На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Глазки закрой» (Аверин Олег)

132   66   2
   Кавер-версия от ZeVS7
18.03.2017 1241
"Глазки закрой" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор текста и музыки: Олег Аверин)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ!))

Вот вам еще одна прелестная песенка Песняра - Олега Аверина, с удовольствием возился с ней и вот - прямо "из печи"!))
Надеюсь - вам понравится моя эта версия!))

И опять про нее - про ЛЮБОФФФ!))))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
63
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZeVS7, 18.03.2017 г. 12:43
)))ulybaemsya_i_mashem Этой прикольной песенкой хочу от души поздравить своего ДРУГА, коллегу, классного лабуха Виталю (basist) с его Днем Рождения!!!s_tortomwowshampusik Дружище всего тебе самого классного и самое главное - крепчайшего здоровья - от всей души желаю!))victoryda_daguitarpoem_vmeste За твое здоровье, Виталь - УРА))) pivoklasszhmu_lapu
  
Julia76, 18.03.2017 г. 12:47
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! buket_serdechkis_tortomchok
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 13:13
Спасибо Юлечка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За именинника!))) chok
  

Julia76, 18.03.2017 г. 13:14
voochok
  
Pensik, 18.03.2017 г. 12:50
Отличная работа, Вовчик!klass Песняр ты наш!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 13:13
Спасибо Генка, рад тебя видеть и слышать!)) zhmu_lapupivo
  
1112131415, 18.03.2017 г. 12:59
Володя, супер!
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 13:14
Спасибо Саш от души!))zhmu_lapu
  
albonew2003, 18.03.2017 г. 13:01
Хорошая песенка дружище! С удовольствием присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению имениннеку!voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 13:15
И я рад Санёк, что ты заценил мой кавер!))zhmu_lapuvictory За нашего коллегу!)) pivo
  
TomJones, 18.03.2017 г. 13:20
Здорово спето тезка. Думаю имениннику будет в кайф. Лабуха с днем рожденья. Пусть всегда будет с хорошим парнасом.
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 13:24
Спасибо Володь!))zhmu_lapu За нашего коллегу!)) pivo
  
Leno4ek, 18.03.2017 г. 13:42
Закрыла-и упала...smeh...от твоей крутизны,Вовчик!!!bravo_bigbuket_big
Присоединяюсь к поздравлению имениннику!!!chok
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 15:31
О-о!, Аленка опять заговорила - здОрово!)))))ulybaemsya_i_mashem Будешь долго молчать - будешь падать все время)))))))smeh Спасибо Ален, я рад, что "приколол" тебя песенкой!))love_onlinebuket_big За Виталю, подруга!))chok
  

Leno4ek, 18.03.2017 г. 15:48
rzhunimagulove_onlinevozdushnyj_pocelujchok
  
natashap, 18.03.2017 г. 13:43
Володя, классно!!!
Молодчина ты всегда!!!
Имениннику всех благ и добра!s_sharikamis_tortom
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 15:31
Спасибо Натусь!))love_onlinebuket_big За именинника!))) chok
  
md200, 18.03.2017 г. 13:55
klass......ИНТЕРЕСНЫЙ КАВЕР...!!! da_da zhmu_lapu За именинника...!!! pivo
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 15:32
Спасибо дружище!))zhmu_lapuvictory За именинника!)) pivo
  
twodridge, 18.03.2017 г. 13:58
Володь!Ну круто!Голоса чего стоят!За именинника!zhmu_lapuchok
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 15:33
Спасибо Сереж, приятна твоя похвала!))zhmu_lapuvictory За нашего коллегу!))) pivo
  

twodridge, 18.03.2017 г. 15:34
pivo
  
LISTvA13, 18.03.2017 г. 14:01
ulybka....Лови ещё одну с закрытыми глазами,Володь!;))...d9klass
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 15:34
Так таки - с удовольствием, Лидусь - ловлю!)))love_onlinebuket_big
  
V1961V, 18.03.2017 г. 14:49
Всё хорошо, только песня про закрытие глазок, а в превью чего-то о предыдущей песнке написано! zhmu_lapu
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 15:36
Спасибо дружбан за подсказку, эт у меня - запросто, лень печать буковки - копирую и редактирую, а глаза вроде как и проверяют, но не видят иногда - издержки писания текстов в нете!)))da_daulybka Спасибо зёма!))zhmu_lapu
  
zaiaz, 18.03.2017 г. 15:01
Володя, супер!!!voozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

ZeVS7, 18.03.2017 г. 15:37
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Юрчик, рад тебя видеть!))zhmu_lapuvictory
  
mranatolm, 18.03.2017 г. 16:43
Вова !!!!!! Канеш не падал, но глазки прижмуривал.... Отлично !!!voo
  

ZeVS7, 20.03.2017 г. 10:54
ulybka)))Спасибо Толян!))) zhmu_lapu
  
negor, 18.03.2017 г. 17:46
классно!!..
  

ZeVS7, 20.03.2017 г. 10:55
Спасибо дружище!)))victory
  
Marinajazz, 18.03.2017 г. 18:52
v_naushnikah....................Володь, день пройдет серо, если я тебя хотя бы раз не послушаю! Здоровская опять песняка!!!klass имениннику счастья и крепкого здоровья!s_sharikamichokbuket_big
  

ZeVS7, 20.03.2017 г. 10:58
Ия рад Мариш, что мое баловство с микрофоном поднимает тебе настроение!)))love_onlinebuket_big За именинника!)))chok
  
olegnovikov, 18.03.2017 г. 19:41
Володя, класс!voobravo_bigОтличный подарок для именинника, за вас друзья!pivo
  

ZeVS7, 20.03.2017 г. 10:58
Спасибо дружище, рад, что ты с нами!))zhmu_lapuvictory За именинника!))) pivo
  
milana18, 18.03.2017 г. 19:59
  

ZeVS7, 20.03.2017 г. 10:59
)))Миланчик!)))love_onlinebuket_big
  
-VALKYRYA-, 18.03.2017 г. 20:14
Отлично Володя!!!!bravo_big
  

ZeVS7, 20.03.2017 г. 10:59
Спасибо Женечка!))love_onlinebuket_big
  
userbolm, 18.03.2017 г. 22:11
Классно, Вовчик!!!Беру в копилочку...bravo_big
  

ZeVS7, 20.03.2017 г. 11:00
Спасибо дружище, рад тебе - всегда!))zhmu_lapuvictory
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.