На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гора (Горе)» (Белорусские Песняры)

163   82   0
   Кавер-версия от ZeVS7
26.04.2021 1049
"Гора" (Горе) - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: Олег Аверин, слова: народные)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья такая замечательная песенка про горе одинокого мужичка, написаная Песняром - Олегом Авериным и исполненная "Белорусскими Песнярами" в 1999 году и которая вошла в их альбом "Только с тобой" - 1999 года!)))) Интересная композиция - просто с кайфом писал ее!))

Надеюсь - вам понравится мой кавер!))

И ОПЯТЬ - ПРО ЛЮБОФФФ!))))))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
103
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alsar, 26.04.2021 г. 11:33
Володя, классная работа!klasszhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 12:50
Спасибо Санёк - ценю!))zhmu_lapuvictory
  
 
Haris1958, 26.04.2021 г. 11:55
bravo_big ВОВЧИК, А Я ТЕПЕРЬ ХОЛОСТЯК...angelochekzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 12:51
Спасибо Дружище!))zhmu_lapuvictory
  
 
vas7073, 26.04.2021 г. 12:20
dadaВОВАН!!!wowКЛАССНАЯ ВЕЩЬ!!!wowА ТВОЯ РАБОТА СУПЕР)))vooКРУТО БРАТАНbravo_big
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 12:51
Спасибо мой Друг!))zhmu_lapuvictory
  
 
alunchik, 26.04.2021 г. 12:39
Володечка.....voo............rozochka
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 12:51
Спасибо Аллочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
dragpush, 26.04.2021 г. 12:40
Дааа. Сильно, Владимир ))) Напористо и убедительно))) Понравилось!))) От души !)))
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 12:52
Спасибо Сереж, ценю твое мнение!))zhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 26.04.2021 г. 12:59
Володя !!!!!!!!!! Сильное Горе !!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 13:04
Да-уж))) Спасибо Дружище!))zhmu_lapuvictory
  
 
v2v14, 26.04.2021 г. 14:57
Вовкин класс voozhmu_lapupivo
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 17:29
Спасибо Володь!))zhmu_lapupivo
  
 
Iren-Loren, 26.04.2021 г. 15:16
Володя, классная песня, улыбнул!))) klassИсполнение шикарное, как всегда!bravo_bigbuket
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 17:29
Спасибо Ирочка, рад, что тебе понравилось!))love_onlinebuket_big
  
 
felivanov54, 26.04.2021 г. 15:18
Володя!!! Шикарное исполнение!!! Супер!!!!ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 17:30
Спасибо Ваня, в кайф было сделать эту вещицу!))zhmu_lapuvictory
  
 
rewins, 26.04.2021 г. 15:23
Володя , отличная работа !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 17:30
Спасибо Сань - приятно!))zhmu_lapuvictory
  
 
serg1958, 26.04.2021 г. 15:56
Володя,класно,мои аплодисменты!voovoozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 17:31
Спасибо Сереж, рад тебя видеть!))zhmu_lapuvictory
  
 
pilot70, 26.04.2021 г. 17:01
Приветствую,Володя!zhmu_lapuТы со своими каверами,как всегда, на высоте!bravo_big
  
 

ZeVS7, 26.04.2021 г. 17:33
Привет старина!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Сань за твою высокую оценку, дорого стоит получить от тебя такую оценку!))zhmu_lapuvictory
  
 
rokerman, 26.04.2021 г. 18:02
ЗдОрово, дружище!!!voo
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:32
Спасибо Петь!))zhmu_lapu
  
 
SHMEL, 26.04.2021 г. 18:28
Достойная работа ! Слушается шикарно и легко! Молодца ! zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:33
Спасибо Слава, спасибо мой Друг - ценю твое мнение!))zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 26.04.2021 г. 19:33
вкуснятина Вовка!klass
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:33
Спасибо Санёк!))zhmu_lapu
  
 
setret, 26.04.2021 г. 19:51
Классно, Владимир! victory Многоголосье прикольно звучит!!! wowvoozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:34
Спасибо Серёж, рад тебе, Дружище!))zhmu_lapuvictory
  
 
V1961V, 26.04.2021 г. 20:09
Зёма! Классно! klass zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:34
Спасибо Витёк!))zhmu_lapuvictory
  
 
IRINA_50, 26.04.2021 г. 20:13
А я вот и не слышала песню........или не помню.
Спасибо, Володя! Как всегда, замечательное, грамотное исполнение!applod
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:35
Вот я тебя и познакомил (напомнил) с этой милой песенкой, Ирочка - спасибо тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
elemi, 26.04.2021 г. 20:14
Владимир, отличное исполнение!
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:36
Спасибо мой Друг!))
  
 
singerin, 26.04.2021 г. 23:22
Интересная работа,с кайфом исполнение слышно,Володя!klass
  
 

ZeVS7, 27.04.2021 г. 11:36
Верное замечание, Аллочка, действительно делал эту вещицу с кафом - спасибо!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.