На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зачем» (Аверин Олег)

117   88   2
   Кавер-версия от ZeVS7
19.04.2020 1418
"Зачем?" - кавер-версия - (аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка и слова: Олег Аверин (2006 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья свежая версия красивой песни из сольного альбома "Запах солнца" 2006 года - Песняра, Олега Аверина - на минусе в припеве есть голос Олега - в кои веки он мне помогал или я ему, но не суть, я спел с самим Олегом Авериным и это кайфово!))
Надеюсь - кому-то понравится и эта, моя версия!)))))

И все время - про ЛЮБОФФ!))))))))))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

twodridge, 19.04.2020 г. 14:29
Володь!!!vooКлассное многоголосье !!! С праздником,дружище!!!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 19.04.2020 г. 15:40
И тебя с Праздником, Сереж - спасибо!))zhmu_lapu
  
 
yurij-046, 19.04.2020 г. 14:53
Володя,великолепное исполнение!!!voozhmu_lapubravo_bigДружище,с праздником!!!s_sharikami
  
 

ZeVS7, 19.04.2020 г. 15:40
Спасибо Юрчик и взаимно, Дружище!))zhmu_lapu
  
 
AlexGralek, 19.04.2020 г. 14:58
Христос Воскресе!angelochek Здорово спел, Володя!voo
  
 

ZeVS7, 19.04.2020 г. 15:41
Воистину воскресе, Дружище!))angelochek Спасибо Сань!))zhmu_lapu
  
 
Elen13, 19.04.2020 г. 15:02
Красиво, Володя bravo_big. Интересная песня. С праздником тебя! s_sharikami
  
 

ZeVS7, 19.04.2020 г. 15:42
Спасибо Леночка, рад тебя видеть!))vozdushnyj_poceluj Спасибо тебе и взаимно!))buket_big
  
 
Haris1958, 19.04.2020 г. 15:30
bravo_bigВОЛОДЯ КЛАССНО....bravo_bigangelochek
  
 

ZeVS7, 19.04.2020 г. 15:42
Спасибо Дружище!))zhmu_lapu С Днюхой тебя, брат-музыкант!))victorypivo
  
 

Haris1958, 19.04.2020 г. 15:44
СПАСИБО ВОЛОДЯ.... angelochek УДАЧИ ТЕБЕ.....guitar
  
 
rokerman, 19.04.2020 г. 15:35
Отлично, Володя!!! С праздником, дружище!!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 19.04.2020 г. 15:43
Спасибо мой Друг и тебя с Праздником, Петь!))zhmu_lapu
  
 
Veschniz, 19.04.2020 г. 16:12
Володя, классно!
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:54
Спасибо Толя!))
  
 
Leno4ek, 19.04.2020 г. 16:19
Классно звучишь,Вовчик!Не могу не отметить...сочно,драйвово!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:55
Значит я не зря шаманю в студии, спасибо Алёнка!))love_onlinebuket_big
  
 
kolom1957, 19.04.2020 г. 17:21
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!klassvictoryv_naushnikah
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:56
Спасибо Сереж!))zhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 19.04.2020 г. 17:31
Вова !!!!!!! Отличная версия !!!!! Классно !!!! voo
С Праздником !!! Христос Воскресе !!!angelochek

  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:56
Воистину воскресе!))angelochek Спасибо Толя!))zhmu_lapu
  
 
OSETINKA, 19.04.2020 г. 20:08
Володь,с праздником тебя!!
Замечательно спел!!! Мне очень понравилось!!buket_big
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:57
Спасибо Оксаночка и тебя, с праздником!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
V1961V, 19.04.2020 г. 22:27
Вова! klass zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:57
Земеля ...!))zhmu_lapuvictory
  
 
vas7073, 19.04.2020 г. 23:23
voopoem_vmesteКЛЁВО БРАТУХА!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:58
Спасибо Дружбан!))zhmu_lapuvictory
  
 
olegnovikov, 20.04.2020 г. 05:47
Дружище, как всегда классно!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:58
Спасибо старина, всегда тебя рад видеть!))zhmu_lapupivo
  
 
Marinajazz, 20.04.2020 г. 08:03
v_naushnikahd9..............................прекрасно спел, Володечка! klass Со Светлой Пасхой тебя!!! angelocheklove_online


  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 12:59
И я рад Мариш, что ты заценила услышанное!))love_onlinebuket_big Спасибо подруга и взаимно!))angelochek
  
 
irisha56, 20.04.2020 г. 09:49
Отлично,Володя!!Хорошая песня!!voobuket_big
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 13:00
Спасибо Ирочка, рад тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
singerin, 20.04.2020 г. 10:12
С праздником,Володя,Христос Воскресе!angelochekbravo_big
  
 

ZeVS7, 20.04.2020 г. 13:01
Воистину воскресе!))angelochek Спасибо Аллочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
shuger01, 20.04.2020 г. 20:25
Володя , и меня эта песня зацепила , молодец , !bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 21.04.2020 г. 14:40
Спасибо Дружище!))zhmu_lapu
  
 
elemi, 20.04.2020 г. 20:26
Владимир, с удовольствием послушал!
  
 

ZeVS7, 21.04.2020 г. 14:42
Спасибо Лёш!))
  
 
Al-Abra, 23.04.2020 г. 01:51
Христос Воскресе! Красивая песня,Володя, созвучная с праздником)))angelochek
  
 

ZeVS7, 23.04.2020 г. 14:01
Воистину воскресе!)) Спасибо Ленусь, всегда тебе рад, моя подруга!))love_onlinebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
lori
Мери
Глинка Михаил
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.