На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рюмка водки на столе» (Жека)

238   85   5
   Кавер-версия от ZeVS7
25.11.2021 1808
"Рюмка водки на столе" - кавер-версия - (Исполнение части вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка и слова: Жека (Евгений Григорьев))

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, друзья такой кавер на эту, многими испетую, песенку. Я был глубоко уверен, что не стану за неё браться, уж очень она "затертая" самыми разными исполнителями и мне кажется - только ленивые её не спели, но буквально на днях услышал эту - оригинальную версию, в исполнении хорошего музыканта - Alex 51, своего друга на другом сайте, версию Жеки (от текста на коде просто прифигел) и она мне "зашла" - у неё совсем другой смысл, как оказалось - и тут же захотелось попробовать её сделать именно в такой версии, сразу нашел оригинальный минус, правда с девичьими беками, но другого нет - немного им подпел и вот, что получилось!))
Надеюсь, что кому-то придется по душе эта, моя версия знаменитой песенки))))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
121
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

pau19, 25.11.2021 г. 18:16
Слушай, Владимир, вот почему так, водку никогда не пил, рюмок нет, Лепса не слушаю и вообще его стиль не в моем вкусе, но вот эта песня почему то трогает, догадываюсь, что истина не в вине-водке)))) Да и пока рюмка не выпита есть еще надежда....
  
 

ZeVS7, 25.11.2021 г. 18:36
Привет Паша!))ulybaemsya_i_mashem Дык у Лепса песенка о другом, а здесь - в оригинале оказывается совсем другой смысл ...!)) Сколько людей ушло из жизни не сумевших совладать со свои увлечением водкой, в том числе и моих друзей!da_dazhmu_lapu
  
 
Gros14, 25.11.2021 г. 18:17
pivo Шикардос Володя!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 25.11.2021 г. 18:37
Спасибо Санёк, я видел и слыщал, что ты раньше мне услыхал такой вариант этого произведения!))zhmu_lapupivo
  
 

Gros14, 25.11.2021 г. 18:45
Как то она у меня там глухо звучит , и вокал и минус , у тебя всё чётко! victory
  
 
felivanov54, 25.11.2021 г. 18:22
Великолепно спел, Володя!!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 25.11.2021 г. 18:38
Спасибо Ваня, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
 
Al-Abra, 25.11.2021 г. 18:25
Ах, Володя, кавер сказочной красоты и убедительности, ты творец)))voobuket_bigbuket_serdechki
  
 

ZeVS7, 25.11.2021 г. 18:39
Я таки старался Ленусь, спасибо за твой теплый коммент!))love_onlinebuket_big
  
 
dragpush, 25.11.2021 г. 18:42
Привет, Володя))) Очень понравилось! Спасибо, что сказал про Александра. Я и туда сходил послушать.)))
  
 

ZeVS7, 25.11.2021 г. 18:45
Здарова Сержик!)) Так Санёк меня и сподобил на эту затею, когда я услышал его вариант - просто обалдел от слов на коде, которые просто в корне перевернули весь смысл песни!))) Спасибо Дружище за твою высокую оценку, ценю твое мнение!))
  
 
mranatolm, 25.11.2021 г. 19:01
Володя !!!!!!!!!!! Класс !!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

ZeVS7, 25.11.2021 г. 19:09
Спасибо Толя!))zhmu_lapuvictory
  
 
milana18, 25.11.2021 г. 19:02
Очень нравится, Володяv_naushnikahbravo_bigrozochka
  
 

ZeVS7, 25.11.2021 г. 19:10
Спасибо Миланчик - я рад, что нравится мой вариант!))love_onlinebuket_big
  
 

milana18, 25.11.2021 г. 19:17
dadachok
  
 
Haris1958, 25.11.2021 г. 19:47
bravo_bigВОВЧИК, angelochekОЧЕНЬ КЛЁВО СДЕЛАЛ ВЕЩЬ, buket_big МОЛОДЦА БРАТУХА...zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 13:45
Спасибо мой Друг!))zhmu_lapuvictory
  
 
frombaltic, 25.11.2021 г. 20:45
Отличная работа,Володя и смысл конечно понятен,совсем другой чем у Лепса,по другому слышается и воспринимается...молодец,дружище!Донес и зашло реально!!! zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 13:47
Я рад Серега, что мне удалось донести другой смысл этого произведения!))zhmu_lapuvictory
  
 
Natulichka, 25.11.2021 г. 21:05
Не нравилась мне эта песня ..и сильно не нравилась ...-пока не услышала ее в исполнении Романа Шолуденко на кастинге Х-фактора 2012 года...
И твое исполнение Володя ,мне нравится )
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 13:47
Мне приятно Наташенька, что мой вариант песенки пришелся тебе по душе!))
  
 
Pensik, 25.11.2021 г. 21:43
Клево, Вовчик!klass Да и песня сама клевая!
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 13:48
Здарова старина!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Генчик, приятно твоё одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
vas7073, 25.11.2021 г. 23:57
vooВОВЧИК!!!КЛАССНАЯ РАБОТА)))wowБРАВО ДРУГАНbravo_big
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 13:48
Спасибо Дружище!))zhmu_lapuvictory
  
 
Marinajazz, 26.11.2021 г. 07:42
v_naushnikah.........................Володечка, доброе утро! Неожиданно и почти шок для меня узнать истинный смысл этой песни... Классно, что ты ее спел в таком виде, как Саша51. Очень многие ведь думают о другом... А в нынешнее время депрессивное, на стыке перезагрузки всей планеты, и вовсе смысл принимает другой, важный оборот... Спасибо большое!voobravo_biglove_online
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 13:52
Приветик Мариш!))ulybaemsya_i_mashem Во-во, я так же пришалел недавно, когда услышал этот оригинальный вариант Жеки, прямо стало для меня неожиданным "открытием"!)) Я рад, что ты заценила мою версию песенки!))love_onlinebuket_big
  
 
irisha56, 26.11.2021 г. 09:46
Замечательно,Володя!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 13:49
Спасибо Ирочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
wados, 26.11.2021 г. 14:17
Володя, здарова, мой Друг. Вот это минус. Вступление, отпад. Слова в конце, до дрожи. Красотень. Исполнение, блеск. Браво, Дружище.pivovoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 14:38
Здарова Валерчик!))zhmu_lapu Это оригинальный минус Жеки, под который он сам поет!))da_da Спасибо Дружище, я рад, что ты заценил мой вариант песенки!))zhmu_lapupivo
  
 
serg1958, 26.11.2021 г. 14:32
Володя,нехило получилось,мои аплодисменты!voovoozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.11.2021 г. 14:42
Спасибо Сереж, рад что понравилось!))zhmu_lapuvictory
  
 
olegnovikov, 26.11.2021 г. 18:38
Володя, классно получилось!voobravo_big За здоровье!pivo
  
 

ZeVS7, 27.11.2021 г. 11:48
Спасибо Дружище, рад вновь видеть тебя!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
ptah, 26.11.2021 г. 19:45
Привет, Володя! Хорошая песенка. Тоже давненько исполнял ее, но на коде не было последнего куплета.pivo
  
 

ZeVS7, 27.11.2021 г. 11:49
Здарова Андрюха!))) Спасибо мой Друг, рад тебе!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
elena921, 26.11.2021 г. 22:01
До мурашек, Володя!) Исполнил шикарно!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 27.11.2021 г. 11:50
s_sharikamiСпасибо Леночка за твою высокую оценку, я рад, что тебе мой вариант песенки настолько понравился!))love_onlinebuket_big
  
 
MorningDew, 27.11.2021 г. 09:11
Обалденно, Володечка!!!!!!voobravo_big
Такой кайф тебя слушать, молодец!!!voolove_online
  
 

ZeVS7, 27.11.2021 г. 11:51
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Милочка за твой теплый отзыв - рад тебе, красавица!))love_onlinebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.