На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я в облака» (Пресняков Владимир)

204   102   5
   Кавер-версия от ZeVS7
25.02.2017 1826
"Я в облака" - кавер-версия - (Исполнение сольной и части партий вокальных партий - ZeVS7 и девицы-бэквокалистки В. Преснякова) - (музыка и слова: О. Аверин)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ!))

Вот вам мои друзья "только что с печки" версия этого красивого произведения, которое написал Песняр - Олег Аверин, которое он дал исполнить Володьке Преснякову!)) Мне понравилось, как пели здесь три красавицы из бэк-вокала Вовы Преснякова - я просто порезвился с ними!))))
Надеюсь вам понравится эта версия!)))

И опять про ЛЮБОФФ!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Arxangel, 25.02.2017 г. 20:42
Знатно порезвился Володя !!!
bravobravobravo
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:13
Спасибо Сержик!))zhmu_lapuvictory
  
mranatolm, 25.02.2017 г. 20:46
Вова !!!!! Хорошо порезвился с девчатами !!!! Ещё и сразу с тремя !!!!
Замечательно спел дружище !!!!!!!!!!!!! voo
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:14
Так в нашем возрасте надо успевать - иначе опоздаем!))))sarkazm Спасибо Толян, рад тебе!))zhmu_lapupivo
  
Dashina, 25.02.2017 г. 21:27
vooВолодик!!!!!serdce_v_ruke
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:14
))Ельчик!)))love_onlinebuket_big
  
Swetlanka, 25.02.2017 г. 21:27
Володя!!ulybaemsya_i_mashem Замечательная композиция и ты в ней так приятственно слушаешься....v_naushnikah
НРАвится твоя подача..!!!! bravo_big
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:15
Спасибо Светуль за твои теплые слова!))love_onlinebuket_big
  
brown13, 25.02.2017 г. 22:44
Володя...klassbravo_bigzhmu_lapu За именинниц!!!pivo
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:15
ulybaemsya_i_mashemКолек!))zhmu_lapu За именинниц!)) pivo
  
userbolm, 25.02.2017 г. 23:46
Красивая песня! Очень приятно спел, Вовчик! Очень понравилось! Беру в копилочку...bravo_big
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:16
Спасибо Юрчик, приятен твой интерес к моим музыкальным затеям!))zhmu_lapuvictory
  
twodridge, 26.02.2017 г. 03:26
Володь!У тебя каждая песня-ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:30
Спасибо Сереж на добром слове!))zhmu_lapuvictory
  
Pensik, 26.02.2017 г. 08:47
Классная работа, Вовка!klass
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:17
Спасибо Генка, рад тебе, дружбан!)) zhmu_lapu
  
ReVN, 26.02.2017 г. 11:12
Красотень, Володя!!!voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:17
Спасибо тезка!))zhmu_lapu
  
p12et1025, 26.02.2017 г. 12:55
Ходил давно такой анекдот, когда у нас в промышленности пытаются выпустить новую сеялку... а все... танк получается...
Так и у тебя исполнитель ...любой, а все Песняры получаются.... (шутка, конечно же) Конечно, я прочитал превью и фамилия Аверин Олег для меня не новость.
Ну а теперь по делу: Очень хорошая работа, Володя! Ну и замечательный подарок именинницам - весьма достойные дамы и очень хорошие исполнительницы. Присоединяюся!
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:20
И я рад дружище, что у меня получается всегда "танк"!))da_da Спасибо Жека приятна твоя похвала - одобрение от коллег дорого стоит!))victory За именинниц!))pivo
  
frombaltic, 26.02.2017 г. 13:00
Слушается здорово песня,парительно,Володь..понравилась твоя работа,хорошо порезвился надо сказать...гуд!!! voobravo_big
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:21
Спасибо Сереж, рад, что тебе по душе мой кавер!))zhmu_lapuvictory
  
IRINA_50, 26.02.2017 г. 13:52
Володя! klass
Девчонкам - именинницам всех благ!martini
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:23
Спасибо Ирочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big За именинниц!)) chok
  
gell, 26.02.2017 г. 15:37
Володя, красивый полет в облакаv_romashkahbravo_big
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:24
Спасибо Любаш, я доволен, что тебе понравилось!))love_onlinebuket_big
  
kovshoviks, 26.02.2017 г. 16:43
Володя,привет! Певец любви из тебя отменный))klass Проживаешь песню .Артист!!! Полетала с тобой на пару в удовольствие. Спасибо за полет!!! Очень понравилось!!!klassserdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:25
Приветик Светочка, рад снова видеть тебя и слышать!))ulybaemsya_i_mashem Я рад, что ты мне составила компанию в полете!)))love_online Спасибо тебе!)) da_dabuket_big
  
tumantho1, 26.02.2017 г. 19:40
s_sharikamiТы же знаешь, что мы любим про любовь, Володя, а ты пой!!!guitar
Великолепная песня и твоя работа!!! bravo_bigНРАВИТСЯ!!! klassvozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:26
ulybaemsya_i_mashemЗнаю-знаю подруга!)))ulybka Спасибо Леночка, всегда тебе рад!))love_onlinebuket_big
  
ilana, 26.02.2017 г. 21:37
bravo_bigЗ а м е ч а т е л ь н о !!!!!!love_online
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:26
))Спасибо Инусь!)) love_onlinebuket_big
  
lin4ik_2009, 26.02.2017 г. 22:16
Володя, тебя можно слушать не переставая!!!!!!!!! Что ни песня - то шедевр!!!!!!! Замечательное исполнение!!!!!!! Я в восторге!!!!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:29
Спасибо подруга за твои теплые слова и могу сказать что это взаимно, каждое твое появление на сайте для меня предвкушение праздника музыки!))da_davictoryserdce_v_ruke Спасибо Линчик от души - твое одобрение для меня не пустой звук!)) love_onlinebuket_big
  
V1961V, 27.02.2017 г. 10:36
Хорошо порезвился с девчонками! zhmu_lapu
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:31
Спасибо зёма, рад тебе!)))zhmu_lapuvictory
  
ivashkin, 27.02.2017 г. 15:25
Я тоже поднимаю бокал за именинниц!Вовчик!Класс!voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 17:46
Спасибо дружище!))zhmu_lapu За именинниц!)) pivo
  
wados, 28.02.2017 г. 11:34
С КЛАССНОЙ ПРЕМЬЕРОЙ,ВОЛОДЯ.ПОРЕЗВИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ.КРАСОТА.МНОГОГОЛОСИЕ ВСЕГДА МЕНЯ ЗАВОРАЖИВАЕТ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ДРУЖИЩЕ.КРИЧУ БРАВО.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.bravo_bigzhmu_lapupivo
  

ZeVS7, 28.02.2017 г. 12:52
Спасибо Валер, я рад, что ты заценил мои старания, дружище!))zhmu_lapupivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.