На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Магадан» (Крымский Константин)

90   50   0
   Кавер-версия от zhanatas25
20.11.2016 1903
... Ну, будете у нас на Колыме... Кхе Кхе... Нет уж, лучше Вы к нам )))
Вдарим по шансону )))

Всем добрый вечер )))
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 20.11.2016 г. 19:30
Вася,здорово исполнил!!!voozhmu_lapuapplod
  
gell, 20.11.2016 г. 19:46
ну, если только на картинках на нее посмотретьulybka Четко звучишь, Васьv_naushnikahbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  
azzazell, 20.11.2016 г. 20:01
Браво Василий, с душой спелklass
вот смотрю и на картинки и ловлю себя на мысли, что уж очень хочется побывать на Колыме)))
  

VershininaVlada, 20.11.2016 г. 21:52
Там классно! Там моё детство и юность прошли. da_da
  
OKCAHA, 20.11.2016 г. 20:06
Вась...красиво исполнил.bravo_bigs_sharikami
  
NikAleks, 20.11.2016 г. 20:26
Василий хорошо спел , но нам туда не надо, мы уж тук помалёху!v_naushnikah
  
ReVN, 20.11.2016 г. 20:30
...вот-вот!)))...лучше вы к нам!smeh
Вася!!!voozhmu_lapu
  

zhanatas25, 20.11.2016 г. 20:44
Правильно , Володя, вот поэтому я и рядом )))))))))))smehzhmu_lapu
  
Galinamak, 20.11.2016 г. 20:46
Чё то все Колыму так не любят, ну не бегают же там зэки по улицам........sarkazmклассно Вась!!!!voo
  

zhanatas25, 20.11.2016 г. 20:49
Галочка, наверное просто тепло, оно ближе к телу, чем холода ))) Поэтому и не любят...smeh Спасибо тебе большое, Галочка ))) buket_bigbuket_serdechki
  

VladaVershinina, 20.11.2016 г. 21:45
Галочка, Колыму не любят те, кто не жил там. Это как в анекдоте:


" — Не нравится мне, как Лучано Паваротти поёт. Фальшивит, да ещё и картавит сильно!

— А где ты его слышал?

— Да мне сосед Мойша напел…"

Те, кто там жил, никогда не забудут этого края, поверь. Я там жила и училась.



  

Galinamak, 20.11.2016 г. 21:53
Я с тобой Владочка полностью согласна!!!!!dada
  

Galinamak, 20.11.2016 г. 22:01
Каждый любит то место, где родился, это его Родина!!! А Родину как же не любить........ Всё правильно Владочка!!!!!d9
  

LizochekArt, 20.11.2016 г. 22:12
smehВ самую точку, Владочка!!!klass
  
VladaVershinina, 20.11.2016 г. 21:42
Прекрасно спел, любимый! love_online А на этом проспекте Карла Маркса в Магадане наше КУЛЬТПРОСВЕТУЧИЛИЩЕ, в котором я училась после школы.
  

zhanatas25, 20.11.2016 г. 22:33
Рад, Роднулька, что напомнил тебе хорошие добрые времена твоего детства и юности )))
serdce_v_rukelove_onlinevstrecha
  
amkokorev, 20.11.2016 г. 21:47
КЛАССНО ВАСИЛИЙ vooklasszhmu_lapu
  
LizochekArt, 20.11.2016 г. 22:11
Добрый... Братишка!..ulybaemsya_i_mashem КЛАССНО спел!!!klass
Однако холода все боятся и расстояния!.. ne_ponyalЗато какая там природа девственная!!!d9


PS: Правда это нас на Камчатке нарядили, но что чукчи, что эвенки с коряками, культура у них родственная почти!..)))

  

VladaVershinina, 20.11.2016 г. 22:29
Ты так права, Лизонька! Природа там безумно красивая. Мы по сопкам носились в детстве. В  стланике прятались, шишки собирали. Бруснику вёдрами собирали, голубику, морошку, малину, маслята. Ээээх...vozdushnyj_poceluj
  

LizochekArt, 20.11.2016 г. 22:49
Владочка, читаю и природа Приморского края перед глазами... Там хоть и теплее, но те же сопки, шишки и грибы, ягоды в тайге... Мы ведь с мужем там без малого 22 года прослужили, сыновья до сих пор смирится не могут, что мы от туда уехали... И их понять можно, для них Приморье родина, а мы вот к своим родным местам потянулись, хотя дня не проходит, чтоб не вспоминали Дальний Восток!..o_da
  

VladaVershinina, 20.11.2016 г. 22:57
love_online Вася выставил фото нашего дома в Магадане :))) Я тоже ностальгирую иногда по сопкам, по ручьям, по реке Колыме.
  
Natalia-Sibirskaya, 21.11.2016 г. 05:09
Такой тут голос серьезный))) песня обязывает))
Отлично исполнено))voo
  
Gros14, 21.11.2016 г. 10:19
Отлично Братуха!!!!!klasszhmu_lapu
  
regina74, 21.11.2016 г. 15:49
vooЗДОРОВСКИ СПЕЛ ВАСЯbravobravo_bigv_naushnikahguitar
  
ilana, 22.11.2016 г. 13:05
v_naushnikahklass
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.