На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песня мушкетеров» (Дартаньян и три мушкетера)

253   135   6
   Кавер-версия от ZeVS7
02.11.2016 1129
"Песня мушкетеров" - кавер-версия - (Исполнение всех вокальных партий - ZeVS7) - (Автор текста: Ю. Ряшенцев, музыки: М. Дунаевский)

Доброго времени суток вам, мои друзья и отличного вам настроения!)))

Давно хотелось спеть эту разухабистую песенку и - вот!))))) Люблю этот фильм-мюзикл и давно хотелось спеть некоторые арии из него, да и обещал когда-то своим друзьям Валерчику (wados) И Миланчику (milana18) сбацать что-либо из фильма, эта песенка - дань своему детскому восприятию этих героев, когда зачитывался произведениями Александра Дюма-отца, когда Д’Артаньян был моим кумиром!)))))
Надеюсь, что кому-то моя версия придется по вкусу!))))

Просто так - для настроения!))))

МИРА нам всем, ЛЮБИТЕ ДРУЗЬЯ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ - от души вам этого желаю!))

Приятного вам всем прослушивания!)))
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

skrunchick, 02.11.2016 г. 15:38
ВОЛОДЕЧКА!love_onlineАртистично!!!bravo_bigЗалихватски!!bravo_bigКлёва!bravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 16:06
Спасибо Верунчик за твой милый коммент!))love_onlinebuket_big
  
twodridge, 02.11.2016 г. 15:55
Вов!Ты на все руки мастер!voozhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 16:13
Чёй-та захотелось спеть её!))da_da Спасибо Сержик!)) zhmu_lapupivo
  

twodridge, 03.11.2016 г. 02:48
zhmu_lapu
  
Gros14, 02.11.2016 г. 16:11
Классно Волдя!!!!klassbravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 16:14
Спасибо дружище!))zhmu_lapuvictory
  
zem_gale, 02.11.2016 г. 16:37
БРАВО, Володя!!! Удачный выбор!!! bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:15
Спасибо Танюшка, рад тебе!))love_onlinebuket_big
  
irisha56, 02.11.2016 г. 17:29
Супер,Володя!!Классно спел!!buket_serdechkibravobuket_serdechki
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:16
Спасибо Ирочка!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
galochka_, 02.11.2016 г. 17:42
Хочется-надо петь!! А ещё себя надо было мушкетёром нарядить вот так !!sarkazm
Володенька!klassbravo_bigbuket_biglove_online
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:17
)))))Мне только и осталось - на такой кобыле скакать)))))))sarkazm Спасибо Галчонок - улыбнула!)))love_onlinebuket_big
  
Svet_Lana_, 02.11.2016 г. 18:07
Классно Володь...красоту воссоздал!buket_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:19
Спасибо Светулька!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
gell, 02.11.2016 г. 18:18
и даже цокот копытvoo, классное оформление, Володя, и не только, само исполнение богатое, яркое, молодецbravo_bigv_romashkah
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:20
))Цокот Любаша был на самом минусе!)))ulybka Я рад красавица, что тебе интересно все это слушать, спасибо тебе!))love_onlinebuket_big
  

gell, 03.11.2016 г. 05:42
может "Тополя" споешь, ведь там тоже многоголосье будоражещее, представляю как у тебя будет звучатьv_romashkah
  
OlyaVesna, 02.11.2016 г. 18:29
Артистично, драйвово и позитивно!!! buket_serdechki
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:20
Спасибо Оленька, рад, что понравилось!))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
scazka2013, 02.11.2016 г. 18:32
v_naushnikahbayan klass
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:21
)))serenadavozdushnyj_pocelujbuket_big
  
amkokorev, 02.11.2016 г. 18:35
КЛАССНО ВОЛОДЯ bravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:21
Спасибо Саня, рад снова видеть тебя!))zhmu_lapupivo
  

amkokorev, 02.11.2016 г. 20:56
ВЗАИМНО ВОЛОДЯ pivo
  
igornov, 02.11.2016 г. 18:48
Вовка привет !!! Ну молодец ,чего ещё то !!! ЗдОрово сработал !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:23
Привет дружище!))bravo Спасибо тебе, Игореш за ТВОЮ оценку, я рад, что тебе понравилось!)) zhmu_lapuvictory
  
-VALKYRYA-, 02.11.2016 г. 19:05
Замечательно Володя....bravo_big
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:23
Спасибо Женечка!)))vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
milana18, 02.11.2016 г. 19:31
ЭХ! КАк же на фото, напомнил мне мою буйную молодость*** в гарнизоне отдаленном.... Где я рассекала на таком же мототе(!!)..... На повышенных скоростях!!!( И доверяли же мне мои мужуки свои жизни!!!) rzhunimagu ЭХ! Было время...klass СПЕЛ просто НА УРА!!!!bravo_bigrozochka Спасибо Володенька!!! Порадуемся!!!v_naushnikahЗабрала...
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:25
Так я же тебе таки обещал спеть эти песенки!)))podmigivanieulybka Ну вот и здОрово - напомнил тебе шальную молодость!)))da_da Спасибо Миланчик!)))love_onlinebuket_big
  

milana18, 02.11.2016 г. 21:14
zhmu_lapu
  
Pensik, 02.11.2016 г. 19:52
По душе Вовчик, по душе!klass Залихватски и с настроением! Молодцом!!!!zhmu_lapu
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:26
Спасибо Генка, я рад, что ты заценил мою очередную забаву!)))zhmu_lapuvictory
  
akka, 02.11.2016 г. 20:08
Cherchez la femme Vova! voo-что в переводе приблизительно - Великолепно спел Володя !voo
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:27
Эт ты на каком меня поругал Леха?!)))))smeh Спасибо дружище, рад тебе!))zhmu_lapuvictory
  

akka, 02.11.2016 г. 20:48
На языке Дюма ...voo
  
Runomirus, 02.11.2016 г. 20:22
КЛАССНАЯ!wowВЕРСИЯ!klass ВОЛОДЬ!pivo
  

ZeVS7, 02.11.2016 г. 20:29
Спасибо Санек, рад тебе, дружище!))zhmu_lapupivo
  
Nataly_F, 02.11.2016 г. 21:00
Володя bravo_big. С интересом послушалаbuket_serdechki
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 10:47
Спасибо Наташенька, рад видеть тебя!)) vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ptah, 02.11.2016 г. 22:02
Привет, Володя! Легкий перекурчик, между Песнярами, иногда надо. Классно спел!klass
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 10:48
Привет Андрюш!)))ulybaemsya_i_mashem Да дружище, минусы Песняровские закончились, буду что-то мараковать дальше!)))victory Спасибо дружище!))zhmu_lapu
  
p12et1025, 02.11.2016 г. 22:10
ЗдОрово, Володя! А ты шляпу мушкетерскую снимал, когда пел, али нет? Или, без шляпы, антураж не тот? Ну, это все, шутки, разумеется... а спето и оформлено красиво...
  

ZeVS7, 03.11.2016 г. 10:50
Да не было шляпы рядом Жека, а-то бы снял)))))) Спасибо дружище, приятно, что ты заценил мою затею!))
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.