На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ай-я-яй» (Орлова Нина)

111   56   1
   Кавер-версия от zhanatas25
24.07.2014 2241
Нравится мне творчество Нины. давно имел виды на эту песню , хоть и женский вариант ...Но песня она и в Африке , песня ))) А Нине, спасибо )))Всем хорошего вечера )))
  Баллов:
37
  


Комментарии пользователей к записи:

Angelo4ek, 24.07.2014 г. 22:45
Василий...замечательное исполнение!!! Тоже понравилось! serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

zhanatas25, 24.07.2014 г. 22:48
ulybaemsya_i_mashemСпасибо тебе , Ангелочек , за поддержку )))buket_serdechkichok
  

Angelo4ek, 24.07.2014 г. 22:48
buket
  

zhanatas25, 24.07.2014 г. 22:51
buketmartini
  
marta29, 24.07.2014 г. 23:14
Хорошая песня!!!!!Замечательно спел!!!!Вася,bravo
  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:02
Ниначка, спасибо тебе ))) Очень приятно это слышать ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 24.07.2014 г. 23:16
Vasilij brawoooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:02
Таничка, привет ))) Спасибо тебе огромное ))) Рад тебя видеть ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
mranatolm, 24.07.2014 г. 23:57
ВАСИЛЬ !!!!!!! ТОЛЬКО ВОВУ СЛУШАЛ !!!!! ГОЛОСА ПОХОЖИ....
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!!! ЗДОРОВСКИ !!!! voo
  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:01
Толик, это точно , похожи ...Я иногда слушаю свою запись , блин , думаю Володя поёт ))) Мы же братья ))) Спасибо тебе ,От души , Дружище ))) pivozhmu_lapu
  
Mu3EP, 25.07.2014 г. 00:02
Васёк! Классно спел! Приятная песенка! voo pivo
  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:20
Серёжа. спасибо тебе большое ))) У Нины, между прочим , все песни такие , послушав раз , возвращаешься снова ... Красиво и легко слушаются . ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapu
  
MuJIeDu, 25.07.2014 г. 00:13
Здоровски спел Васек! Уже как профи поешь klass


  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:19
Танюша. ну ты скажешь ))) Как профи я не хочу... Мы по разу , по два , поэтому с душой к песне относимся ))) А профи поют песню раз по надцать , просто уже в привычку , пропадает чувство , не смотря на хорошее качество ...))) Спасибо тебе большое, Таня )))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
LeLePa, 25.07.2014 г. 00:13
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah Вась , здорово voo bravo_big
И когда ты всё успеваешь v_plyas
  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:16
Лёня. да я её уже пытался и тренировался. а потом просто отложил ... на потом ...smeh Сегодня этот потом пришёл и со второго раза спелся )))rzhunimagu Спасибо тебе . Дружище ))) У меня пол компа забито такими проектами ... на потом )))dadazhmu_lapu
  

LeLePa, 25.07.2014 г. 00:27
Казах - казаха видит из далека pivo
У меня такая же хрень .... как в том анекдоте


Умирает старый еврей Рабинович. Жить осталось считанные минуты,
и вдруг он почуял запах с кухни. Подзывает он своего внука и говорит:— Ицик, пойди на кухню и посмотри: по-моему, баба Циля готовит
фаршированную рыбу...Проходит время, внук возвращается и говорит:— Да дед , ты прав. Но бабушка сказала, что это на потом ... rzhunimagu

  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:30
rzhunimagurzhunimagurzhunimaguvoo Точно ))) pivo
  
Alinaris, 25.07.2014 г. 00:46
Василек, понравилась песня,хорошо у тебя получилась!!!klassulybaemsya_i_mashembravo_big
  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 00:50
Наташа, рад тебя видеть ulybaemsya_i_mashem Спасибо тебе, приятно что слушаешь ))) buket_serdechkichok
  
NataKazmina, 25.07.2014 г. 01:01
Молодчинаklass и песня какая хорошая, слова очень понравилисьv_naushnikah
  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 01:07
Вот и мне она сразу приглянулась ... Спасибо тебе , Наташа ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
ilana, 25.07.2014 г. 01:27
bravobuket_serdechki
  

zhanatas25, 25.07.2014 г. 01:28
Инначка. какая картиначка, романтишная ))) vooСпасибо тебе большое , Инна ))) buket_bigchok
  

ilana, 25.07.2014 г. 01:29
chokbuket_serdechki
  
OLECIA, 25.07.2014 г. 07:25
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!dada bravoЗДОРОВО ,ВАСИЛЬ!!!!!!!!!!!bravo_big
  

zhanatas25, 26.07.2014 г. 00:08
Наташа, спасибо тебе ))) buket_serdechkichok
  
irina120270, 25.07.2014 г. 13:50
Василёк!!!!!! Интересная какая песенка.... Здорово спел!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

zhanatas25, 26.07.2014 г. 00:08
Ириша. согласен , на счёт интересной ))) Спасибо тебе buket_bigmartini
  
regina74, 25.07.2014 г. 16:42
КЛАССНО СПЕЛ ВАСЯ!ulybaemsya_i_mashem МОЛОДЕЦ!bravobuket_serdechkibravo

  

zhanatas25, 26.07.2014 г. 00:09
Регина, спасибо тебе большое ))) buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Alisiya, 25.07.2014 г. 23:28
Первый раз слышу эту песню... Спасибо за знакомство Василь..bravoulybaemsya_i_mashem
  

zhanatas25, 26.07.2014 г. 00:10
Ксюш. Автор сама часто поёт на сайте , у неё все песни красивые , слушаешь. и снова хочется слушать dada Спасибо тебе большое , Ксюша ))) ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
VVP2A, 30.07.2014 г. 04:12
СУПЕР!!! bravo_big
  

zhanatas25, 30.07.2014 г. 04:15
Володя, спасибо ))) zhmu_lapu
  

VVP2A, 30.07.2014 г. 04:17
dadavoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.