согласен на 1 000%! dada
  
 

zhanatas25, 18.05.2026 г. 21:29
Леночка, ну турецкого я здесь не услышал. скорее рок. Но тема то в основном соблюдена правильно klass Спасибо тебе большое !!! buket_bigbuket
  
 

Al-Abra, 18.05.2026 г. 21:41
Вася, только не улетай, я тебе здесь аленький цветок подарюrozochka
  
 

zhanatas25, 19.05.2026 г. 18:07
smehdadamartinibuket
  
 
volod, 17.05.2026 г. 14:43
bravo_bigklass
  
 

zhanatas25, 18.05.2026 г. 21:26
Володя buket_bigzhmu_lapu
  
 
leila08, 17.05.2026 г. 15:06
Василек, привет. Спел ты здорово, но , честно говоря оригинальная аранжировка лучше. Правильно Лена написала, что турецкие напевы какие-то)).bravo_big
  
 

zhanatas25, 18.05.2026 г. 21:28
Лейла спасибо тебе большое !!!buket_bigbuket Оригинальная минусовка, конечно же лучше, но интересна своим ритмом как раз klass
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sain
Я встретил девушку
Ялла
elenaduffy38
Обожаю
Шуфутинский Михаил
akononov6690
Где живешь ты на свете
Головин Евгений
Tonkal
Платье
Кобзон Иосиф
adagio5
Дружба
Митяев Олег
egorrushka & tumantho1
Мы больше не увидимся
Любовные истории
Andrisman
На крыше
Асмолов Владимир
mranatolm
За тебя, родная
Королев Виктор
dimakapitan
Я дежурный по апрелю
Ундервуд
LonelyWoolf
Натали
Лепс Григорий
Haris1958
Обернитесь
Лепс Григорий
BEDHAR58
Рюмка водки на столе
Лепс Григорий
Olly
Танцуй, как Петя
Буйнов Александр
singerin
Ненаглядная сторона
Леонтьев Валерий
NikSFilm2014
Гимн теплохода Демьян Бедный
Сизых Николай
lalalala2000
Ми-8. Последний монолог
Анисимов Николай
egorrushka
Солнышко
Федорков Александр
elenaduffy
На другом берегу зимы
Уматурман
rena40
Леди Совершенство
Мэри Поппинс, до свидания
gdi1960
Одиннадцатый мой маршрут
Королёв Анатолий
regina74
Королева красоты
Магомаев Муслим
Vladavtopilot & tumantho1
Если б не было тебя
Кортнев Алексей
baxa70
Музыка белых ночей
Вервайн Александр
milana18
Музыка нас связала (Мираж)
DJ БМВ
fulmaster
Время наебениться
Гребенщиков Борис
schotter & Pevi4ka1209
Домик окнами в сад
Братья Радченко
ALEXLOG
Синий туман
Добрынин Вячеслав
MAXMIX
Белые голуби
Мальсуйгенов Ислам
Grafinia & sulehov
Друзьям
Антонишен Анатолий
Bet
Дорога сна
Мельница




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.