На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я от тебя схожу с ума» (Чумаков Алексей)

105   51   2
   Кавер-версия от zhanatas25
04.09.2014 0109
Копался в своих закладках и наткнулся на эту заготовку...Года 1.5 точно она у меня пролежала... Сегодня видимо дозрел ))) буду 31 )))
Аллочка,(Алла Скулкина) спасибо тебе за неё ))) знаю что есть она на сайте но не могу вспомнить её ник...
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

Eleno4ka28, 04.09.2014 г. 01:12
Аллочка,Василий!!!klassПриятно вас послушать!!!v_naushnikahБраво красивому дуэту!!!bravo_bigbuketbuketКрасивая песня!!!
  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 01:21
Леначка, спасибо тебе большое от нас , buket_serdechkiВот Алла правда не знает ...
  

Eleno4ka28, 04.09.2014 г. 01:35
А хде Алла?Куды дели?
  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 01:46
Не могу её найти...
  
evgeniy12, 04.09.2014 г. 03:09
ВАСИЛЬ!!!!!! СУПЕРСКИЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!!!voobuket_big
  

Wasilyok, 04.09.2014 г. 09:17
Женя, Дружище , спасибо тебе от нас с Аллой ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
NatashaLi09, 04.09.2014 г. 06:50
Вася, Алла! Очень хороший дуэт получился!!))))) Молодцы!!buket_serdechki
  

Wasilyok, 04.09.2014 г. 09:17
Наташа, благодарим тебя с Аллой ))) buket_bigbuket_serdechki
  
soul_sv, 04.09.2014 г. 07:27
Василий, классный дуэт припрятал. Надо пустить клич, чтобы Алла отозвалась
bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

Wasilyok, 04.09.2014 г. 09:15
Светлана, привет ))) Я ей написал на одноклассниках, жду. Спасибо тебе большое от нас с Аллой ))) buket_serdechkibuket_big
  
NataKazmina, 04.09.2014 г. 09:04
Василь, очень нежно и бережно вы с Аллочкой спелиv_romashkahочень понравилосьbravo_big
  

Wasilyok, 04.09.2014 г. 09:19
Наташа, да, песня интересная, и Алла прекрасно спела её чем и зацепила меня smeh Спасибо тебе большое от нас с Аллой )))buket_serdechkibuket_big
  

NataKazmina, 04.09.2014 г. 09:23
Возьмём эту песенку с Пашкой в свой репертуар. Спасибо за такую красотуserdce_v_ruke Приедет сёня с работы буду его мучить, пусть учит)
  

Wasilyok, 04.09.2014 г. 09:25
Давайте ))) dadaКак нить послушаем ))) v_naushnikahbuket_big
  
Anyuta555, 04.09.2014 г. 09:33
klassМолодцы!!! Здорово так!!!!! Такая гармония....красотища!!!!!serdce_v_ruke
  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 09:45
Анюта, от души тебя с Аллой благодарим )))buket_bigbuket_serdechki
  
mranatolm, 04.09.2014 г. 09:54
АЛЛОЧКА И ВАСЯ !!!!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ !!!

  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 13:03
Анатолий, дружище , спасибо тебе большое от нас с Аллой ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  
kllavdiya, 04.09.2014 г. 11:26
Доброе утро Вася ...душевный ,красивый дуэт получился у вас с Аллой
  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 13:03
Клава, спасибо тебе от нас с Аллой )))buket_serdechkibuket_big
  
Alla_Skulkina, 04.09.2014 г. 12:02
Васенька))))))))))))) Какая красота)))))))))))) Спасибо тебе за прекрасный дуэт))))))))))))))

  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 13:00
Аллачка, ну вот забивал в поиск так же ,но без подчёркивания ... smeh Это спасибо большое за такую заготовку ))) buket_serdechkiv_romashkahchok
  
rosen_stoyanov, 04.09.2014 г. 12:08
Василек, вот страничка https://muza.vip/user/alla_skulkina
  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 13:01
Спасибо тебе Россен, я её уже нашёл ... )))voozhmu_lapu
  

rosen_stoyanov, 04.09.2014 г. 13:09
zhmu_lapu
  
irina120270, 04.09.2014 г. 18:08
Василёк, Аллочка!!!!!!! Какая красота!!!!! Очень красивое исполнение!!!!!buket_bigbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

zhanatas25, 04.09.2014 г. 20:30
Иринка, спасибо тебе большое от нас с Аллой ))) buket_serdechkibuket_bigЯ вот и думаю, чего это такая заготовка классная, у меня так долго пролежала ? )))smeh
  
plusnaminus, 05.09.2014 г. 20:00
великолепно buket
  

zhanatas25, 05.09.2014 г. 20:17
Спасибо большое от нас с Аллой )) buket_serdechkizhmu_lapu
  
lin4ik_2009, 05.09.2014 г. 20:11
Василек, просто молодец, что спел вместе с Аллочкой!!!!!! Шикарный дуэт получился!!!!!
  

zhanatas25, 05.09.2014 г. 20:16
Линачка, спасибо тебе большое от нас с Аллой ))) Очень рады что ты к нам заглянула ))) buket_serdechkibuket_big
  
lubocka111111, 06.09.2014 г. 16:44
Красивый дуэт, ребята!!!!buket_bigbravo_big Послушала с огромным удовольствием, заодно вспомнила об этой песне!!!!!ulybkaklass
  

zhanatas25, 07.09.2014 г. 14:32
Любаша , спасибо тебе большое от нас с Аллой ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.