На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рэчанька (Реченька)» (Белорусские Песняры)

373   145   6
   Кавер-версия от ZeVS7
09.11.2017 1245
"Рэчанька" (Реченька) - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка и слова: народные, аранжировка - М. Пугачёв (2008 г.)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья хочу показать такую версию этой, обалденной песенки в аранжировке Максима Пугачёва - клавишника и аранжировщика Белорусских Песняров, которую впервые Белорусские Песняры исполнили в 2008 году)) Когда я впервые ее услышал - она просто ввалилась в мою душу - аранжировка на мой вкус - просто бомба ...!)) Долго я ходил и облизывался вокруг нее, как кот вокруг сметаны, не решаясь к ней притронуться и вот решился - необыкновенный кайф словил от работы над этой сумасшедшей аранжировкой ...!!!!
Надеюсь вам понравится эта версия!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

RAMONA, 11.11.2017 г. 18:49
Володя,ну просто Фантастика! Непостижимо как ты все один выпеваешь.Я бы сразу запуталась в этом многоголосье.У меня даже слов нет как выразить свое Восхищение твоим Талантом)))Обалдеть! Обалдеть!angelocheklove_onlinebuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
 

ZeVS7, 13.11.2017 г. 14:35
Спасибо Галюнь за твои милые эмоции, я поначалу тоже не мог понять, как все это воспроизвести, но ... глаза и уши боятся, а микрофон в руке - делает))))ulybkada_dalove_online Спасибо дорогая за милый коммент!))buket_big
  
 
liudap, 11.11.2017 г. 20:06
Володя!s_sharikami-------voo---------КЛАСС!!!-------Неподражаемо !!!! bravo_big----v_romashkah
  
 

ZeVS7, 13.11.2017 г. 14:36
Спасибо Людочка, я рад, что тебе понравилась моя песенка!))love_onlinebuket_big
  
 
podsnegnik, 12.11.2017 г. 00:45
Володя! Дорогой ты НАШ ПЕСНЯР!!!bravo_bigvooПрекрасная работа!!!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 13.11.2017 г. 14:36
Спасибо дружище, приятно, что ты заценил мои труды!))zhmu_lapuvictory
  
 
lin4ik_2009, 12.11.2017 г. 19:57
Володя, какая красота!!!!!!!!! voo Какой объём, я просто балдею от таких работ!!!!!!!! buket_big Шикарное звучание!!!!!!! bravo_big С удовольствием тебя слушаю!!!!! Море, море удовольствия!!!!!!!! БРАВО!!!!! bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

ZeVS7, 13.11.2017 г. 14:39
Спасибо Линок, рад тебе всегда, моя замечательная подруга!))bravo Рад, что ты послушала эту работу и очень приятно от тебя услышать столько похвальных слов - мне это далеко не безразлично, понимая, какие очаровательные музыкальные ушки ее слушали!))da_dalove_onlinebuket_big
  
 
galochka_, 13.11.2017 г. 11:21
Действительно красотища!!!! Да уж...представляю,как ты кайфовал!)))))) Браво,Володенька!!!bravo_bigbravo_bigbuket_biglove_online
  
 

ZeVS7, 13.11.2017 г. 14:41
Было дело, Галчонок - композиция просто - бомба!)))da_davictory Спасибо подруга, рад, что ты послушала это мое очередное баловство с микрофоном!))love_onlinebuket_big
  
 
frombaltic, 16.11.2017 г. 23:16
Володь,ты гений звука и не зря сказал,что гордишься этой работой,а я горжусь тем что знаю тебя,слушаю тебя,соприкасаюсь с необычайным талантом..клондайк ты,полный сокровищ...очень и очень..просто здесь слов не надо,а надо слушать,забираю в свою коллекцию лучших песен сайта.... bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ZeVS7, 17.11.2017 г. 10:35
Спасибо Серега за твои теплые слова, ты прямо захвалил меня - спасибо дружище!))zhmu_lapu Все очень просто объясняется - мне все это очень интересно, это как решить головоломку)))ulybka Вещица действительно довольно сложная и насыщенная множеством всевозможных партий голосов, это примерно то же самое, что спеть акапеллу, через что я уже проходил раннее, но все равно было в кайф с этим возиться и отсюда моральное удовлетворение, от того, что на выходе получился вполне гармоничный кавер!))da_davictorypivo
  
 
Alex-sir, 20.11.2017 г. 15:12
Полный кайф,отпадаю просто,правда - здОрово ! ; )))))))))bravo_bigvoozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 16:13
Спасибо Леш на добром слове, я рад, что тебе по душе мое баловство с микрофоном!)))zhmu_lapuvictory
  
 

Alex-sir, 20.11.2017 г. 16:16
))))))))))) Все мы баловники)- то,но у тебя круто вышло - зачет ! ; )))))))voozhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 20.11.2017 г. 17:16
)))Спасибо!))zhmu_lapu
  
 
Lach, 30.11.2017 г. 21:04
Дружище ! Твой вокал - Это - КосМыческий Полет ! Ритмика очень интересная !Захватывает ! Гармония... расклад по каналам.. Ты еще раз дал возможность послушать Их гармонию в Своем исполнении ! Володя ! Понятно, что ты сам Очень доволен этой работой ! БРАВО, П Е С Н Я Р Р Фbravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 01.12.2017 г. 14:41
Я очень доволен, старина, что ты послушал эту работу и очень приятно услышать от тебя одобрение!))da_davictory Обожаю такие чумовые вокальные аранжировки, просто кайф - с ними возиться, гармония - просто бомба, сказано - писал аранжировку профессиональный джазовый пианист, в каждом фрагменте это слышно!)))v_naushnikahna_skripke Спасибо дружище за твои теплые слова поддержки - от души!))) zhmu_lapu
  
 
lapatusya111, 01.08.2018 г. 15:07
Володя,рассказываю....говорил тебе как-то,тембр тебе дан уникальный и ты умеешь им пользоваться.но это только часть целого.Душу ты вкладываешь в песни свои и больше говорить нечего слушаю.получаю удовольствие,во как!!!Круто!Молодчина!zhmu_lapuКрасаУчик!!!
  
 

ZeVS7, 01.08.2018 г. 15:14
Привет Игореш - рад тебе, дружище!)))bravo Спасибо брат за твои слова, мне очень хотелось показать эту песенку своим немногочисленным друзьям, чьим мнением дорожу и рад, что ты все-таки послушал эту бомбовску песеку - гармония в ней просто улетная - недаром аранжировку к ней писал профессиональный джазовый пианист - Максим Пугачев, который лабает в Белорусских Песнярах!))victoryda_dazhmu_lapu
  
 
NIKA_2018, 23.03.2021 г. 18:35
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...ВАХ...victory А аранжировка, правда твоя, Володя, и в правду бомбическая...wowwowwow
С огромным интересом послушала тебя в ней и прониклась в песню, в её красоту...d9
dada КЛАССССССС, ВОЛОДЯ!!!!!!!!!!!! bravo_big
  
 

ZeVS7, 24.03.2021 г. 12:12
О-о, кого я вижу - Наташенька, рад твоему возвращению!)))s_sharikami Я сам подруга балдею от аранжировки этой, в кайф было попытаться её воссоздать, спасибо тебе!))love_onlinebuket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.