На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ирландия. Ольстер» (Автограф)

164   88   5
   Кавер-версия от ZeVS7
17.01.2017 1301
"Ирландия. Ольстер" - кавер-версия - (исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (музыка: А. Ситковецкий, слова: М. Пушкина (1980 год)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья такая версия замечательного, знаменитого произведения гр. Автограф!))) Чёй-та меня "торкнуло" ее ее сделать, помня о том, как в молодости "тащился" от нее!))) И эта песня попрежнему актуальна, если и не к Ирландии, то к другим странам ...!!!
Надеюсь, что кому-то придется по душе моя версия этого клевого, на мой личный вкус, произведения!)))

Убедительная просьба не ставить в комментах на моей страничке всевозможных картинок - заранее благодарен!)))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 18.01.2017 г. 08:29
Звук кайфушечка!!! Володя Респектос полнейший!!!!voo zhmu_lapu то в одном то в другом ухе поёт, шавелил наушники думал чёто с соединением но понял что так задумано! )) klass
  

ZeVS7, 18.01.2017 г. 13:46
)))Улыбнул ты меня Санек "с наушниками", а то что бас и барабаны все время по центру звучат тебя это по началу не убедило)))))ulybka Прикольная аранжировка - представляешь как "ЭТО" звучало в 1980 году - я тогда просто "офигел" от нее!)))) Спасибо дружбан, рад тебе!)))zhmu_lapupivo
  
olegnovikov, 18.01.2017 г. 08:59
Вовчик, привет! В основном слушаю все в наушниках, сегодня пришлось скачать твою красаву, днем переслушаю на бенге, чтобы соседей не беспокоить. Молодца!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 18.01.2017 г. 13:47
Привет дружище!))ulybaemsya_i_mashem Интересно, как это прозвучит в акустике!)))ulybka Спасибо Олежек, рад тебя видеть!))) victoryzhmu_lapu
  
AlexanderNik, 18.01.2017 г. 10:45
Володя!Классико!!!klassklassklass
  

ZeVS7, 18.01.2017 г. 13:47
Спасибо Санек, это НАША музыка!)))victoryzhmu_lapu
  
ciunchikvv, 18.01.2017 г. 11:02
Здорово Володя!!!zhmu_lapubravo_big
  

ZeVS7, 18.01.2017 г. 13:48
Спасибо тезка!)))zhmu_lapuvictory
  
serdolik-galina, 18.01.2017 г. 23:08
БРАВО, ВОЛОДЯ!!!!!!!!!bravo_big
  

ZeVS7, 19.01.2017 г. 12:59
Спасибо моя замечательная подруга, рад тебе - всегда!)))love_onlinebuket_big
  
brown13, 19.01.2017 г. 22:07
На мой непрофессиональный взгляд - грандиозное по красоте и силе воздействия на слушающего произведение...s_trubkovНикогда раньше не слы(у)шал эту группу... вот, приобщаюсь с твоей подачи, СПАСИБО Володяzhmu_lapubravo_bigvictory
  

ZeVS7, 20.01.2017 г. 11:00
Ну вот Колек, я тебя с этой командой и знакомлю!)))da_da Спасибо дружище!)) zhmu_lapuvictory
  
podsnegnik, 20.01.2017 г. 00:15
Володя!vooКрасиво!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 20.01.2017 г. 11:01
Спасибо Вась, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  
KBH, 20.01.2017 г. 20:16
Привет, Володя! Немного непривычно слышать любимый Автограф в таком голосовом диапазоне, но зато спето все четко и слова все расслышал!ulybka А вообще, спасибо тебе за любимую музыку нашей молодости, Автограф - это самая интеллигентская рок-музыка СССР!pivo
  

ZeVS7, 21.01.2017 г. 18:13
Я думаю Володь, после вокала Артура звучит конечно по-другому, но я не мог отказать себе в удовольствии погорлопанить под этот минус и вспомнить былое!))ulybkada_da Спасибо дружище, приятно, когда люди с тобой на одной волне находятся!)))zhmu_lapuvictorypivo В понедельник или в среду поставлю их "Корабль" - обожаю эту вещь!)))ulybkawelcome
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.