На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обманите меня» (Дайнеко Валерий)

150   67   2
   Кавер-версия от ZeVS7
17.12.2019 1727
"Обманите меня" - кавер-версия - (аранжировка и исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: Долгалев Д., Слова: Вавилов А.)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья совсем свежайшая версия, этого красивого произведения из репертуара Валеры Дайнеко!))
Надеюсь - кому-то понравится и эта, моя версия!)))))

И все время - про ЛЮБОФФ!))))))))))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
91
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

shuger01, 17.12.2019 г. 17:30
Володя !zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 17:42
Спасибо Дружище!))zhmu_lapu
  
 
Qawerton, 17.12.2019 г. 17:42
Володенька, я тут как тут!!! Слушаю... Братик, ну нет слов! Шикарнейшая работа! Это должно звучать на Больших сценах! Кроме шуток, фантастика! Хотел сказать, моя школа, но не скажу. Я пока не дорос до такого уровня Супер!!! Вот за такое орден положен!zhmu_lapupivoЖаль у меня нет, я бы тебе свой отдал.
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 18:06
ulybkaДа ладно тебе Игореш, все это наше - электрическое, и не фантазируй по поводу дорос- не дорос, это еще надо поглядеть, кто до кого не дорос)))))) И вообще - чего нам мерятся отвертками, давай просто нести свет народу))))) А по поводу орденов - самый дорогой орден, это внимание, доброе слово и одобрение от своих коллег - ты и сам это знаешь!)) Ордена нынче носят всяко разные "короли", "королевы", да всякие там "золотые голоса", так что нам не к лицу носить то же самое))))) Спасибо Дружбан - улыбнул ты меня своим комментом!)))zhmu_lapuda_dapivo
  
 

Qawerton, 17.12.2019 г. 18:21
Володя, я согласен по поводу не меряться отвёртками и плоскогубцами. Но твой Уровень выполненных работ, находиться на высшей ступени. Это факт. Мне нет смысла и желания, кидать лещей кому бы то ни было. Ты Глыба, в электрическом мире. Это слышимый факт. Я как узбек, что слышу, то говорю. И не важно, друг ты или просто знакомый. Причём не я один это тебе говорю. Как то так. И нечего стесняться своих заслуг! Есть в тебе Божья искра. А он не ошибается! И с этим придётся Жить. Причём Счастливо! Двигаемся дальше, ещё столько не спетого! zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 17.12.2019 г. 17:49
poem_vmesteшикардос Вовка!klass
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 18:07
Спасибо Санёк!))zhmu_lapupivo
  
 
V1961V, 17.12.2019 г. 18:37
Красивая вещь! voo zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 18:47
Да земеля, вещица просто - кайфовая!))zhmu_lapuvictory
  
 
vikor, 17.12.2019 г. 18:40
Очень жалко , что из фигур на сайте . типа zhmu_lapu, нет фигуры преклоненения, когда бьют головой оземь. Я бы много таких фигур выставил. О тебе))) Браво , Володь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 18:48
Спасибо Витек, приятно читать подобное, я рад, что тебе интересны мои забавы с микрофоном!))
  
 

vikor, 17.12.2019 г. 18:54
Твои забавы Красивы )))
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 18:57
И это меня радует, что мне есть кому их показать!)))
  
 

rosen_stoyanov, 18.12.2019 г. 11:47
Есть)) - molitva
  
 

vikor, 18.12.2019 г. 11:51
О точно!! Эх, недогляд получился )))
  
 

rosen_stoyanov, 18.12.2019 г. 11:51
zhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 17.12.2019 г. 19:19
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah... Володенька!!!!!!! d9
Вау.. Что здесь можно сказать...?!applod
Только... d9Преклоняюсь..molitvamolitvamolitvaперед мастерством и красотой донесения .. v_romashkah
Шедеврально.... bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 20:10
Спасибо Наташенька за твои милые эмоции, за твой восторг, за твою высокую оценку моей очередной работы, я рад тому, что тебе настолько по душе это произведение в моем исполнении!))love_onlinebuket_big
  
 
rokerman, 17.12.2019 г. 19:27
Красиво сделал песню, Володь!!! Все по вышка, дружище!!! Жму руку!!!voozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 20:14
Спасибо мой Друг, ценю твое одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
mranatolm, 17.12.2019 г. 19:42
Вова !!!!!! Классно !!!!!! И песня и исполнение !!!!!voobravo_big
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 20:15
Спасибо Толя. спасибо Дружище!))zhmu_lapuvictory
  
 
Profundo, 17.12.2019 г. 19:44
Володя, Класс! Высокий уровень!klass
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 20:15
Спасибо Игорь - ценю!))zhmu_lapu
  
 
zhelya, 17.12.2019 г. 20:15
Супер!!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 17.12.2019 г. 20:21
Спасибо Анжелочка - приятно!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
ryndina1963, 17.12.2019 г. 21:23
Какой красивый голос...очарована-околдована..БРАВО!bravo_big
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:00
Спасибо Танечка за теплый коммент, рад видеть на своей страничке новое, для меня, очаровательное создание!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

ryndina1963, 18.12.2019 г. 12:41
А может я посмею надеяться на наше сотворчество?angelochek
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:51
Может быть Танечка ..., мне не хочется выглядеть каким-то "Букой" и никого ни в коем случае не хочу обидеть, я здесь больше развлекаюсь для себя и своих друзей, кому это все интересно и делаю только то, что мне самому очень нравится и интересно, это уже многие поняли и приняли)))ulybkabuket_big
  
 

ryndina1963, 18.12.2019 г. 13:12
Не поверишь Володя,но я ТОЖЕ)))da_da
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 13:18
Приятно, что ты меня понимаешь!))da_dabuket_serdechki
  
 

ryndina1963, 18.12.2019 г. 13:29
Да я просто так же в творчестве живу)))da_da
  
 
Marinajazz, 17.12.2019 г. 21:37
v_naushnikah....................................Володя, вон Гарри как написал высокохудожественно, он под твое пение многоголосое просто не мог иными словами выражаться klass. Мы тебе это говорим, говорим, а ты всё скромно улыбаешься... Обмануть тебя, говоришь? Так вот смысл обманывать, если все твои заслуги как на ладони! bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:06
Спасибо Мариш за веру в мои возможности, но они сильно ограничены, а я достаточно самокритичный товарищ и много тружусь, чтобы сделать то, что другие делают играючи)))ulybkada_da Я рад, что многим интересно слушать то, что я здесь делаю - это вдохновляет, значит есть кому послушать мои очередные музыкальные фантазии, что мне хотелось этим сказать!))love_onlinebuket_big
  
 
alunchik, 17.12.2019 г. 22:40
Володя ...супер voobravo_bigrozochka
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:06
Спасибо Аллочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
OSETINKA, 18.12.2019 г. 01:12
Красиво,с трепетом поёшь о любви,Володь!!v_romashkah
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:07
Спасибо Оксаночка, я рад. что тебе понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
ReVN, 18.12.2019 г. 08:07
......по душеangelochek.....
Володя!!!voozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:07
Спасибо тезка, я рад!))zhmu_lapuvictory
  
 
X241HH, 18.12.2019 г. 09:20
Славно дружище!!!!!!!!!!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:07
Спасибо Володь!))zhmu_lapu
  
 
antruag1, 18.12.2019 г. 10:43
klassklassВолодя!!! Слушаю, с удовольствием!!!БРАВОООООО!!!bravo_biglove_online
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:08
И я рад этому, Оленька - приятно!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
zem_gale, 18.12.2019 г. 11:40
Володя,как всегда великолепно у тебя...klass Песня шикарная v_naushnikahv_romashkahlove_onlinebravo_big
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:08
Да Танечка, песенка просто красива, спасибо подруга, рад тебе!))love_onlinebuket_big
  
 
rosen_stoyanov, 18.12.2019 г. 11:50
Володя!!! Мой восторг и искренное восхищение, дружище!!! Умеешь ты, творить красоту!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:10
Спасибо Росен, за твой теплый и дружеский коммент - приятно твое одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
ivashkin, 18.12.2019 г. 12:10
Вовчик!Красивейшая вещь!Огромный респектище от меня!Песнярам вечная слава!!!poem_vmestepianistguitarna_skripkebravo_big
  
 

ZeVS7, 18.12.2019 г. 12:13
Да Дружбан вещица красивенная, да у Валеры Дайнеко я и не слышал "проходных" песен - вкус у него отменный и изысканный!))da_daklass Спасибо Юрчик и взаимно, дружище!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.