На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Атоса (Черный пруд)» (Дартаньян и три мушкетера)

212   121   3
   Кавер-версия от ZeVS7
11.11.2016 1508
"Ария Атоса" (мюзикл "Три мушкетера") - кавер-версия - (исполнение - ZeVS7) - (музыка: - М. Дунаевского, слова: - Ю. Ряшенцева)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Вот вам, мои друзья свежий кавер на на эту знаменитую арию!)))
На днях посмотрел по-новой этот, уже ставший легедарным, фильм и захотелось снова спеть эту арию!))
Люблю этот мюзикл на великолепную музыку Максима Дунаевского - такие красивые песни к нему он написал))))
Надеюсь, что кому-то понравится моя затея!))

Просто так - для настроения!))))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
94
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

SASHA-NEXT, 11.11.2016 г. 19:21
Володяzhmu_lapuпросто отпад,красиво и песнь и исполнение и иллюстрацияklassbravo_big
  

ZeVS7, 11.11.2016 г. 19:40
Спасибо дружище, я рад, что тебе по душе мой кавер!)))zhmu_lapu
  
sasha1963, 11.11.2016 г. 19:28
Обоих в омут и конец klass класс Володь пел с тобой!!!!!
  

ZeVS7, 11.11.2016 г. 19:41
И только так))))))ulybka Я рад Санек, что "зацепил" тебя своим исполнением!))))zhmu_lapuvictory
  
vote_no, 11.11.2016 г. 21:09
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:07
Спасибо Марго!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Dashina, 11.11.2016 г. 21:39
Володик.. я туууут... как та лилия - цвету......
rozochkaзамечательно, превосходно, изумительно !!!!! слушаю с восторгом! !!!!
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:09
Я всегда тебя рад видеть и слушать, красавица!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо Ельчик, я рад, что тебе понравилось все это!))love_onlinebuket_big
  
rosinka_ja, 11.11.2016 г. 23:19
bravo_big Душевно спел, Володя)))


  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:09
Спасибо Жанночка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
kleopatra-margo, 12.11.2016 г. 00:14
Володя супер,вкусно спел voobravo_bigСолнечный букет вместо 1000 слов - Цветы анимация, gif, картинки, открытки, анимация
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:10
Спасибо Риточка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Badrob, 12.11.2016 г. 02:55
v_naushnikahv_naushnikahklass Класс, Вов! Отличная работа!!! bravobravo_big
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:11
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Роб, спасибо дружище от души!))zhmu_lapuvictorypivo
  
alunchik, 12.11.2016 г. 02:59
ВОЛОДЯЯЯ voobravoulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:11
Спасибо Алуся!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Gros14, 12.11.2016 г. 03:47
v_naushnikahКлассно Володя! Да фильмец когда вышел это было что то!!! ) klasszhmu_lapu
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:12
Согласен Санек, спасибо дружище!))zhmu_lapuvictory
  
twodridge, 12.11.2016 г. 04:37
Вов!ЗдОрово!Пел когда то эту вещь.zhmu_lapu
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:13
Спасибо Сержик, да, песенку такую просто грех не спеть!)))zhmu_lapuvictory
  
wados, 12.11.2016 г. 09:09
ВОЛОДЯ,ПРИВЕТ,ДРУЖИЩЕ.КЛАСС КАКОЙ.ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И ДУШЕВНО СПЕЛ ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ПЕСНЮ.МИНУС ИНТЕРЕСНЫЙ.ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ФИЛЬМ.И ПЕСНИ ВСЕ ШИКАРНЫЕ.Я,ИМЕЛ ЧЕСТЬ ОБЩАТЬСЯ С ЮРИЕМ ЕВГЕНЬЕВИЧЕМ РЯШЕНЦЕВЫМ,КОГДА В ТЕАТРЕ РАБОТАЛ.И МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ЕМУ ЛИЧНО СКАЗАТЬ О МОЁМ ВОСТОРГЕ КАСАТЕЛЬНО ПЕСЕН КОТОРЫЕ ОНИ С М.ДУНАЕВСКИМ НАПИСАЛИ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ.А,ТЫ,МОЛОДЧИНА,МОЙ ДРУГ.КРИЧУ БРАВО.АПЛОДИРУЮ СТОЯ.bravo_bigpivozhmu_lapu
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 10:15
Здарова Валерка, рад тебе!)))ulybaemsya_i_mashem Я помню, ты рассказывал про общение Юрой!)))da_da Спасибо дружище, я рад, что ты заценил мой кавер!))zhmu_lapupivo
  
Anyuta555, 12.11.2016 г. 11:02
vooСаша, очень классно! vozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 11:35
)))))Вот Сашей меня еще не называли)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Anyuta555, 12.11.2016 г. 11:39
Володя, прости) и что это на меня нашло smushenie
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 15:37
Не переживай Анютка, это со всеми бывает!)))ulybka
  
V1961V, 12.11.2016 г. 11:59
Молодец!!! С удовольствием послушал! zhmu_lapu
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 15:38
Спасибо земеля!))zhmu_lapuvictory
  
egorrushka, 12.11.2016 г. 12:46
Грандиозно звучишь, Вовка! Согласен, что лучше чем в фильме. Проффи!voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 15:39
Я рад Жека, что тебе по душе мой кавер!)))zhmu_lapuvictory
  
UJKJC46, 12.11.2016 г. 15:05
Владимир! Очень красивое, Яркое исполнение! Чувствуется , что в песню вложена душа, по полной программе! Спасибо!klassklassklassbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

ZeVS7, 12.11.2016 г. 15:41
Спасибо Виталий, я рад, что понравилось!))zhmu_lapuvictory
  

UJKJC46, 12.11.2016 г. 16:24
Владимир ваше исполнение звучало очень здорово! для того , чтобы выйти на такие музыкальные рубежи, нужны данные! Они у вас есть и справляетесь БЛЕСТЯЩЕ!zhmu_lapudada
  
tamink, 12.11.2016 г. 23:49
Володь, самая любимая, из фильма, песня, такая мелодика красивая в ней, да и тема......vozdushnyj_pocelujБравушки!!!voobravo_bigbuket_big
  

ZeVS7, 14.11.2016 г. 18:37
Я с тобой полностью согласен относительно этой баллады - вещь бомбовская!)))da_davictory Спасибо Танюшик!))love_onlinebuket_big
  
Tanush, 13.11.2016 г. 04:23
love_onlineБезумно нравится! bravo_big И фильм, и ария эта, и голос твой, Володь!!! buket_big
  

ZeVS7, 14.11.2016 г. 19:05
И я рад Танюш, что тебе понравилось!))love_onlinebuket_big
  
Elise, 13.11.2016 г. 09:21
Ой... Ну такая красотища....) Мне с детства нравилась эта песня...) Володь, ты меня возвращаешь в детство... это ведь хорошо, да?)) love_onlineserdce_v_ruke
  

ZeVS7, 14.11.2016 г. 19:06
Я рад, что напомнил тебе чудесные времена!))love_onlinebuket_big Ностальгия - это всегда хорошо, ведь вспоминается всегда самое светлое!))da_daulybka
  
brown13, 13.11.2016 г. 20:17
Вот я могу наконец пройтись по твоим исполнениям, Володя... никак не получается "объять необъятное" ne_ochenХочется уделить внимание всем исполнителям, которых включил в информер...оказалось, что слишком мало часов в суткахsarkazm
Прекрасный выбор песни, Вова, именно эта песня больше всех других в фильме покорила мою душу...s_trubkov
И, сдаётся мне сударь... smeh Вы с ней прекрасно справилисьklassbravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 14.11.2016 г. 19:07
И я рад дружище, что нашел время все это послушать, спасибо тебе, Колек!))zhmu_lapuvictoryulybaemsya_i_mashem
  
podsnegnik, 15.11.2016 г. 00:38
Володя!vooКЛАСС!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 15.11.2016 г. 10:20
Спасибо большое!))zhmu_lapubuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.