На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ирландия. Ольстер» (Автограф)

89   39   2
   Кавер-версия от ZeVS7
04.02.2020 1919
"Ирландия. Ольстер" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: А. Ситковецкий, слова: М. Пушкина (1980 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья свежая версия замечательного, знаменитого произведения гр. Автограф!))) Чёй-та меня "торкнуло" ее опять сделать, помня о том, как в молодости "тащился" от нее!))) И эта песня попрежнему актуальна, если и не к Ирландии, то к другим странам ...!!!
Надеюсь, что кому-то придется по душе моя версия этого клевого, на мой личный вкус, произведения!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

mranatolm, 04.02.2020 г. 19:32
Вова !!!!!!voobravo_big Как только выговываривашь тескт....rzhunimagu
  
 

ZeVS7, 04.02.2020 г. 19:37
С трудом Толя, большим, треков не счесть записал - пока все более менее выговорил))))zhmu_lapu
  
 
pau19, 04.02.2020 г. 19:43
Владимир, с Беркутом тягаться не простая задача, но мне нравится, что ты не пасуешь)))) applod
  
 

ZeVS7, 04.02.2020 г. 19:47
Это в принципе нереально (разные весовые категории))), поэтому лучше пытаться сделать по своему!))zhmu_lapuvictory
  
 
NIKA_2018, 04.02.2020 г. 20:14
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Вот и ещё одна шикарная песня в твоём фирменном исполнении, Володя!!!wowd9
Ух.. Какой ты здесь.. дерзкий.. роковый..!!!klass Великолепная работа!!!voo
БРАВО!!!bravo_big Мастеру всё по плечу!!! applodwowvictory
  
 

ZeVS7, 04.02.2020 г. 20:34
И я рад Наташенька, что тебе интересно слушать и такую музыку, мало женщин, кому интересны такие композиции, спасибо тебе за , всегда такие теплые комменты!))love_onlinebuket_big
  
 
rokerman, 04.02.2020 г. 20:40
Респект, дружище!!! Отличный кавер в твоем исполнении!!!zhmu_lapuvoo
  
 

ZeVS7, 05.02.2020 г. 12:47
Спасибо Дружище - ценю твою поддержку!))zhmu_lapuvictory
  
 
ptah, 04.02.2020 г. 20:56
Эту тоже вещь слышал, Володя! Классные музыканты в группе были, в песнях инструментала много, аранжировки высший класс. Классно исполнил!klasspivo
  
 

ZeVS7, 05.02.2020 г. 12:50
Конечно слышал, вещь то очень была популярна в свое время - спасибо Андрюха!))zhmu_lapupivo
  
 
X241HH, 04.02.2020 г. 21:02
Классная работа дружище!!!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 05.02.2020 г. 12:51
Спасибо тезка, всегда тебе рад!))zhmu_lapuvictory
  
 
V1961V, 04.02.2020 г. 22:22
Как ты говоришь - интересно было послушать klass zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 05.02.2020 г. 12:52
Так это же здорово, что интересно, хуже - когда не интересно!))zhmu_lapuvictory
  
 
Pensik, 05.02.2020 г. 10:39
Сложнецкая вещица, помню ее хорошо..
Вовчик, молодца!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 05.02.2020 г. 12:53
Да Генчик, ну очень не простая вещица, спасибо Дружбан!))zhmu_lapuvictory
  
 
vas7073, 05.02.2020 г. 12:33
vooКЛЁВО ВОВАН)))ЗДОРОВО ПРОЗВУЧАЛ...bravo_big
  
 

ZeVS7, 05.02.2020 г. 12:53
Спасибо мой Друг, Василь!))zhmu_lapuvictory
  
 
Ridda, 05.02.2020 г. 15:09
Классная композиция, не слышала. Аранжировка супер! Ну а ты, Володь, всегда радуешь многогранностью своего таланта!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

ZeVS7, 05.02.2020 г. 21:01
Спасибо Юльчонок, ты - НАШ человек, всегда тебе рад, красавица!))poceluj_v_shsechkuvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
GIF, 05.02.2020 г. 23:43
Сууупеееррр!!!!bravo_bigЭто очень круто,Владимир!!!!v_naushnikahОчень!!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 06.02.2020 г. 19:25
Спасибо Марьям, рад тебе, подруга!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Al-Abra, 08.02.2020 г. 21:01
И снова браво, Володя, брависсимо)))bravo_bigdadavoo
  
 

ZeVS7, 10.02.2020 г. 13:05
Спасибо Ленусь, ценю твое одобрение!))love_onlinebuket_big
  
 
elemi, 10.02.2020 г. 20:27
Отлично, Владимир!
  
 

ZeVS7, 11.02.2020 г. 19:26
Спасибо Лёш!))
  
 
PITT, 19.02.2020 г. 21:24
Ага... продолжение темы Автограф... Специально послушал вновь композиции группы... Не без твоей подсказки. Спасибо Володь!!! Класс!!!zhmu_lapuvoobravo_bigvictory
  
 

ZeVS7, 20.02.2020 г. 13:01
Да Сань, классная была команда и как НАСТОЯЩИЕ музыканты ушли со сцены может быть и ранова-то, но классно - не стали уподобляться "всяким королям и кролевам сцены" исполняющим тупую пургу, вешая лапшу на уши слушателям своей никчемной попсой!))zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.