На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я в облака» (Пресняков Владимир)

204   102   5
   Кавер-версия от ZeVS7
25.02.2017 1826
"Я в облака" - кавер-версия - (Исполнение сольной и части партий вокальных партий - ZeVS7 и девицы-бэквокалистки В. Преснякова) - (музыка и слова: О. Аверин)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ!))

Вот вам мои друзья "только что с печки" версия этого красивого произведения, которое написал Песняр - Олег Аверин, которое он дал исполнить Володьке Преснякову!)) Мне понравилось, как пели здесь три красавицы из бэк-вокала Вовы Преснякова - я просто порезвился с ними!))))
Надеюсь вам понравится эта версия!)))

И опять про ЛЮБОФФ!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))))))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZeVS7, 25.02.2017 г. 18:28
))))s_sharikamibayanlove_online У моих очаровательных и талантливых подруг на сайте - у Насти (Nastia_Show) и у Анжелики (kbrf40) замечательная дата сегодня - День Рождения!))s_tortombuket_bigshampusik Красавицы, от всей души поздравляю вас с вашими Днюшками и желаю вам тепла, любви и счастья!))) chokguitarpoem_vmestevictoryzhmu_lapu
  

kbrf40, 26.02.2017 г. 00:18
Как красивооооо! angelochekспасибоооооо!buket_bigОчень понравилось!!bravo_big
  
kolginova, 25.02.2017 г. 18:37
Круто,Володя!!!!!!!!!!В восторге полном!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:06
Спасибо Галюнь, рад снова видеть тебя!))love_onlinebuket_big

  
Svet_Lana_, 25.02.2017 г. 18:40
v_naushnikahВолодь прекрасное поздравление для именинниц! Супер!Девченок с праздником и всего наилучшего!s_tortomchok
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:07
Спасибо Светик, рад тебе!))love_onlinebuket_big За именинниц!)) chok
  
galochka_, 25.02.2017 г. 18:44
И я взлетела от твоей песни!!bravo_bigbuket_biglove_online
Девочек с днюшками!!!s_sharikamibuket_serdechkichoks_tortom
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:08
Не переживай - я тебя держу!)))))ulybka Спасибо Галчонок, рад тебе всегда!)))love_onlinebuket_big За именинниц!)))buket_big
  
md200, 25.02.2017 г. 18:51
ОЧЕНЬ было ПРИЯТНО познакомиться с этой песТней...!!! КЛЕВО...!!! klass С удовольствие полетал с тобой в облаках...!!!ДеФФчонок с ДНЮХОЙ...!!! martini pivo
  
kolom1957, 25.02.2017 г. 18:52
chokПОД ЭТУ ПЕСНЮ ПОДНИМУ БОКАЛ ЗА ИМЕНИННИЦchok
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:08
За именинниц, Серега!))pivozhmu_lapu
  
podsnegnik, 25.02.2017 г. 19:03
Володя! Привет!!!vooКЛАСС!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:09
Привет Вась, рад тебе!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище!)) zhmu_lapu
  

podsnegnik, 25.02.2017 г. 19:22
Я всегда удивляюсь твоему голосу! Как похож на "Песняров".....ulybaemsya_i_mashem
  
elenaduffy, 25.02.2017 г. 19:10
Новая песня для меня песня. А в твоем исполнении эта песня вообще стала наверняка другой. Ты всегда превносишь свое, Володь . Мне очень нравитсяguitarv_romashkah
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:27
Ну вот я тебя и познакомил с ней, хотя только два дня назад сам ее впервые услышал!))))ulybkada_da Спасибо Ленчик за твои теплые слова. приятно. что тебе интересно мое баловство с микрофоном!)))love_onlinebuket_big
  
elenaduffy, 25.02.2017 г. 19:11
Вот , прочитала ))) А я думаю и почему на Песняров похожа песня по стилю!?
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:30
То-то деУшка, читайте все чё написано для вас и вопросы не будут лезть в голову)))))))podmigivaniesmeh Да подруга, Олежек пишет всегда бомбовские песни, беру любую из них и это всегда интересно - недаром он столько написал для Песняров вещей!)))da_da
  

elenaduffy, 25.02.2017 г. 19:33
Та я иногда закрываю глаза и слушаю, а потом читаюsmeh
  
Natulichka, 25.02.2017 г. 19:18
Для меня тоже премьера..не слышала такой песни...
Замечательно ,Володя))klass
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:31
Ну вот теперь ты с ней знакома, правда только не в оригинальном исполнении!)))ulybkada_da Спасибо Наташ!))) vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Nataly_F, 25.02.2017 г. 19:23
Володя, очень нравится эта песня. Спасибо zhmu_lapu
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:32
Спасибо красавица, приятно твое одобрение!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Yanika, 25.02.2017 г. 19:23
Интересная песенка....красивая....про любоФФ))) Володечка, спел шикарно!!! Очень понравилось!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_bigДевочек наших поздравляю от души!!!!martinis_sharikamid9
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:36
И я рад Янусик, что тебе по душе мой кавер!))love_onlinebuket_big За именинниц!))) chok
  
tamink, 25.02.2017 г. 19:29
Резвись на здоровье дорогой, у тебя это хорошо получается, Володь!!! Красота!!!voobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:37
Так таки - резвлюсь подруга и с удовольствием!)))ulybkada_da Спасибо Танюшик, всегда тебе рад!)))love_onlinebuket_big
  
negor, 25.02.2017 г. 19:36
классно!!)
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:50
Спасибо дружище!))victory
  
singerin, 25.02.2017 г. 19:39
И я с тобой в облака,до чего же люблю песни про небо и облака)
Володя,классно!d9klass
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 19:51
Ну вот и славно Аллочка, что у меня получилось тебя порадовать песенкой!))) love_onlinebuket_big
  
Rafaelka, 25.02.2017 г. 19:55
Светлая, красивая песня и твое искреннее, чудесное исполнение, Володенька! Очень понравилось!buketserdce_v_ruke
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 20:05
Спасибо Ириш, рад тебя видеть и слышать снова, подруга!)))love_onlinebuket_big
  
Mu3EP, 25.02.2017 г. 20:09
Красиво сделал, Володя!!! klass bravo_big
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 20:15
Спасибо Серега, рад тебе, дружище!))zhmu_lapuvictory
  

Mu3EP, 25.02.2017 г. 20:17
ulybaemsya_i_mashem
  
IvanovSergey777, 25.02.2017 г. 20:29
Молодчина, Володя! Классно спел!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 25.02.2017 г. 20:30
Спасибо Сержик!)))zhmu_lapuvictory
  
milana18, 25.02.2017 г. 20:39
o_daВ природе все мудро продумано и устроено, всяк должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни.
(Леонардо да Винчи)
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:10
)))Миланчик!))love_onlinebuket_big
  
OLECIA, 25.02.2017 г. 20:42
ВОЛОДЯ,ТЕБЯ ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!!!!love_onlineangelochekvooОЧЕНЬ КРАСИВОООООООvstrecha
  

ZeVS7, 27.02.2017 г. 11:11
Спасибо Натусик, рад, что тебе понравилось!))love_onlinebuket_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.