На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Учкудук» (Жанахметов Сержан)

178   109   1
   Кавер-версия от zhanatas25
23.12.2015 2022
Учкудук ...Это город в пустыне Кызыл-Кум в Узбекистане ...Все такие городки, в Средней Азии, были основаны как правило на залежах каких либо руд ... Наш город, на фосфорите и уране... Учкудук - золото, уран, радон... в общем средняя Азия богата на такие вещи... Это наша история и её нельзя забывать )))
  Баллов:
111
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 23.12.2015 г. 20:26
Василек замечательное исполнение! С наступающим Новым годом!

  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 20:34
Светлана, спасибо тебе большое ))) buket_serdechki
И тебя с наступающим праздником ))) s_sharikami
  
sain, 23.12.2015 г. 20:26
Василий!!! Замечательная песня и спел прекрасно!!!klassbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

edd962, 23.12.2015 г. 20:29
dadavoo
  

sain, 23.12.2015 г. 20:37
Эдик,каждой песне своё время,забывать историю нельзя dada
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:22
Серёж, согласен с тобой на все 100 ))) dadazhmu_lapu
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 20:34
Сергей, спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashemvoo
  
edd962, 23.12.2015 г. 20:28
Василий за новую Философию в песнях pivovoobravo_big
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 20:36
Эдик, спасибо тебе большое ))) ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu. да , есть такие песни философского направления )))smehpivo
  
Urenets, 23.12.2015 г. 20:30
Интересная песня и исполнение, браво Василий!!!poem_vmeste
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 20:36
Славик, спасибо тебе большое ))) Песня история об одном городке... zhmu_lapupivo
  
milana18, 23.12.2015 г. 20:35
ВАСИЛЕК!!!zhmu_lapudada И ваще богата Земля наша!!!
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 20:57
Верно Миланочка ))) С Наступающим тебя ))) buket_serdechkis_sharikami
  

milana18, 23.12.2015 г. 21:01
ВЗАИМНО ВАСЯ,...zhmu_lapu
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:38
chok
  
Mu3EP, 23.12.2015 г. 20:43
Замечательное исполнение, Вась!!! Никогда не слышал песни!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  

VladaVershinina, 23.12.2015 г. 20:51
Серёжа, вот такой у нас Вася песневыкопатель и песнеискатель. У него песенный навигатор вмонтирован smeh Не нужно заморачиваться поисками песни... Васю попросить, и он какую хочешь песню откопает и найдет и в трёх колодцах, и со дна океана, как перстень царевны из сказки "Конёк-Горбунок", достанет
  

Mu3EP, 23.12.2015 г. 20:58
Я уже полтора года его каждый день слушаю! Так что знаю-знаю!!! klass ulybaemsya_i_mashem
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:01
smehВерно молвишь , Солныщко ))) vozdushnyj_pocelujvstrecha
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:00
Серёж, она у меня лет 5 как в компе . Делал задавку и пел я её здесь года 2-3 назад, но задавка была "сырая", не то что сейчас . А Самоцвет, что то напомнил мне про Учкудук, вот и решил сегодня задавку переделать заново...
Спасибо тебе большое , Дружище ))) zhmu_lapu
  

Mu3EP, 23.12.2015 г. 21:03
Ну меня тогда тут ещё не было! dada
  
fivalex, 23.12.2015 г. 20:43
Василийulybaemsya_i_mashemvoo
С Наступающим!!!wowshampusik
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:40
Володя, спасибо тебе большое , Дружище )))zhmu_lapupivo И Вас с Наташей с наступающим НГ )))
  
VladaVershinina, 23.12.2015 г. 20:52
Прекрасное исполнение, дорогой мой! Ты вообще отлично поёшь vozd_poceluj
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:41
Спасибо тебе большое , Владочка )) smushenielove_onlinevstrecha
  
Pensik, 23.12.2015 г. 20:59
Все у нас было, эт точно! Песня о хорошем времени!klass Васильzhmu_lapu!
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:42
Гена, верно, самые лучшие времена были там ))) v_romashkah
Спасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapupivo
  
qwertyuiopasdfg, 23.12.2015 г. 21:05
ВАСИЛИЙ,КАК Я ПОНЯЛ ИЗ ПРИВЬЮ,ТЫ ТЕПЕРЬ СВЕТИШЬСЯ В ТЕМНОТЕ И ОЧЕНЬ ВЗРЫВООПАСЕН)))))) КЛАССНО ИСПОЛНИЛ!!!zhmu_lapuС НАСТУПАЮЩИМ!!!pivo
  

VladaVershinina, 23.12.2015 г. 21:25
Точно-точно! Наэлектризованный весь такой smeh
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:36
И так везде..где они ещё есть ))) rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

VladaVershinina, 23.12.2015 г. 21:38
Остряк... oops
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:43
А то ))))))))))))))))rzhunimagu
  

Gros14, 24.12.2015 г. 08:12
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu Юмористы )))))))
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:33
Боря, точно ))) dada Поэтому где больше свету, там одежда в 2 слоя ))) rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
Спасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapupivo
  
rokerman, 23.12.2015 г. 21:07
Замечательно спел , Василь !!!voo
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:30
Петя, ulybaemsya_i_mashemспасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapu
  
yurij-046, 23.12.2015 г. 21:07
Вася,ты молодец,отлично исполнил,спасибо за рассказ о своём Крае!!! voozhmu_lapuС Наступающим!!!pivo
С Наступающим 2016 годом! s_sharikami
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:29
Юра, спасибо тебе большое ))) И тебя с наступающим )))
zhmu_lapupivo
  
IRINA_50, 23.12.2015 г. 21:22
vooС удовольствием послушала! Хотя ожидала другую песню...
Василийzhmu_lapuБудьте здоровы! богаты!успешны!
  

zhanatas25, 23.12.2015 г. 21:28
Ирина,а я догадываюсь ))) smeh Видя УЧКУДУК , все хотят услышать песню Яллы ))) А здесь ..Автор песни тоже узбек и классный исполнитель ))) Спасибо тебе большое, Ирина ))) s_sharikamibuket_serdechki
  
makjuli9, 23.12.2015 г. 21:48
А я почему-то подумала, что сейчас будет песня ВИА "Ялла". ))) Вася, хорошая песня о Родине. Спел замечательно!!!buket_serdechkibravo
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:26
klassЯ тоже.
  

makjuli9, 23.12.2015 г. 23:28
И сразу почему-то Родину вспоминаешь.
  

lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:30
Ты тоже с тех краев да, Юлечка?
  

makjuli9, 23.12.2015 г. 23:32
С Закавказья.
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:40
Юля. все знают только Ялловскую песню... И ассоциации сразу, раз Учкудук , значит Ялла smeh
Спасибо тебе большое , Юличка ))) Мне эта песня тоже напоминает родные места, тем более что это относительно не далеко было от наших мест ..buket_bigbuket_serdechki
  
ilana, 23.12.2015 г. 22:05
bravo_bigv_naushnikahbuket_serdechkiА фото супер!klass
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:41
Инночка, спасибо тебе большое ))) Похожие фотки на наш городок , да и городки похожие ... buket_serdechkibuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
v2v14, 23.12.2015 г. 22:59
Васёк с наступающим классно поёшь молодец спасибоbuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:42
Володя , Дружище , спасибо тебе большое ))) И тебя с Наступающим НГ ))) pivos_sharikamizhmu_lapu
  
lubocka111111, 23.12.2015 г. 23:29
Снова новая для меня песня, Вася, замечательное исполнение, патриотично так звучит!!!voobravo_bigbuket_big
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:43
Любаша , спасибо тебе большое ))) Рад всегда, знакомить с чем то новым ))) buket_serdechkibuket_big
  
kolom1957, 24.12.2015 г. 00:07
ВАСИЛЁК!!!!НОСТАЛЬЖИ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!klass
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:43
Верно Григорич, ностальжи ...))) Спасибо тебе большое, Дружище ))) zhmu_lapu
  
Marka64, 24.12.2015 г. 00:38
Ещё бы не богата...горы молодые,в недрах процессы идут ого-го)))Непонятно только почему теперь эти предприятия закрылись почти всеo_daа половина страны в России пашут)Классно спел,Вася!!!bravo_bigС Наступающим!!!С наступающим Новым годом!
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:46
Оличка, верно , много закрылось ..Нащ городок взялись восстанавливать. Российский банк какой то выкупил все рудники... klass
Оличка , спасибо тебе большое и тебя с наступающим НГ ))) s_sharikamibuket_bigbuket_serdechki
  

Marka64, 24.12.2015 г. 14:36
Повезло)))Казахстан вообще рулит...молодцы они)))С Наступающим,Вася!!!poem_vmeste
  
nadeyna, 24.12.2015 г. 00:55
Песня хорошая ,спел замечательно Василийapplod
  

zhanatas25, 24.12.2015 г. 12:46
Вика, благодарю тебя ))) s_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.