На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты мяне любіш» (Белорусские Песняры)

150   79   1
   Кавер-версия от ZeVS7
13.01.2018 2039
"Ты мяне любіш" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Музыка: Мулявин В., слова: Е. Скурко (Максим Танк) 2000 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, друзья моя свежая версия этого замечательного произведения Володи Мулявина (земля ему пухом), которое Песняры впервые исполнили в 2000 году!))
Люблю эту красивую вещь и захотелось ее сделать заново, да и дата провоцировала, а как получилось - не мне судить!)))
Надеюсь, что кому-то придется по душе и эта, моя версия замечательной песни))))

И снова - про ЛЮБОФФ!)))

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
72
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Svet_Lana_, 15.01.2018 г. 11:54
Замечательно Володь!bravo_big
Вероничку уже с прошедшей днюшкой! Счастья и благополучия!s_tortom
  
 

ZeVS7, 15.01.2018 г. 12:44
Спасибо Светик!))love_onlinebuket_big За именинницу!))chok
  
 

Phoenix-13, 16.01.2018 г. 03:29
Светланочка,Володечка!Благодарю от души!chok
Желаю, чтобы год 2018 был богат на удачу и успех, чтобы грядущие перемены были только к лучшему, чтобы предстоящие дни были только счастливыми!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
zem_gale, 15.01.2018 г. 14:11
Тебя все любят,что спрашиваешь?)))) С наступившим,Володя!Удачи и любви!martini
Классно песню сделал,звучит улЁтно!v_naushnikah bravo_bigbravo_bigguitar
  
 

ZeVS7, 15.01.2018 г. 14:36
В песенке, я не спрашиваю, в ней я утверждаю))))podmigivaniesmeh Спасибо Танечка за твои теплые слова и пожелания, взаимно подруга!))love_onlinebuket_bigchok
  
 

zem_gale, 15.01.2018 г. 14:38
Я про название песниsmehpodmigivanie vozdushnyj_poceluj
  
 

ZeVS7, 15.01.2018 г. 15:04
))))И в названии нет вопроса!)))) vozdushnyj_poceluj
  
 

zem_gale, 15.01.2018 г. 15:07
yazyk
  
 
rusalka, 15.01.2018 г. 18:18
По душе, Володя!) serdce_v_rukebravo_big А ты не белорус часом?))) У тебе в репертуаре превалируют белорусские песни! smeh Или мне кажется?..ne_ponyal
  
 

ZeVS7, 15.01.2018 г. 19:38
Спасибо Русек!)))love_onlinebuket_big Не-а подруга, я русский, это мой безумный интерес к творчеству Песняров заставил меня выучить беларускую мову!)))ulybkada_da А украинский мне посложнее дается)))da_davictoryserenada
  
 

rusalka, 15.01.2018 г. 19:41
Это, наверное, потому, что белорусский больше схож с русским...)
  
 

ZeVS7, 15.01.2018 г. 19:51
Не-а, потому что беларуский был первым в изучении и звучание некоторых гласных с украинским прямо противоположные по звучанию, отсюда и все время напряжение, чтобы не перепутать языки)))
  
 
IRINIA, 15.01.2018 г. 18:51
Ла-ла-ла...слушаю и пританцовываю, Володенька!!!v_naushnikahd9 v_naushnikahГарно спел!!!voo И тебя с наступишим уже старым новым!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

ZeVS7, 15.01.2018 г. 19:38
Спасибо Ирочка и взаимно, рад тебя видеть!))love_onlinebuket_bigchok
  
 

IRINIA, 15.01.2018 г. 19:40
vozd_pocelujchokv_naushnikah
  
 
elemi, 15.01.2018 г. 19:48
Хорошая работа, Владимир! bravo
  
 

ZeVS7, 15.01.2018 г. 19:52
Спасибо земеля!))zhmu_lapuvictory
  
 
Phoenix-13, 16.01.2018 г. 03:25
ВОЛОДЕЧКА!serdce_v_rukeЛЮБЛЮ...И ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО И ДР,,,zhmu_lapu
О,ЗЕВС...прекрасен твой запев!!!
Репертуар свой перепел,
И душу песней мне согрел...angelochek
ОГРОМНОЕ СПАСИБООО ЗА ШИКАРНЕЙШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!chok
ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и др...klassapplodwow!!!!bravo_bigbravo_big

За всё спасибо говорю
И от души благодарю,
Тебя безмерно я ценю
И с восхищением смотрю!!!!!!

Прими от сердца благодарность,
И это не высокопарность,
Не подхалимство и не странность,
Как человеку тебе данность!!!!!!!!!zhmu_lapu

P.S....Он на себе не рвал рубаху -
Не рвут великие рубах.
Он фугу взял... И забабахал!
Спасибо Вам, маэстро Бах!(В.Сахарцев))(bayan"Зевс творит и только звезды, смотрят вниз,роняя слезы...."na_skripkeЗевс творит...)))

  
 

ZeVS7, 16.01.2018 г. 16:56
bravoИ я рад Верунчик, что мой скромный презентик пришелся тебе по душе, очень хотелось тебя порадовать в ТАКОЙ день!)))da_dalove_onlinebuket_bigbuket_big
  
 
ptah, 16.01.2018 г. 19:00
Клева, Володя! Не хуже оригинала. Прекрасный хор, прям, как на концерте Песняров сидишь.klasspivo
  
 

ZeVS7, 16.01.2018 г. 19:56
Спасибо Андрюха, я рад, что ты послушал этот кавер!))zhmu_lapuvictory
  
 
tumantho1, 20.01.2018 г. 15:45
s_sharikamiПрекрасное поздравление для Верочки, Володя!!! bravo_bigd9vozdushnyj_poceluj
С удовольствием присоединяюсь!!!buket_serdechkis_tortom
Имениннице всех благ!!!rozochka
  
 

ZeVS7, 20.01.2018 г. 15:47
Спасибо Ленчик, ты - настоящая подруга!)))love_onlinebuket_big За Веронику!))chok
  
 

tumantho1, 20.01.2018 г. 15:59
Прости, Володь, не так имя написала за Вероничку!!!martini
  
 

ZeVS7, 20.01.2018 г. 17:03
Ничего страшного, я думаю, что она не обидится, она - хорошая девочка!))ulybka
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.