На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Na M Agopas» (Sakis Rouvas)

104   42   0
   Кавер-версия от zhanatas25
28.01.2015 2212
Да простят меня товарищи из Греции, за мой греческий ...

А перевод такой ...

Люби меня
И ты на меня смотришь
Просишь и спрашиваешь
Затем рассказываешь
Старые истории
Любовь моя
Боюсь начать сначала
Любовь моя
Жаль, что мы расстались..
И ты мне говоришь,
Что много было у тебя знакомств,
Что ты жила, словно
В раю до вчерашнего дня
Люби меня
Где-бы я ни был
Люби меня
Мне тревожно без тебя.

  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

nadezda24, 28.01.2015 г. 22:24
Очень интересно на греческом звучит!!Хорошая песня и перевод песни!Здорово!klasszhmu_lapubravo_big
  

zhanatas25, 28.01.2015 г. 22:46
Надежда, спасибо большое ))) если так ...))) buket_serdechkibuket
  
LeLePa, 28.01.2015 г. 22:36
Василий !!! Смелый ты парень zhmu_lapu
За смелость !!! pivo
Прикольный язык klass
Браво !!! bravo_big
  

zhanatas25, 28.01.2015 г. 22:45
Лёня, у меня сваха , гречанка чистокровная, как то раз меня раскритиковала за эту песню, ну я сегодня , решился снова ...Приедет ...послушаю её выводы rzhunimagu Спасибо тебе . Друже ))) zhmu_lapuА просто приятно знать иностранные языки ))) rzhunimagu Помнишь тот анегдот ??? rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  
akokoss, 28.01.2015 г. 22:44
Василёк, привет! Для первого раза очень даже замечательно исполнил. Слушал тебя с радостной улыбкой на лице, было очень приятно. И слова почти все правильные. Я к сожалению их не могу исправлять на сайте( по непонятной для меня пока причине) . Но по скайпу могу всегда написать ,если нужно. Мне очень приятно, что наш сайт неравнодушен к песням южной Европы в целом. И это лишний раз прочувствовалось с уходом Демоса Руссоса. Спасибо всем и тебе лично за внимание. Извини за длинный отзыв, обычно я намного лакониченbravo_bigzhmu_lapu
  

zhanatas25, 28.01.2015 г. 22:56
А мне очень приятно было , когда я увидел от тебя оценку ))) Так и знал , что ты напишешь ))) И правильно ))) Я сегодня уже редактировал слова , но на слух , не зная их значения, если в скайп напишешь , я исправлю как надо и конечно же попробую снова спеть ))) Я просто песню услышал 6 лет назад , и всегда она у меня в машине играет ...
А Демис Русос ...))) Это ЛЕГЕНДА Наша ))) Сувениры - песня с которой он просто покорил тогда всех в СССР , я в классе 7 был , примерно ... Спасибо тебе большое и за отзыв и зато что просто улыбался , когда слушал ,  Саша ))) Я тоже редко много пишу ...))) zhmu_lapu
  
irina120270, 28.01.2015 г. 22:46
Василёк!!!!!bravo_bigbuket_big
  

zhanatas25, 28.01.2015 г. 22:58
Иринка, спасибо тебе ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
prios, 28.01.2015 г. 23:09
Стоп Василий ,я владею несколькими языками,греческий мой в принципе родной!!Знаешь что тебе скажу--не слушай тут ни кого--я все понял и произношение хорошее,грек при желании из тебя выйдет самый настоящий,,немного транскрипцию поправить и все,чистейший Афинец--беру за уроки в жидкой валюте!!!bravo_big
  

zhanatas25, 28.01.2015 г. 23:20
Без проблем ))) pivo Спасибо тебе на добром слове , Бендер ))) zhmu_lapu
  
yurij-046, 28.01.2015 г. 23:31
Вася,исполнил отлично,всегда интересно послушать человека на другом языке,мне понравилось чисто на слух ,к сожалению языками не владею...А ты молодец!!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

zhanatas25, 28.01.2015 г. 23:41
Юра , спасибо тебе большое за твои слова ))) zhmu_lapuВот как правильно или нет , я то же к сожалению не знаю ...Только на слова тех , надеюсь , кто знает ... dadapivo
  
Love_me, 29.01.2015 г. 00:00
ВАСИЛЕК, КЛАССНО! ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ!klassbuket_bigguitar
  

zhanatas25, 29.01.2015 г. 11:35
Татьяна, спасибо тебе большое за букет ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
bmw1965, 29.01.2015 г. 01:03
Вася... Я хоть не из Греции... Но прощаю тебя smeh Молодец!!!!!! buket_serdechki спел замечательно!!!!!!!


  

zhanatas25, 29.01.2015 г. 01:52
Мариначка, я конечно твоё прощение принимаю , потому как ни знаю за что ... От неведения своего ))) Мариначка , спасибо тебе )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  

bmw1965, 29.01.2015 г. 01:54
Ну ты же в превью писал ))))) ладно.... все равно удаляешь комменты..... терпения тебе..... victory
  

zhanatas25, 29.01.2015 г. 01:59
Мариначка. я не коменты , я удаляю наши шутки ... все комменты на месте )))
  

bmw1965, 29.01.2015 г. 02:00
Молодец!!!!!! Уважаю! klass
  

zhanatas25, 29.01.2015 г. 02:00
Мариначка ))))))))))))) Ну ты же не из Греции ))) Тебя прощю на все 1000 ))) buket_serdechkismeh
  
mranatolm, 29.01.2015 г. 12:51
ВАСЯ !!!!!! Я ПОСЛУШАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!! ВАЖНО ИСПОЛНЕНИЕ !!!voo
  

zhanatas25, 30.01.2015 г. 17:31
Толя, спасибо тебе ))) zhmu_lapu
  
ilana, 29.01.2015 г. 23:53
voolove_onlineo_da
  

zhanatas25, 30.01.2015 г. 17:32
Инначка ))) Спасибо тебе , от души ))) buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
nika-lika, 16.11.2016 г. 15:35
v_naushnikahwowklassapplod
  

zhanatas25, 16.11.2016 г. 19:02
Леночка ))) ulybaemsya_i_mashembuket_bigbuket_serdechki
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.