На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ностальгия» (Трофимов Сергей)

109   49   2
   Кавер-версия от ZeVS7
16.09.2020 1036
"Ностальгия" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Слова и музыка: С. Трофимов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья такая, слегка грустноватая песенка Сережи Трофимова - "Ностальгия" - мать её!))))) Она частенько нас спасает - так здОрово иногда вспомнить былое!))
Надеюсь вам понравится эта версия!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
70
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Haris1958, 16.09.2020 г. 11:52
bravo_bigДА, ЕСТЬ О ЧЁМ ЗАДУМАТЬСЯ ВОВЧИК...zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:00
И не говори, Харис - спасибо мой Друг!))zhmu_lapuvictory
  
 
Phoenix-13, 16.09.2020 г. 11:58
navzryd..........v_romashkahv_romashkahНостальгия бьет по нервным окончаниям...и вынуждает даже самых стойких...задрррожать. И что характерно, с щемящей тоской думаешь что раньше было круче, лучше.А с другой стороны, может быть главное -то и упущенно безвозвратно, и навеки потеряно.В общем терзания...

Как хочется жизнью, вполне насладиться.
Не думать о сложном, не думать - забыться, и в приятные зыбучие пески ностальгии погрузиться...
bravo_bigbravo_bigВаше Высочество, Владимир!
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:04
Ох мне это ностальгия, мать её, подруга, что-то все чаще и чаще накатывает ...!)))da_da Время просто летит галопом ... - спасибо Верунчик, погорлопаним еще - насколько нам отпущено!))poceluj_v_shsechkulove_onlinebuket_big
  
 
alsar, 16.09.2020 г. 12:12
Володя,клевая ностальгия!klassvictory
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:04
Спасибо мой Друг, всегда тебе рад!))zhmu_lapuvictory
  
 
alvar, 16.09.2020 г. 12:29
Хорошоооо Вов!!!klassklassklass
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:05
И я рад Санёк, что ты заценил мой опус!))zhmu_lapuvictory
  
 
pilot70, 16.09.2020 г. 13:11
Володя,у тебя на картинке ,по-моему,ностальгирует человек,похожий на Навального!ulybaemsya_i_mashem
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:06
ulybaemsya_i_mashemДа старина, что-то в этом агенте 007 есть от Лёши!))da_da Спасибо Санёк, всегда тебе рад, мой Друг!))zhmu_lapuvictory
  
 
milana18, 16.09.2020 г. 15:04
ВОЛОДЯ!!!v_naushnikahklassbravo_bigo_dabuket_serdechki
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:07
Спасибо Миланчик!))love_onlinebuket_big
  
 
Iren-Loren, 16.09.2020 г. 15:53
Замечательно, Володя!buketbravo_big
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:07
Спасибо Ирочка, приятно видеть тебя на своей страничке!))love_onlinebuket_big
  
 
Samocvet, 16.09.2020 г. 16:12
ностальгически Вовка!klass
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 16:15
Ох и не говори Санёк!))zhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 16.09.2020 г. 17:53
Володя !!!!!!!!!!! voobravo_big
  
 

ZeVS7, 16.09.2020 г. 18:34
Спасибо Толя!))zhmu_lapuvictory
  
 
vas7073, 16.09.2020 г. 22:12
bravoКЛАССНАЯ ВЕЩЬvoo
  
 

ZeVS7, 17.09.2020 г. 19:30
Спасибо Вась!))zhmu_lapu
  
 
Natulichka, 16.09.2020 г. 23:46
А я люблю грустные песни...
Понравилось ,Володя !o_da
  
 

ZeVS7, 17.09.2020 г. 19:30
И я рад, что тебе понравилось, Наташенька!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Al-Abra, 16.09.2020 г. 23:52
Бесподобное исполнение, Володя, вот только не поняла почему в среду загнул про пятницу? Это киркуду (шутка)?smeh А так всё очень здорово, песня чудесная, браво!!!voobuket_serdechki
  
 

ZeVS7, 17.09.2020 г. 19:32
Это моя лень клацать по клавишам(не люблю я по ним щелкать) и невнимательность - скопировал кусок с другой песенки и не посмотрел толком, что там написано))))smeh Спасибо подруга!))love_onlinebuket_big
  
 
volod, 17.09.2020 г. 06:15
klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 17.09.2020 г. 19:33
Спасибо тезка!))zhmu_lapuvictory
  
 
OSETINKA, 17.09.2020 г. 10:14
Замечательное исполнение,Володь!!!
Погрустила с тобой!!!klass
  
 

ZeVS7, 17.09.2020 г. 19:33
Спасибо Оксаночка, всегда тебе рад!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
V1961V, 18.09.2020 г. 06:57
Зёма! Клёво! voo zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.09.2020 г. 10:24
Спасибо мой Друг!))zhmu_lapuvictory
  
 
Alex_P1958, 19.09.2020 г. 11:03
Вован!!!bravo_bigvoo Классpoem_vmeste
  
 

ZeVS7, 19.09.2020 г. 19:06
Спасибо Санёк, спасибо мой друг - приятно твое одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
boing, 25.09.2020 г. 03:20
bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
Что я могу ещё сказать....могу лишь только слушать ...под сердца стук...serdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 25.09.2020 г. 11:29
Спасибо Валечка за Вашу высокую оценку мой очередной забавы с микрофоном, мне приятно, что Вам настолько она пришлась по душе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

boing, 25.09.2020 г. 19:48
serdce_v_ruke
  
 
PITT, 03.10.2020 г. 11:19
Наконец добрался до прослушек. Щас послушаю все что пропустил. Исполнение на уровне Володь!!! Очень классно слушается!!!! klasszhmu_lapubravo_bigvictorypivo
  
 

ZeVS7, 03.10.2020 г. 11:33
Спасибо дружище, рад вновь тебя видеть и слышать!))zhmu_lapupivo
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.