На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я схожу по тебе с ума» (Дайнеко Валерий)

   Кавер-версия от ZeVS7
14.07.2022 1956
"Я схожу по тебе с ума" - кавер-версия - (аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: Г. Маркевич, Слова: Е. Турова)

Вот вам, мои друзья такая версия, этого красивого произведения из репертуара Валеры Дайнеко, не так давно услышал её - красивая вещица, захотелось попробовать сделать её!))
Надеюсь - кому-то понравится моя версия!))

И все время - про ЛЮБОФФ!))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!
  Баллов:
81
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 14.07.2022 г. 20:02
КРАСИВАЯ ЛИРИКА!!!!!!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 20:20
Спасибо Серега, рад тебя видеть!))zhmu_lapu
  
 
kiv12kiv, 14.07.2022 г. 20:14
Привет, Братишка! Красиво, и суперски спел!bravo_bigklassvictory
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 20:20
Привет Игорёш!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо братишка, такие произведения просто в кайф писать!))zhmu_lapuvictory
  
 
igornav, 14.07.2022 г. 20:26
КрасивоvooПривет Дружищеulybaemsya_i_mashem
Вокал улётныйbravo_bigbravo_bigbravo_big
Оч понравилосьbayanСпасибоda_daС удовольствием слушаюv_naushnikah
Удачи тебе Володя и успехов в творчествеpivoklasswow
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 20:29
Здарова Дружище!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Игорёк, я рад, что мой кавер понравился тебе!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 

igornav, 14.07.2022 г. 20:35
Суперpivovictoryklass
  
 
mranatolm, 14.07.2022 г. 20:31
Володя !!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 21:22
Спасибо Толя!))zhmu_lapuvictory
  
 
Traviata, 14.07.2022 г. 20:32
Ах любоффф! очень сильно и искренне спел Володя!buket_bigbravo_bigvoo
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 21:24
buket_serdechkiСпасибо Машунь за твою десяточку моим стараниям в песенке, я рад, что тебе понравился мой вариант подруга, приятно твоё одобрение!))love_onlinebuket_big
  
 
kamilb, 14.07.2022 г. 20:40
Молодец , Володя!!!klass Понравилась твоя экспрессия !!! Интонации то, что надо!!!pivozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 21:25
Спасибо Камиль, спасибо Дружище - ценю твоё мнение, мой Друг!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
4upakabra, 14.07.2022 г. 20:55
Привет Вовчик! Вот сколько слушаю твои исполнения-не надоедает, разнообразно и клёво поёшь dada Аранжировка и исполнение-супер, слушаю в кайф! bravo_big bravo_big voo victory
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 21:27
Здарова Дружбан!))bravo Я рад мой Друг, что тебе интересно слушать мои музыкальные затеи - спасибо!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
egorrushka, 14.07.2022 г. 21:10
Круто, Вовка!bravo_bigvoo. И спасибо тебе за это!pivo
  
 

ZeVS7, 14.07.2022 г. 21:27
Спасибо Жека, спасибо Дружище!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
Al-Abra, 14.07.2022 г. 23:06
Володя, очень классная работа, брависсимо)))voobravo_bigbravo_bigbuket_big
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 13:04
Спасибо Ленусь, рад, что понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
AlexanderNik, 14.07.2022 г. 23:23
klassklassklass
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 13:05
Спасибо Дружище!))zhmu_lapuvictory
  
 
LonelyWoolf, 15.07.2022 г. 00:22
bravo_big МОЛОДЦА ВОВЧИК, angelochek СИЛЬНО СПЕЛ ВЕЩЬ...zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 13:06
Спасибо мой Друг, Харис - приятно твоё одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
leopold5005, 15.07.2022 г. 08:32
Привет,Дружище!!С удовольствием послушал,молодчина,сильно исполнил!!zhmu_lapuvoo
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 13:07
Спасибо Паш, рад видеть!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо, я рад, что заценил мои потуги - спеть вещицу Валеры Дайнеко!))zhmu_lapuvictory
  
 
igorded, 15.07.2022 г. 09:45
Придумал же бог мужчину и женщину и сходят потом сума всеsarkazm...Красиво спел Володяzhmu_lapu,любовь любовнаяna_skripke
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 13:10
И не говори Игорёк - это первопричина всех мировых проблем в истории))))podmigivanienepristojnoe_predlozhenie Спасибо Дружище, рад вновь видеть тебя!))zhmu_lapuvictory
  
 
in-love-with-music, 15.07.2022 г. 10:21
Любовь и красота спасут мир, я в это верю...Ты , Володечка , создаешь эти образы в своих исполнениях, вызывая во мне самые теплые чувствуя и эмоции. Спасибо тебе за них serdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 13:11
ulybkaПоддерживаю твою веру Жаннусь, скорее бы все это поняли!))da_da И я рад красавица, что тебе приятно все это слушать!))love_onlinebuket_big
  
 
vas7073, 15.07.2022 г. 10:36
vooПривет,Дружище!!С удовольствием послушал,молодца,сильно исполнил ДРУГАН!!zhmu_lapubravo_big
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 13:12
Здарова мой Друг!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Вась, всегда тебе рад!))zhmu_lapuvictory
  
 
Phoenix-13, 15.07.2022 г. 13:40
Володя, здорова!zhmu_lapu
bravo_bigbravo_bigbravo_bigv_romashkah
...причинно следственную связь в песне проследила...klasslove_online
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 18:23
И я рад, Верунь, что ты заценила мой вариант песенки!))love_onlinebuket_big
  
 
RUSSMIR, 15.07.2022 г. 17:37
serdce_v_rukeПесня-красота,на разрыв!!! Серёжа,очень понравилось твоё исполнение!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 18:26
Меня в 90% , когда путают имя - называю Сергеем - для меня это загадка!)))ulybka Спасибо Светочка, я рад, что тебе по душе мой кавер!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

RUSSMIR, 15.07.2022 г. 19:24
Володь,извини....ну на даче я.....бывает..Ведь знаю,как зовут..аааааbravo
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 20:38
Светочка, да не грузись, со всеми это бывает, мне просто любопытно, почему у всех, кто бы моё имя не переиначил, на девяносто девять процентов - Сергей!))))ulybkas_sharikami
  
 
sasha1963, 15.07.2022 г. 18:30
Володь прости , сложная лирика, не хочется думать , но отказать себе в удовольствии послушать тебя , твою работу не могу !
  
 

ZeVS7, 15.07.2022 г. 20:39
ulybaemsya_i_mashemСпасибо мой Друг, всегда интересно мне твоё мнение !))zhmu_lapu
  
 
irisha56, 16.07.2022 г. 16:46
Замечательная песня!!Браво,Володя!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 16.07.2022 г. 18:16
Спасибо Ирочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Alexei_Elena, 17.07.2022 г. 17:32
Отлично Володь, славная и интересная работа получилась - с удовольствием послушали!!!
bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 19.07.2022 г. 10:54
Спасибо мои Друзья, рад вашему одобрению!))zhmu_lapu Это Леночке!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.