На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня мушкетеров» (Дартаньян и три мушкетера)

253   135   6
   Кавер-версия от ZeVS7
02.11.2016 1129
"Песня мушкетеров" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор текста: Ю. Ряшенцев, музыки: М. Дунаевский)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Давно хотелось спеть эту разухабистую песенку и - вот!))))) Люблю этот фильм-мюзикл и давно хотелось спеть некоторые арии из него, да и обещал когда-то своим друзьям Валерчику (wados) И Миланчику (milana18) сбацать что-либо из фильма, эта песенка - дань своему детскому восприятию этих героев, когда зачитывался произведениями Александра Дюма-отца, когда Д’Артаньян был моим кумиром!)))))
Надеюсь, что кому-то моя версия придется по вкусу!))))

Просто так - для настроения!))))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Verax, 02.11.2016 г. 22:11
Мерси боку за такую красоту!!!!voo
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 10:51
Спасибо Верочка, рад снова видеть тебя!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
aleksanaksen, 02.11.2016 г. 23:06
Великолепно, Владимир!!!wow Класс!!!bravo_big zhmu_lapu
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 10:51
Спасибо Саш, рад, что понравилось!))zhmu_lapuvictory
  
frombaltic, 03.11.2016 г. 00:10
Здоровски,Володя...за всех мушкетеров спел вот, что ценно...песня,конечно,на века,всегда слушается как в первый раз,а здесь еще и новое звучание,молодец...респект!!! bravo_big
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 10:56
Спасибо Сереж, мне тоже понравился именно это минус с прикольной аранжировкой, с насыщенной ритмикой!))zhmu_lapuvictory
  
zvezda5, 03.11.2016 г. 01:08
Володя!!!! отлично!!!! Супер!!!voo
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 10:57
Спасибо Иринка, рад снова видеть тебя!))love_onlinebuket_big
  
SNeg-, 03.11.2016 г. 06:32
Владимир!!! Доброе утро!!!zhmu_lapuПора..пора...порадовал с молодости любимой песней love_onlineЗдорово Все спел Братан!!! v_naushnikah....сижу .слушаю...и подпеваю.... dadaМне понравилось!!!! voobravo_big
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 11:00
Привет Сереж!))ulybaemsya_i_mashem Спасибо дружище за ТВОЮ оценку моего очередного баловства!)))zhmu_lapupivo Так я таки слышал, как ты подпевал и это было здОрово!)) victoryda_da
  
tamink, 03.11.2016 г. 11:47
Володь, порадовал, взбодрил, молодчина!!!v_plyasvoobravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 14:49
И я рад Танюшик, что поднял тебе настроение своим кавером!))love_onlinebuket_big
  
ilana, 03.11.2016 г. 13:56
Блестящее исполнение,Володя!!!!!!!!voo
Всегда БРАВО тебе!!!wow
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 14:49
Спасибо Инусь, я рад, что заценила мое очередное баловство!)))love_onlinebuket_big
  
elemi, 03.11.2016 г. 18:59
Пам-парам! Что тут писать... Просто - zhmu_lapu
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 19:18
И это верно, дружище, давай просто - споем!)))victoryzhmu_lapu
  
antruag1, 04.11.2016 г. 08:11
ВОЛОДЕЧКА! Без слов, дорогой!!!v_naushnikaho_dav_naushnikahwowbravo_biglove_online
  

ZeVS7, 04.11.2016 г. 10:33
Спасибо Ольчик, рад тебе!))love_onlinebuket_big
  
Tanush, 04.11.2016 г. 09:28
Одно наслаждение тебя слушать, Володя! buket_bigС наилюбимейшими песнями!!! love_onlinebravo_big
  

ZeVS7, 04.11.2016 г. 10:34
ulybaemsya_i_mashemСпасибо Танюш, а мне в удовольствие видеть тебя на своей страничке!))love_online Спасибо тебе за милый коммент!))da_dabuket_big
  
brown13, 13.11.2016 г. 22:21
Супер, Володя!!!klassbravo_big
  

ZeVS7, 14.11.2016 г. 18:39
Спасибо дружище!)))zhmu_lapupivo
  
Raddy, 21.11.2016 г. 11:30
Классно! Задорно! Крааааасивоооо!
  

ZeVS7, 21.11.2016 г. 11:33
И я рад, что ты заценил мой кавер!))
  

Raddy, 21.11.2016 г. 11:36
Как это можно не заценить? Супер!
  

ZeVS7, 21.11.2016 г. 12:14
Спасибо тебе!))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.