На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Белые росы» (Елфимов Петр)

277   125   7
   Кавер-версия от ZeVS7
17.11.2017 1609
"Белые росы" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка и слова: Петр Елфимов)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья еще один кавер на красивую песенку Петра Елфимова из его сольного альбома -"Я хочу"!)) Интересно было повозиться и с этим произведением Петра, благо есть чистенький от вокала оригинальный минус!))
Надеюсь, что кому-то придется по душе моя версия этого произведения!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
118
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

aliara, 18.11.2017 г. 00:57
Отлично звучишь, Владимир, многоголосье великолепно, все слажено и гармонично. Как на "живом" концерте побывала. Браво!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 12:55
Спасибо Алечка, приятно твое одобрение, рад, что тебе моя версия этой песенки пришлась по душе!))love_onlinebuket_big
  
 
userbolm, 18.11.2017 г. 00:57
Ух, как красиво, Вовчик! Слушаю с наслаждением!bravo_big
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 12:56
И я рад, дружище, что ты заценил мой кавер!))zhmu_lapuvictory
  
 
podsnegnik, 18.11.2017 г. 05:56
Володя, спасибо за благодать в которую мы перенеслись благодаря твоему шикарному исполнению!!!!!!!!!!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 12:57
Спасибо дружище, рад видеть тебя!))zhmu_lapuvictory
  
 
single61, 18.11.2017 г. 08:32
Хорошо спел, Володя. Красивая чистая работа.
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 12:57
Спасибо Олежек, твое одобрение для меня не пустой звук!))zhmu_lapu
  
 
Rafaelka, 18.11.2017 г. 10:39
Величие мелодии и твоего исполнения, Володенька. Многоголосье - это нечто. Завораживает и не отпускает.d9bravo_big
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 12:58
Спасибо Ириш за твои теплые слова, приятно, что тебе было интересно все это послушать!))love_onlinebuket_big
  
 
egorrushka, 18.11.2017 г. 11:18
Шикарно, Вовка! Не устаю восхищаться твоими работами!voobravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 12:59
Спасибо Жека, очень тебе рад, мой ДРУГ!))zhmu_lapuvictory
  
 
AlexanderNik, 18.11.2017 г. 12:04
Володя красиво!!!klassklassklass
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 12:59
Спасибо Сань - приятно!))zhmu_lapuvictory
  
 
galochka_, 18.11.2017 г. 12:43
Такое раздолье....мммммммммммм...........d9d9d9 Выше уже всё сказали тебе,Вовка,не буду повторяться.просто слушаю по второму кругу и балдюююююd9klassbuket_serdechkibravo_biglove_online
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 13:00
Спасибо моя замечательная подруга и я рад, что тебе захотелось еще раз послушать песенку, значит я не зря потратил на нее время!))love_onlinebuket_big
  
 
ReVN, 18.11.2017 г. 12:56
По душеangelochek....и по сердцуserdce_v_ruke.....Володя!!!voozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 13:31
Спасибо тезка, рад тебя видеть!))zhmu_lapupivo
  
 
ciunchikvv, 18.11.2017 г. 13:24
С удовольствием пробежался бы по росе!Классно, Вовка!!!vooБраво, друже!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 13:32
Спасибо дружище, я рад, что тебе передались мои эмоции в этой песенке!))zhmu_lapuvictory
  
 
Tusenka, 18.11.2017 г. 14:17
Как то ты по-особенному поёшь эту песню,Володя. Отчаянно,просто бросаясь в неё.То лежишь на воде на спине и смотришь в небо голубое,а то гребёшь мощно,на другой берег.
Спасибо за Елфимова! Знаю на сколько тонкий "продукт" он выдаёт всегда.Володя,очень здорово,очень грамотно и профессионально!klasskubok
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 15:40
Спасибо Натусь, я рад, что ты послушала этот кавер, спасибо тебе за твои слова, твое мнение для меня не пустой звук!)))love_onlinebuket_big
  
 
kolginova, 18.11.2017 г. 14:24
Красивенно,Вов................!!!!!!!!!bravo_big
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 15:41
Спасибо Галочка!)))love_onlinebuket_big
  
 
Chertoff1963, 18.11.2017 г. 15:31
Володя, пронзительная песня! Спел так, что у меня ком с самого начала в горле, эмоций море! Я уже как-то говорил, что в 8 классе у меня был дебют сценический с песней "Белоруссия". Может, что-то в генетической памяти ворочается, хоть и сибиряк я с камчатским уклоном... Погрел мне сердце, Володя! klasszhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 15:42
Не ты один такой, тоже - частенько ловлю себя на подобной мысли!))da_daulybka Спасибо Жека, всегда тебе очень рад!))zhmu_lapuvictory
  
 
MorningDew, 18.11.2017 г. 18:22
Володенька, очень правильные слова в песне!!!!!!klass Достойное исполнение,
все на высшем уровне!!!!!!!!!!!klassbravo_bigbuket_big
  
 

ZeVS7, 18.11.2017 г. 20:30
Спасибо Милочка, я рад, что тебе моя песенка пришлась по душе!))love_onlinebuket_big
  
 
besel1212, 19.11.2017 г. 00:26
Песня - Исповедь!!!!!!
Володя, ЧУДЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klass
Падаем в траву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 13:31
Да Вась, красивая песенка - в удовольствие ее было петь!))zhmu_lapuvictory Падаем дружище!)))da_daulybka
  
 
gell, 19.11.2017 г. 07:31
накрыло волной воспоминаний из детства, Володьv_romashkah прекрасен твой вокалd9buket_bigи исполнение богатоеbravo_big
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 13:32
Спасибо Любаня, приятно, что тебе понравилась моя очередная забава!))love_onlinebuket_big
  
 
Luna1208, 19.11.2017 г. 13:30
Чудесное исполнение, Владимирbravo_bigs_sharikamiguitar
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 13:32
Спасибо красавица, рад тебя видеть на своей страничке!))love_onlinebuket_big
  
 
Plana, 19.11.2017 г. 18:40
Еще одна красивая композиция- прекрасно, Володя!bravo_bigrozochkaguitar
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 13:33
Спасибо Наташенька, рад снова видеть тебя на страничке!))love_onlinebuket_big
  
 
concentus2017, 20.11.2017 г. 01:03
Владимир, ОСОБЕННАЯ красота получилась....наверное потому что из души вынута на свет Божий!v_naushnikah
За вокал отдельное спасибо!
voobravo_big
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 13:35
Спасибо от души за ваши теплые слова!))zhmu_lapuvictory
  
 

concentus2017, 20.11.2017 г. 13:47
zhmu_lapu
  
 
elemi, 20.11.2017 г. 19:46
Ну... тут без слов... Спасибо, Владимир! zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 20:16
Спасибо земеля, одобрение от коллеги по цеху дорогого стоит!))zhmu_lapuvictory
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.