На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пора» (Калина folk)

141   63   0
   Кавер-версия от ZeVS7
03.10.2019 2000
"Пора" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор текста и музыки: С. Трофимов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

И опять реинкарнация)))

Вот вам, друзья мои, прямо из печи такая версия этого замечательного произведения Трофима)))))
Эдакая песенка в тему времени года и мои пожелания всем ...!))) Надеюсь кому-то понравится и эта версия, кроме меня, самого))))

Друзья, действительно - ПОРА!))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
56
  


Комментарии пользователей к записи:

Pevi4ka1209, 03.10.2019 г. 20:13
Шикарное исполнение !!! Браво, Владимир !!! bravo_bigguitarklass
  
 

ZeVS7, 03.10.2019 г. 20:22
Спасибо Риточка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
kovshoviks, 03.10.2019 г. 20:16
Вот и снова здрасьте!))) Хорошая песня об осени. Ты прямо в верх устремился!d9 слова такие.ПРАВИЛЬНЫЕ!!!klass Пора все забыть, пора все простить и отпустить ))) И жизнь хороша и жить хорошо!!!! И не важно ,что за окном,хотя у нас сейчас прелесть,сам знаешь))) Володя на позитиве прозвучал.Очень здорово!!!klasss_sharikamibravo_bigbuket_big В коем веке ,я у тебя в первых рядах? )))ulybka
  
 

ZeVS7, 03.10.2019 г. 20:25
И здрасте, моя очаровательная землячка!)))s_sharikami Люблю я песенки со смыслом, тем более, что они близки твоему внутреннему состоянию!))da_da Спасибо светик, всегда тебе рад!))love_onlinebuket_big
  
 
Marinajazz, 03.10.2019 г. 20:18
v_naushnikah..............................такая жизнеутверждающая вещь! klass Отлично, Володя!!! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

ZeVS7, 03.10.2019 г. 20:26
Так таки да Мариш - нифиг сопли на кулак наматывать))))))ulybkada_da Спасибо подруга - приятно твое одобрение!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
NIKA_2018, 03.10.2019 г. 20:32
v_naushnikahklassv_naushnikah...... Пора...пора...) da_daХорошая пора - осень!!!d9
Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем,
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!

Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.
Время новых плащей и сапог в разноцветную клетку -
Чтобы лично узнать глубину и количество луж,
А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.

Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы !!!
Володя!!! ulybaemsya_i_mashemТы СУПЕР!!! victory Прямо гимн жизни!!!d9 Великолепно!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 03.10.2019 г. 20:36
Если честно, то не люблю я осень, в отличии от А. с. Пушкина - я с ним в корне не согласен)))))smeh мне весна - по душе!)))ulybka Я рад, что тебе по душе пришлась моя свежая версия это приятно песенки!)))love_onlinebuket_big
  
 

NIKA_2018, 03.10.2019 г. 20:52
Хм... А я люблю осень... с ее листопадом, неспешностью.., задумчивостью...))
А я вообще-то люблю все времена года...
Поюморю....
Зима кричит:
- Водки! Холодно!!!
Весна требует:
- Шампанского!
Лето:
- Пивка .. да холодного!!!
И только осень.. подойдёт тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет:
- Ну что...по коньячку??))
  
 

vikor, 04.10.2019 г. 17:02
И мне вкрадчивость по душе ))
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 17:04
Та мы в курсе)))))
  
 

NIKA_2018, 04.10.2019 г. 19:00
Замечательно...d9zhmu_lapu))) Ужо...двоим нраИцца...)))sarkazm
  
 
lucia1006, 03.10.2019 г. 21:15
Исполнение со знаком КАЧЕСТВА!!!voo Браво, Володя!!!Приветствую!!!buket_serdechki
Кому нравится попадья, а кому свиной хрящик... это о вкусах!!
А по сему, кто пушкинскую пору- осень, а кто весеннюю капель... Но, у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать.... Всем удачи!!! dzd
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 10:51
Так таки ни кто и не спорит, каждому - свое!)))ulybka Спасибо Люся, я рад, что ты послушала эту работу!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
mranatolm, 03.10.2019 г. 21:37
Вова !!!! Молодца !!!!! Классно !!!!voo
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 10:52
Спасибо Толя!)))zhmu_lapu
  
 
Al-Abra, 03.10.2019 г. 21:48
Володя, какой шикарный осенний позитивчик! Браво!applodbravo_bigs_sharikami
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 10:53
И я рад Леночка, что ты послушала и заценила мою очередную затею!))love_onlinebuket_big
  
 
Sarmat, 03.10.2019 г. 23:17
Мне лично понравилось Все zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 11:00
Спасибо Сань, рад видеть тебя, Дружище!))zhmu_lapu
  
 
v2v14, 04.10.2019 г. 00:25
Владимиру класс zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 11:01
Спасибо тезка, рад тебе!))zhmu_lapu
  
 
VLODEK, 04.10.2019 г. 01:45
Хорошая работа, Володя! voo zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 11:01
Спасибо Вовчик!))zhmu_lapuvictory
  
 
WKC7WA7K, 04.10.2019 г. 02:32
Песня новая для меня, ты отлично нам её показал, Володечка ! Финал очень красивый , надо всё простить....v_romashkah
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 11:03
Ну вот я тебя с нею и познакомил, Наташенька!))ulybkada_da Спасибо от души, рад тебя видеть на своей страничке!))love_onlinebuket_big
  
 

WKC7WA7K, 04.10.2019 г. 11:18
Ты прости, я такая не внимательная ... Редко у тебя бываю, но, всегда от души! vozdushnyj_poceluj
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 11:31
Я всегда тебе рад, когда бы ты не зашла!))serdce_v_ruke
  
 

WKC7WA7K, 04.10.2019 г. 12:09
vstrecha
  
 
olegnovikov, 04.10.2019 г. 07:32
Время летит, как и года! И мы меняемся!!!bravoВовчикzhmu_lapubravo_bigpivo
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 11:09
Эт точно Олежек, с энтим не поспоришь!))zhmu_lapuvictorypivo
  
 
amkokorev, 04.10.2019 г. 15:42
ВОЛОДЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ klasszhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 04.10.2019 г. 17:03
Спасибо Сань!))zhmu_lapuvictory
  
 
Dj_wertyn, 04.10.2019 г. 18:48
voozhmu_lapuvoo
  
 

ZeVS7, 05.10.2019 г. 17:21
Петруха ...!)))zhmu_lapuvictory
  
 
ivashkin, 04.10.2019 г. 19:48
Вовчик!Привет друже!Класс!Как всегда!!!Пачка звучит!pivovoobravo_big
  
 

ZeVS7, 05.10.2019 г. 17:22
Здарова Юрбан, рад тебя видеть!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Дружбан, приятно твое одобрение!))zhmu_lapupivo
  
 
Lach, 06.10.2019 г. 23:14
Ну.. М А С Т Е Р !!!! Володя ! Как здОрово прозвучал ! Как классно интонационно 1.2 - 1.22 - Судьбоооой voo И 1.27 - 1.31 - Ооочень сочно !!! Ну, и Coda - Бомба ! Это и есть ВОКАЛ !!!bravo_big
Забегай 9 октября ! Не пожалеешь !
  
 

ZeVS7, 10.10.2019 г. 19:13
Спасибо Витянь, рад тебе, мой Друг!))zhmu_lapuvictory Жаль вчера не послушал твою композицию, был занят эти дни записью Лявонихи, так что сейчас послушаю!))da_da
  
 
elemi, 07.10.2019 г. 20:19
Шикарно, Владимир! zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 10.10.2019 г. 19:14
Спасибо Лёш!))zhmu_lapu
  
 
vas7073, 09.10.2019 г. 18:49
voo КЛАСС ДРУЖИЩЕ!!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 10.10.2019 г. 19:14
Спасибо Дружбан!))zhmu_lapuvictory
  
 
Svet_Lana_, 11.10.2019 г. 10:49
Просто великолепно Володя!Прекрасная работа!bravo_bigbuket_big
  
 

ZeVS7, 11.10.2019 г. 11:43
Спасибо Светочка, рад тебе!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.