На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рэчанька (Реченька)» (Белорусские Песняры)

373   145   6
   Кавер-версия от ZeVS7
09.11.2017 1245
"Рэчанька" (Реченька) - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка и слова: народные, аранжировка - М. Пугачёв (2008 г.)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья хочу показать такую версию этой, обалденной песенки в аранжировке Максима Пугачёва - клавишника и аранжировщика Белорусских Песняров, которую впервые Белорусские Песняры исполнили в 2008 году)) Когда я впервые ее услышал - она просто ввалилась в мою душу - аранжировка на мой вкус - просто бомба ...!)) Долго я ходил и облизывался вокруг нее, как кот вокруг сметаны, не решаясь к ней притронуться и вот решился - необыкновенный кайф словил от работы над этой сумасшедшей аранжировкой ...!!!!
Надеюсь вам понравится эта версия!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
128
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 12:46
s_sharikamiВчера была замечательная дата - У ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО, ТАЛАНТЛИВОГО СОЗДАНИЯ, МОЕЙ ПОДРУГИ, ПАРТНЕРШИ ПО ДУЭТАМ АЛЕНЫ (Leno4ek) - была ДНЮШКА, но презентик был еще не готов!))da_dawow
АЛЕНКА, ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ДНЕМ, ПУСТЬ ОН ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ТОЛЬКО РАДОСТЬ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТЕПЛА И ЛЮБВИ ТВОЕМУ ДОМУ, КРАСАВИЦА!))love_onlinebuket_bigchok А ЭТА ПЕСЕНКА ДЛЯ ТЕБЯ, ПОДРУГА!))guitarpoem_vmesteda_davictoryzhmu_lapu

))ya_vam_pishuserenada

Ой, реченька-реченька
Почему же ты неполная?

Почему же не полная,
С берегами не ровная?

Почему мне полной быть
С берегами ровной быть?

Янка коня поил
Лена воду набирала ...))
podmigivaniena_skripke
  
 

Leno4ek, 09.11.2017 г. 18:59
Вовчик,необыкновенный подарок,представляю сколько ты в него вложил,но песня того стоила))Хор Вовок просто неотразим,я фанатею от него))Спасибо тебе,огромн
ое!Ты гордишься своей работой,А я горжусь тем,что такие классные музыканты как ты посвящают мне такие потрясающие работы!!!
Спасибо от всей души!!!love_onlinechok
И благодарю всех за поздравления в мой адрес))d9
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 19:30
))))Я же тебе обещал, что это будет не простая песенка и я рад, что тебе она по душе!)))love_onlinebuket_big
  
 

Leno4ek, 09.11.2017 г. 20:15
d9love_onlinepocelujchik
  
 
LISTvA13, 09.11.2017 г. 13:01
serdce_v_rukeКайфую и я ,Володя!o_daНе сомневаюсь,что и Алёнка под твоим кайфом сегодня!v_romashkahklassd9
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 13:10
Спасибо Лидусь, я горжусь этой работой - прошлось в ней изрядно попахать!)))ulybkada_dalove_onlinebuket_big Надеюсь ей понравится!))) ulybka
  
 

LISTvA13, 09.11.2017 г. 13:34
Даже не сУмневайсИ)))klass
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 13:39
Да я и не сомневаюсь, зная музыкальный вкус Аленки, эт я слегка кокетничаю!)))ulybkapodmigivanie
  
 
single61, 09.11.2017 г. 13:13
Да, Володя,это твое. Клево!)
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 13:18
Спасибо дружище - приятно твое одобрение!)))zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 09.11.2017 г. 13:28
Володя, великолепно!voobravo_big Скачал, послушаю попозже на акустике. Ты просто неотразим в многоголосье! zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 13:35
ulybaemsya_i_mashemСпасибо дружище за все, здесь аранжировка - с ума сойти - это был таааакой кайф возиться со всеми партиями и подпевками всевозможными - Максим здесь от души наворотил всего - еле все разобрал, а потом еще надо было все исполнить)))))ulybkavictoryzhmu_lapupivo
  
 
V1961V, 09.11.2017 г. 13:30
Что твоё - то твоё! Полный кайф! voo zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 13:36
Спасибо земеля, вещь просто сама по себе улётная!)))zhmu_lapupivo
  
 
valentinrubc1954, 09.11.2017 г. 14:04
voobravo_bigserdce_v_ruke
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 15:43
Спасибо Валечка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
md200, 09.11.2017 г. 15:49
v_naushnikah......Не зря ты ходил, ОБЛИЗЫВАЛСЯ... dada ЗДОРОВСКИ получилось...!!! klass zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 16:06
))))Ходил и собирался с духом, чтобы решиться взяться за такую красоту)))ulybkada_da Спасибо Витек - приятно твое одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
yurij-046, 09.11.2017 г. 17:08
Володя,ты молодец,мастерски всё сделал,слушать одно удовольствие!!!voozhmu_lapuapplodpivo
ulybaemsya_i_mashem
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 17:28
Спасибо Юрчик, рад, что тебе понравилось!))zhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  
 
Chertoff1963, 09.11.2017 г. 17:10
Потрясающее мастерство и красивейшее творчество, Володя!!! bravovictorypivozhmu_lapuИмениннице наилучшие пожелания от меня!choks_tortombuket_big
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 17:29
Спасибо дружище, приятно твое одобрение, Жень!))zhmu_lapuvictory За именинницу!))pivo
  
 
Galinamak, 09.11.2017 г. 17:36
Классно Володя!!!!!voobuket_serdechkibuket_serdechkid9
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 17:53
Спасибо Галочка!)))love_onlinebuket_big
  
 
milana18, 09.11.2017 г. 17:39
klassrozochkabravo_bigserdce_v_rukeЭТО взаимно, Володя dadaи тебе всего того, чего и нам желаешь....
Благодарю за твои песни.....v_naushnikah
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 17:54
Спасибо Миланчик и взаимно, подруга!))love_onlinebuket_big
  
 

milana18, 09.11.2017 г. 17:55
  
 
kamilb, 09.11.2017 г. 17:49
Володя, просто офигеть можно!!! Нет слов как здорово...ты тут натворил от души!!! bravo_big дружище!!!klass
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 17:56
ulybaemsya_i_mashemДа дружище, ты меня понимаешь, чего я так долго собирался!))))) Обалденная аранжировка - просто кайфище выловил с ее разбором, такие аккорды в ней, сказано - аранжировщик джазовый пианист))) Спасибо Камиль!)))zhmu_lapuvictory
  
 

kamilb, 09.11.2017 г. 18:04
Прикинул что к чему ....все мозги набекрень)))) Как ты взялся за такое ума не приложу....ты просто виртуоз голосовой!!! И работоспособность у тебя просто гигантская!!! Ай молодец, Володя!!!bravo
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 18:07
Сам себе не верю, что все-таки сделал ее))))))smeh
  
 
sasha1963, 09.11.2017 г. 18:08
Володь, песня бомба!!! Офигительгоdada
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 18:10
Спасибо Сань, действительно - вещь красивенная и очень старался ее не испортить!))) zhmu_lapuda_davictory
  
 
albonew2003, 09.11.2017 г. 19:20
Круто Володь...по-настоящему круто!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 19:34
Спасибо Санёк, ценю твое одобрение!))zhmu_lapuvictory
  
 
elemi, 09.11.2017 г. 20:05
Заслушался, аж забыл поблагодарить за такое чудо ) Действительно, очень понравилось, Владимир!
  
 

ZeVS7, 09.11.2017 г. 20:13
Значит я не зря старался, спасибо Лёш!))zhmu_lapu
  
 
David1962, 09.11.2017 г. 20:31
Володя!!! Вещь!!!klass Слушаю тебя с кайфом!!zhmu_lapu
  
 

ZeVS7, 10.11.2017 г. 10:32
Спасибо Дейв, приятно, что ты заценил мою работу!))zhmu_lapuvictory
  
 
Dj_wertyn, 09.11.2017 г. 20:32
Жму руку Володя!!! Отличная работа, богатая красками звука.voobravo_big
  
 

ZeVS7, 10.11.2017 г. 10:33
zhmu_lapu))Здарова Петруха, всегда тебе рад!)) Спасибо дружище, твое одобрение вдвойне приятно!))da_davictorypivo
  
 
besel1212, 09.11.2017 г. 21:06
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!
А тебе, Володя, еще один низкий поклон за ХОР ВОЛОДЬ))))))))))))))))))))
klass
  
 

ZeVS7, 10.11.2017 г. 10:34
Спасибо Вась, приятна твоя поддержка!))zhmu_lapuvictory За именинницу!))pivo
  
 
Pensik, 09.11.2017 г. 21:14
Вовка, твои многоголосья это что то!victory Молодчина!!!zhmu_lapu
Присоединяюсь к поздравлению подруги нашей!pivo
  
 

ZeVS7, 10.11.2017 г. 10:36
Так это же интересно, Генка - чего-нибудь сотворить!))ulybkada_davictory Спасибо дружище!))zhmu_lapu За нашу Аленку!)))pivo
  
 
egorrushka, 09.11.2017 г. 22:27
Офигитительно, Вовка! Иногда прям поражаюсь как ты это делаешьvoobravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

ZeVS7, 10.11.2017 г. 10:38
Все просто Жень - огромное желание, много работы и терпения, правда потом - некоторое опустошение в душе происходит, но на недолго!)))da_da Спасибо дружище, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.